Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 12. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5

Осудившая спецоперацию Лайма Вайкуле испугалась, что больше не сможет петь на ру  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208688
7
        Осудившая спецоперацию Лайма Вайкуле испугалась, что больше не сможет петь на русском
                              После начала СВО Вайкуле в резкой форме высказалась о российской власти
                                                         Сергей ГАПЧУК




Певица Лайма Вайкуле, которая осудила спецоперацию на Украине, испугалась, что больше не сможет петь на русском языке. Слова артистки в беседе с автором Youtube-шоу «И Грянул Грэм» процитировал журнал Стархит.

«Мне было страшно, что не смогу я больше петь по-русски», - сообщила Вайкуле.

По ее словам, «девочка из Украины, с кем я тогда созванивалась, из Freedom ballet, администратор, она меня утешала, привела в чувство».

«И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? Не хватало, чтобы еще отняли сам русский. У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык», - уточнила певица.

Как писал сайт KP.RU, 26 февраля 2023 года Лайма Вайкуле вновь оскандалилась. Певица еле вышла на сцену, а потом вытащила на нее женщину, обмотанную украинским флагом и выступила со странным заявлением.

Артистка заявила странное: «Мы всегда будем к вам приезжать. Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем менять костюмы, делать пластические операции. И много чего будем вытворять…».

Кроме того, людей возмутил тот факт, что певица, так категорично отказавшаяся от русского языка, говорила и пела на русском.

«Вайкуле раньше только и делала, что выступала на корпоративах, а сегодня говорит, что в Poccии все плохие. Лицемерка, вот и все», заявил продюсер Иосиф Пригожин.

Напомним, ранее Вайкуле заявляла, что она «кормила весь Советский Союз».


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18081
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86489
Господи,эта "тухлая шпротина" ещё куда-то ездить собирается... Уже пора и  о душЕ подумать...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2023, 13:47 от Ириша 2 »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
,, У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык» что отняли то у кормилицы? Выступления?  :bnu: Что больше петь не будет в России?! Сама мразота обрубила сук, на котором сидела и кормилась… :facepalm: фуууу…


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Что значит отняли? Она будет нам всякую хрень нести, а мы слушать ? Учите ,дамочка, свой язык, и до дому.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27116
  • Карма: 137146
Двести лет жить собралась не иначе.Петь она будет! По кладбищам уже гулять пора, а все туда же,певица,


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Пускай доживает, там где выбрала. На своей родине, и заткнется про Россию.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
Пускай доживает, там где выбрала. На своей родине, и заткнется про Россию.
Но ведь не заткнется…. :facepalm:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81410
память девичья :xixixi: забыла, что недавно говорила


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Ведь и вылезла на артистический простор за счет российских зрителей, а так бы жеманилась бы до сих пор по ресторанам. Не отняли, кормилица, у тебя, а подарили за неизвестно какие большие таланты. А ты профукала, что ж, с чем пришла, с тем и ушла... правда, мошну набила... с голоду не помрешь. Европам вряд ли ты нужна.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18081
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86489
Европам вряд ли ты нужна.
Да она уже,в принципе,нигде  никому не нужна...Кому может быть нужна семидесятилетняя тётка - уже сбитый лётчик... Да и в Латвии её фактически не знают, она там практически не жила,болталась по миру, а жировала в России... Кормилица,а скорее - нахлебница...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Она из Латвии .И до России пела в кабаках .  Но без России и без русского языка она никто  . Россия молодеет голосами и эта старуха не нужна . Она и у себя  не нужна . Там тоже молодые уже впереди

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
  две жизни что ли собралась жить маскироваться она будет да кому ты нужна старая поношенная шляпа ты ни кому в России не интересна теперь ты дворовая певичка на заказ :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.