Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Бросаем курить?  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525969
Re: Бросаем курить?
« Ответ #30 : 29 Августа 2013, 13:53 »
За волю;++++Извините, но нельзя изменить карму в течении 24 часов.++++++ :flower3:
У меня все время присутствовал страх, что я закурю снова, даже во сне курила  и просыпалась  вся  в поту...потом  вроде  как   "устаканилось"    но однажды  в "буйной" компашке  с легким перебором горячительного   я напрочь забыла, что я в стане - непкурящих - потянулась привычно к пачке - взяла сигарету и закурила.....-пауза была за столом капитальная   и  демоны стаей пролетели и ангелы тоже вслед   за ними качая  укоризненно головой....   но во рту такая гадость у меня появилась   чуть слюной этой гадкой  не подавилась ...вот и все   больше ни ни.... :lol: :flower3: :hihihihi: :D :D :D :D
[attach=1]
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 14:06 от germania »


Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Бросаем курить?
« Ответ #31 : 29 Августа 2013, 13:55 »
а я бросила курить 2 месяца назад. Курила 15 лет. Но сама не смогла бросить, ходила к психотерапевту, он поколдовал со мной - и пожалуйста, не курю.
все это хорошо, но самое ужасное - я все 2 месяца ХОЧУ курить.  :( Это не физическая тяга (она ушла за пару дней), а именно психологическая. Может кто-нибудь из бывших курильщиков, прочно завязавших, скажет по своему опыту - это состояние пройдет???? Или я всегда буду мечтать о сигаретке?   :(
Кстати табекс повышает давление, его нельзя людям с гиперторией.

Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Бросаем курить?
« Ответ #32 : 29 Августа 2013, 14:00 »
...взяла сигарету и закурила..... но во рту такая гадость у меня появилась   чуть слюной этой гадкой  не подавилась ...вот и все   больше ни ни.... :lol: :flower3: :hihihihi: :D :D :D :D

может тоже таким методом попробовать эту страсть к курению перебороть?


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525969
Re: Бросаем курить?
« Ответ #33 : 29 Августа 2013, 14:23 »
а я бросила курить 2 месяца назад. Курила 15 лет. Но сама не смогла бросить, ходила к психотерапевту, он поколдовал со мной - и пожалуйста, не курю.
все это хорошо, но самое ужасное - я все 2 месяца ХОЧУ курить.  :( Это не физическая тяга (она ушла за пару дней), а именно психологическая. Может кто-нибудь из бывших курильщиков, прочно завязавших, скажет по своему опыту - это состояние пройдет???? Или я всегда буду мечтать о сигаретке?   :(
Кстати табекс повышает давление, его нельзя людям с гиперторией.
Мы уже лет 5 как с мужем бросили курить и поехали на отдых в Болгарию (Златны пясцы)...и там нашу группу - повезли на экскурсию в село, где готовят Ракию и сливовицу....подъезжаем   к  кабаку  ( где нас обещали напоить и накормить ) а там - стоит гигантская бочка   - с краником.... и всем подходящим наливают огромную кружку напитка и просто силком вливают это в него.... Дальше хуже...разносили кувшины сливовицы   и ракии  а закусона нема..окромя блюдечка с кусочками брынзы и сухариками  чесночными...короче...наклюкались все  .включая  нашу   гидшу....( Она вообще  потерялась    мы  в гостиницу уехали без нее)....Я на какой-то момент выпустила из виду своего мужа, весело отплясывая хору болгарскую с какими-то незнакомыми людьми - там было несколько интернациональных группп (немцы, поляки, венгры, чехи)....Горячительное всех объединило, смазало незнание языков и повсюду звучал смех, шум и гам....Вдруг боковым зрением и спинным мозгом блондинки - чую и вижу своего мужа в окружении молодых девиц  ( оказались польки) , которые в бурном восторге наливают ему рюмку за рюмкой ракию, и курят сигареты все повально  ( и муж тоже)  хотя у меня в голове был полный "бурьян" все-таки   - поняла, что свое надо отобрать, почистить, встряхнуть и отправляться в Пясцы...иначе швах дело будет....
Кое как собравшись и не найдя гида  нашего благополучно возвратились в отель...Утром, кроме  меня и дедушки 67 летнего на завтрак никто не вышел..попросили сухим пайком  кефир и соленые огурцы....
Увидев, что муж осмысленно смотрит на меня и осознает ситуацию...я его пожурила  за вчерашнее курение...на что он мне ответил...что это мне привидилось в пьяном угаре...а он был трезв и совершенно не хотел курить   я успокоилась и ...поверила  этой "бредятине"...
А курить я не хочу совершенно.... не тянет  и у  Вас  эта  тяга пройдет   пока  еще просто   память  тела  Вас  сподвигает  на мысль о сигаретке  (  а это - просто  палочка, набитая  трухой   иллюзия   и все .!!!!!!! :lovegirl: :flower3:




Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Бросаем курить?
« Ответ #34 : 29 Августа 2013, 14:28 »
... и у  Вас  эта  тяга пройдет   пока  еще просто   память  тела  Вас  сподвигает  на мысль о сигаретке  (  а это - просто  палочка, набитая  трухой   иллюзия   и все .!!!!!!! :lovegirl: :flower3:


Очень-очень надеюсь на это. Спасибо  :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Бросаем курить?
« Ответ #35 : 29 Августа 2013, 14:37 »
нет ...здесь я пас...совершенно не хочу бросать...не созрела есчо... :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525969
Re: Бросаем курить?
« Ответ #36 : 29 Августа 2013, 15:13 »
нет ...здесь я пас...совершенно не хочу бросать...не созрела есчо... :laughy:
И не надо  .... что же в жизни все должно быть правильным что ли   можно же себе немного потрафить... :cool: :D :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: Бросаем курить?
« Ответ #37 : 29 Августа 2013, 16:41 »
не курю, аллергия на табачный дым так сказать  сигаретный дым для меня смертельно опасен  :):


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Бросаем курить?
« Ответ #38 : 29 Августа 2013, 18:31 »
Я когда была девчонкой .моя сестра по старше..как то с мальчишками закурили..пришли домой..папа у нас не курящий был.он естественно сразу унюхал и ..все началось..он сходил на улицу..была осень..набрал листьев с тополя,скрутил из них самокрутки и заставил меня и сестру закурить..что было..не описать..мама на него ругалась..неделю с ним не разговаривала..зато не я не моя сестра больше в жизни сигарету в рот не взяли и мужей не курящих себе выбрали хихи.вот такая стратегия у моего папы была хихихих

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525969
Re: Бросаем курить?
« Ответ #39 : 29 Августа 2013, 18:53 »
Я когда была девчонкой .моя сестра по старше..как то с мальчишками закурили..пришли домой..папа у нас не курящий был.он естественно сразу унюхал и ..все началось..он сходил на улицу..была осень..набрал листьев с тополя,скрутил из них самокрутки и заставил меня и сестру закурить..что было..не описать..мама на него ругалась..неделю с ним не разговаривала..зато не я не моя сестра больше в жизни сигарету в рот не взяли и мужей не курящих себе выбрали хихи.вот такая стратегия у моего папы была хихихих
Молодец папа...здорово...
А я насмотрелась фильмов ( во времена моей молодости - показывали итальянские и французские мелодраммы...а там все женщины - красавицы томно курили тонкие длинные сигареты  красиво выпуская дым колечками....)
Но у накс проза жизни, моя подружка "стащила" у своего папы папиросы "Казбек" и мы пытались курить их не понимая почему все  получается с кашлем и совсем не красиво.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5470
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6318
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7683
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 50.