Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Перекличка марафонцев!  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Ну, пасибки Косенька, фто хоть ты просветила мене, добрый ты человек :lovegirl:.. :flower3:, а Верунчик, как я погляжу фсё  футки футит со мной, проказница такая, вот я ей па попи то надаю.... :molotok: :xixixi:
Не достанефь, не достанефь, сначала...колпак узбагоительный сними! :hihihihi:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ляпоньки мои... я с вами всегда и во всех начинаниях и продолжениях... отчетность пока не порчу - иду ровно, как и начинала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не достанефь, не достанефь, сначала...колпак узбагоительный сними! :hihihihi:

А когда мне колпачок то узбагоительный мешал, Верунчик, так чтаааа здря на него надеешься, не поможет он тебе от мене скрыться если чо........ :bita: :morgun:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А когда мне колпачок то узбагоительный мешал, Верунчик, так чтаааа здря на него надеешься, не поможет он тебе от мене скрыться если чо........ :bita: :morgun:
Смиряюсь с ентой участью( тяжело вздыхаю!)  :axa: И, с надеждой в голосе, можа простифь, на первый раз? Я, вот чесно слово, исправлюся!  :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Смиряюсь с ентой участью( тяжело вздыхаю!)  :axa: И, с надеждой в голосе, можа простифь, на первый раз? Я, вот чесно слово, исправлюся!  :xixixi:

  Ну то то же... :gitler: так и быть на первый раз прощаю, моё золотце! :lol: :xixixi: :friends: :lasso:, у мене не забалуешь, ты же знаешь..... :D :comdance:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А когда мне колпачок то узбагоительный мешал, Верунчик, так чтаааа здря на него надеешься, не поможет он тебе от мене скрыться если чо........ :bita: :morgun:
Точно :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нюшик без зеленого кепарика - не Нюшик :xixixi: а теперь вот поступления осенней коллекции - узбагоительный колпак :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оксик, больше флудить не бум!!!! А по делу - иногда марафоню, а иногда нет...печалька...думаю начать все по-настоящему с 1 ноября....под лозунгом "марафонь к новогоднему корпоративу!!!!!" :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Точно :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нюшик без зеленого кепарика - не Нюшик :xixixi: а теперь вот поступления осенней коллекции - узбагоительный колпак :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оксик, больше флудить не бум!!!! А по делу - иногда марафоню, а иногда нет...печалька...думаю начать все по-настоящему с 1 ноября....под лозунгом "марафонь к новогоднему корпоративу!!!!!" :xixixi:
Милусик, прости!  :lovegirl: :lasso: Случайно на минус в рейтинге нажала!  :(

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Милусик, прости!  :lovegirl: :lasso: Случайно на минус в рейтинге нажала!  :(
Да ничего!!!! я тоже часто на первую кпопку тискаю...кстати...надо Кактусу сказать, чтобы плюс первым поставил!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Ксюшенька, начала марафон с благими намерениями, но...заболела, естественно, было не до похудения! :( До сих пор, до конца...не поправилась, так что...из меня плохой марафонец! Да и, честно...меня мои "лишние" килограммы (пока) не напрягают, если понадобится их скинуть, побегаю с Лесли! Так что, Ксюшенька,  вычеркни меня из марафонцев...только без обид, ладно?  :lovegirl: :lasso:
Во как , о Ярике моем беспокоится , а сама болеет ! Верунчик , милая , ну ка  брось это дело ! Выздоравливай ! Мы тебя очень любим !!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: От всей души и сердца желаю всем здоровья , девочки берегите себя ! Верунчик , храни тебя Бог !

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, вы пока отписывайтесь, а я потом сделаю новый пост и внесу по новой всех ))))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я  в непонятках  -  считать ли мне себя марафонцем ?   если честно  то  очень мало из того  что  является правилами марафона   я  выполняю    вот  допустим  на этой неделе  я  ни разу  не шагала с Лесли   обертывания делаю   от случая к случаю   питание не раздельное    единственное  что  после шести вечера не ем - а это для меня  беспроигрышный  не раз проверенный вариант   Так  что  думаю  я   наверное не марафонец

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Масечка, спасибо, дорогая!  :lovegirl: :lasso:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я  в непонятках  -  считать ли мне себя марафонцем ?   если честно  то  очень мало из того  что  является правилами марафона   я  выполняю    вот  допустим  на этой неделе  я  ни разу  не шагала с Лесли   обертывания делаю   от случая к случаю   питание не раздельное    единственное  что  после шести вечера не ем - а это для меня  беспроигрышный  не раз проверенный вариант   Так  что  думаю  я   наверное не марафонец
Марафонец по любасу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
Ксюшенька, начала марафон с благими намерениями, но...заболела, естественно, было не до похудения! :( До сих пор, до конца...не поправилась, так что...из меня плохой марафонец! Да и, честно...меня мои "лишние" килограммы (пока) не напрягают, если понадобится их скинуть, побегаю с Лесли! Так что, Ксюшенька,  вычеркни меня из марафонцев...только без обид, ладно?  :lovegirl: :lasso:
Верочка,  я тебя понимаю, ногу сейчас надо беречь и не нагружать сильно, что бы повторно не было вывиха или растяжения...А потом вот честно ...судя  по твоим фото - ты в хорошей форме, лишнего ничего нет   все очень гармонично.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Германичка, спасибо!  :lovegirl: Но, та фотка сделана лет пять назад, и...как ты понимаешь, килограммы прибавились! В любом случае, моя мечта, хотя бы 5 кг сбросить! Даа, и наши девочки, столько рецептов вкусняшек выкладывают, что нет сил удержаться!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.