Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Отчет за 14 неделю  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
4
Вот и пролетела еще одна неделя марафона. Девочки-марафонки, как успехи? Шлите отчеты
 :flower3:


Svetlanka

  • Гость
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #1 : 06 Декабря 2013, 13:01 »
На этой неделе от меня ушло 2 кг. По объемам очень сильно уменьшилась. На этой неделе я ПЕРВЫЙ раз в жизни отдала почти всю свою одежду, по причине того, что она мне просто ОГРОМНА!!! Отдала своей соседке тете Гале. Добрая тетушка тут же решила меня отблагодарить и притопала ко мне с пирожками, супчиком и котлетками..... Целый час объясняла ей что это я специально  худею и сижу на диете (а не от недомогания и недоедания я "отощала")  :sos:   Вообще появилась какая то легкость и головокружение (наверное от успехов марафона  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:) А еще я начала мерзнуть  :172: Раньше я зимой ходила в футболке с короткими рукавами и в тонкой куртке и мне было жарко, а сейчас я просто вся дрожу...  С начала марафона вес - 31 кг, грудь - 14 см, талия - 28 см, живот - 34 см, бедра - 31 см.  Кушаю ВСЕ без соли (не кушаю только сладкое и мучное). Еще чуть чуть и напялю свое новое платье  :fen:   :gladit:  и притопаю на колючку хвастаться  :ovacii73:

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #2 : 06 Декабря 2013, 13:26 »
На этой неделе от меня ушло 2 кг. По объемам очень сильно уменьшилась. На этой неделе я ПЕРВЫЙ раз в жизни отдала почти всю свою одежду, по причине того, что она мне просто ОГРОМНА!!! Отдала своей соседке тете Гале. Добрая тетушка тут же решила меня отблагодарить и притопала ко мне с пирожками, супчиком и котлетками..... Целый час объясняла ей что это я специально  худею и сижу на диете (а не от недомогания и недоедания я "отощала")  :sos:   Вообще появилась какая то легкость и головокружение (наверное от успехов марафона  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:) А еще я начала мерзнуть  :172: Раньше я зимой ходила в футболке с короткими рукавами и в тонкой куртке и мне было жарко, а сейчас я просто вся дрожу...  С начала марафона вес - 31 кг, грудь - 14 см, талия - 28 см, живот - 34 см, бедра - 31 см.  Кушаю ВСЕ без соли (не кушаю только сладкое и мучное). Еще чуть чуть и напялю свое новое платье  :fen:   :gladit:  и притопаю на колючку хвастаться  :ovacii73:
аплодирую стоя :flower3: браво :flower3: за сколько месяцев Вы таких бесподобных результатов добились? спорт был включен в Вашу диету?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 13:29 от Настасья81 »


Svetlanka

  • Гость
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #3 : 06 Декабря 2013, 13:57 »
Я родила 29 августа. С 4 сентября начала марафонить. Готовлю еду себе отдельно, ношу пояс (Бодибелт, Вулкан), мажусь антицеллюлитными кремами.  Спортом не занимаюсь. Гуляю с детками быстрым шагом по 1,5 часа  в день.  Никаких БАДов не принимаю, продолжаю кормить грудью.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #4 : 06 Декабря 2013, 16:19 »
Светлана, я конечно, очень извиняюсь, но сколько вы весили с начала марафона ? У вас такие результаты каждую неделю , просто поражают, и спортом Вы не занимаетесь...Так много обычно скидывают тяжеловесы, у кого за сто и больше...Я Вас поздравляю тоже с такими успехами, просто я была всегда уверена, что без спорта и физических нагрузок ничего не получится! У меня вес изначальный был не очень большой, сейчас я 65 кило, скинула за три месяца около семи , и каждый из них давался мне с кровью и потом. Поэтому я всегда поражаюсь таким большим успехам ! Я не пропустила ни одного дня занятий и тоже марафоню с 4 сентября. :flower3: :flower3: :flower3:


Svetlanka

  • Гость
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #5 : 06 Декабря 2013, 17:39 »
Весила много... 110 кг. Сейчас ушли отеки, пропала "слоновость".   Кушаю я часто и по чуть чуть. в 10.00, в 12.00, в 14.00, в 16.00 и в 18.00. Про спорт я Вам так скажу... зарядкой Не занимаюсь, но... раньше я много сидела. Работа у  меня сидячая (Я ювелир), когда была беременная - вообще боялась лишний раз пошевелиться. А сейчас я  стала ходить пешком. Когда было потеплее я гуляла 2 раза в день по 1 часу. Топала с коляской очень быстрым шагом. Сейчас стало холодно, одевать моих малышей очень долго и муторно (малявок у меня двое - мальчик и девочка), помощников у меня нет (муж то на работе, то в командировке). По этому сейчас я хожу гулять 1 раз в день по 1,5-2 часа. Ну и дома детки мне покоя не дают, я постоянно на ногах.  Так что не знаю что в моем случае было бы эффективнее - зарядка или мой нынешний образ жизни. 
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 17:48 от Svetlanka »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #6 : 06 Декабря 2013, 18:02 »
Весила много... 110 кг. Сейчас ушли отеки, пропала "слоновость".   Кушаю я часто и по чуть чуть. в 10.00, в 12.00, в 14.00, в 16.00 и в 18.00. Про спорт я Вам так скажу... зарядкой Не занимаюсь, но... раньше я много сидела. Работа у  меня сидячая (Я ювелир), когда была беременная - вообще боялась лишний раз пошевелиться. А сейчас я  стала ходить пешком. Когда было потеплее я гуляла 2 раза в день по 1 часу. Топала с коляской очень быстрым шагом. Сейчас стало холодно, одевать моих малышей очень долго и муторно (малявок у меня двое - мальчик и девочка), помощников у меня нет (муж то на работе, то в командировке). По этому сейчас я хожу гулять 1 раз в день по 1,5-2 часа. Ну и дома детки мне покоя не дают, я постоянно на ногах.  Так что не знаю что в моем случае было бы эффективнее - зарядка или мой нынешний образ жизни.
Ну , Светик , молодец !!!! А я и не поправилась и не похудела . Ничего не делаю , к своему позору , ударилась в спячку ! Не могу выспаться никак , если бы меня не будили , то сутки точно проспала бы , а может и больше  :xixixi: Правда после 18 не ем , пью много воды , простой воды и конфеты не лопаю кграммами , как раньше . Пусть вес стабилизируется , а потом потихоньку и это слезет , так что у меня за всё время - 12 кг , для меня это праздник . А Лесли по мну уже соскучилась , надо опять браться , а так лень ............ :(

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #7 : 06 Декабря 2013, 21:38 »
Ну , Светик , молодец !!!! А я и не поправилась и не похудела . Ничего не делаю , к своему позору , ударилась в спячку ! Не могу выспаться никак , если бы меня не будили , то сутки точно проспала бы , а может и больше  :xixixi: Правда после 18 не ем , пью много воды , простой воды и конфеты не лопаю кграммами , как раньше . Пусть вес стабилизируется , а потом потихоньку и это слезет , так что у меня за всё время - 12 кг , для меня это праздник . А Лесли по мну уже соскучилась , надо опять браться , а так лень ............ :(
12 кг это тоже отличный результат, мне бы Вашу силу воли, у меня диагноз: хроническая лентяйка и лечению не поддается никак :xixixi:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #8 : 06 Декабря 2013, 22:15 »
12 кг это тоже отличный результат, мне бы Вашу силу воли, у меня диагноз: хроническая лентяйка и лечению не поддается никак :xixixi:
Аналогично  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7743
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37270
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #9 : 07 Декабря 2013, 02:37 »
Всем привет! Ушло только полкило. Буду стараться!

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #10 : 07 Декабря 2013, 10:46 »
У меня -1кг.Наверное правильное питание не для меня,мне надоть на диетках посидеть O:-) O:-) O:-)Было 108,стало 97кг.
Светланка! Я у ваших ног!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #11 : 07 Декабря 2013, 16:57 »
за неделю-1.2.Ездила к сыну в гости,конечно были нарушения,зато купила гантельки как у Лесли,только серого цвета.уже 3 дня с ними хожу :cool:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #12 : 07 Декабря 2013, 17:28 »
У меня -1кг.Наверное правильное питание не для меня,мне надоть на диетках посидеть O:-) O:-) O:-)Было 108,стало 97кг.
Светланка! Я у ваших ног!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Главное...сдвинулись со 100..теперь держаться и не прибавлять...Удачи.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Re: Отчет за 14 неделю
« Ответ #13 : 07 Декабря 2013, 17:29 »
за неделю-1.2.Ездила к сыну в гости,конечно были нарушения,зато купила гантельки как у Лесли,только серого цвета.уже 3 дня с ними хожу :cool:
Римма...молодец...очень много значит настрой...а он у Вас есть...Удачи!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 57.