19 Мая 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка
7. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: Саша Артемова. Да ,бываю очень резкой  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 15:35
Ответ #15
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 15:41 от Планета Шелезяка »


21 Октября 2016, 15:36
Ответ #16
Оффлайн

hyanitka


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 15:42 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2016, 15:38
Ответ #17
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 15:42 от Планета Шелезяка »


21 Октября 2016, 15:40
Ответ #18
Оффлайн

hyanitka


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 15:41 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2016, 15:41
Ответ #19
Оффлайн

hyanitka


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 15:42 от Планета Шелезяка »


21 Октября 2016, 15:43
Ответ #20
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Будучи красоткой от природы, на фоне силиконовых уродин, мне бы тоже сложно было себя не превозносить)))) А она, на самом деле, чудо как хороша!
Хороша. Нет возражений. Амбициозна. Но глупа и зла. Причем злость не из серии-- всем докажу, покажу , сделаю! Ожидает манны небесной. Заметят, пригласят , одарят. Завышенные требования к жизни, судьбе. Заниженные по отношению к себе.

21 Октября 2016, 16:04
Ответ #21
Оффлайн

hyanitka


Хороша. Нет возражений. Амбициозна. Но глупа и зла. Причем злость не из серии-- всем докажу, покажу , сделаю! Ожидает манны небесной. Заметят, пригласят , одарят. Завышенные требования к жизни, судьбе. Заниженные по отношению к себе.
Молоденькая ещё совсем. Жизнь пообтешет!

21 Октября 2016, 16:17
Ответ #22
Оффлайн

kykolka


Есть такие люди-Словесные хулиганы,так вот Артёмова из них. Бедная мать -вырастила,нервотрепательницу.


21 Октября 2016, 16:20
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хороша. Нет возражений. Амбициозна. Но глупа и зла. Причем злость не из серии-- всем докажу, покажу , сделаю! Ожидает манны небесной. Заметят, пригласят , одарят. Завышенные требования к жизни, судьбе. Заниженные по отношению к себе.
+много. Прямо задарить её судьба обязана за то, что внешностью не обделена.
Анфан террибль эта бабШура. Намучаются с ней все, кто является её ближним кругом.

21 Октября 2016, 17:52
Ответ #24
Оффлайн

Татьяна из кафе

Профиль на проверке

а в чем ее успешность никто не знает?прочитает новости на дурке и дальше в луганск.она ПТУ хоть закончила, успешная наша?

21 Октября 2016, 18:18
Ответ #25
Оффлайн

Тома

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Чую, шо мы чего-то не в курсе.  :blink:
Кузин ищет снять поместье, Шура-яга талдычит о своей супер-успешности и состоятельности....
Выкидыши с  дурки либо склад нашли... либо одно из двух....
А о натуральности Шуры-яги речь могла бы идти при первом появлении на дурке.
Да и тогда пришла уже с готовым татуажем на губах.
А так - башка чудом не в колтунах, туалеты в катышках....
Плюс засранка и грязнуха - городские квартиры после проживания дивчины с Никитосом вероятнее всего очищали скребками.  O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 18:21 от Тома »

21 Октября 2016, 18:26
Ответ #26
Оффлайн

Галина25


Ещё одна "успешная"!Да,да мы все тебе завидуем!Как же не завидовать такой звЯздулине?Так завидуем,"что кушать не можем"(с).Только,кто бы рассказал,про какие успехи ты нам трактуешь?

21 Октября 2016, 18:30
Ответ #27
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)


Чую, шо мы чего-то не в курсе.  :blink:
Кузин ищет снять поместье, Шура-яга талдычит о своей супер-успешности и состоятельности....
Выкидыши с  дурки либо склад нашли... либо одно из двух....
А о натуральности Шуры-яги речь могла бы идти при первом появлении на дурке.
Да и тогда пришла уже с готовым татуажем на губах.
А так - башка чудом не в колтунах, туалеты в катышках....
Плюс засранка и грязнуха - городские квартиры после проживания дивчины с Никитосом вероятнее всего очищали скребками.  O:-) :laughy:
Видать с незалежной . прибыль поступила. вчерась тут стихи на хохле выкладывала..Я правда ни черта не поняла. но видать любовные. вот таких идиоток прям не перевираю. ну не нравятся тебе высказывания русских о тебе так вали в незалежную пусть тебе там в оппу целуют  . там свои перья распуши доказывая какая ты успешная. а то какая то шавка приблудившаяся. возомнила. красу из себя всея Руси.

21 Октября 2016, 18:34
Ответ #28
Оффлайн

Галина25


Видать с незалежной . прибыль поступила. вчерась тут стихи на хохле выкладывала..Я правда ни черта не поняла. но видать любовные. вот таких идиоток прям не перевираю. ну не нравятся тебе высказывания русских о тебе так вали в незалежную пусть тебе там в оппу целуют  . там свои перья распуши доказывая какая ты успешная. а то какая то шавка приблудившаяся. возомнила. красу из себя всея Руси.
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

21 Октября 2016, 18:41
Ответ #29
Оффлайн

Верба

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: