Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


А чему Вы радуетесь, ДЕТИ МОИ? АСЬ?;)  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
9
Вот закроют дурку, шо тоды делать бум? Про кого писать? О ком слагать Вирши будут девочки-колючечки? Выстраивайтесь в ряд, молите Тэ_Эн_ТУ не заканчивать снимать дуриков - идЬётов, собираем подписи! :durdom: И шобы успели до Рождества Христова подписаться ЗА! ЗА! ЗА! :D





В канун Рождества появилась новая гипотеза возникновения Вифлеемской звезды. По мнению американских ученых, звездой, которая указывала путь волхвам к младенцу Иисусу, было уникальное астрономическое явление: Солнце, Луна, Юпитер и Сатурн выстроились в один ряд в созвездии Овна, из-за чего наблюдалось яркое свечение.
 
"Соединение планет происходит довольно часто: в 2012 году такие события происходили, будут в 2013 году, - считает старший научный сотрудник ИКИ РАН Олег Угольников. - Планеты не сливаются, они просто друг с другом сближаются. И в этом ничего нет неординарного".

Споры о том, что же за астрономическое событие произошло две тысячи лет назад, продолжаются до сих пор. Каждый год накануне Рождества появляется масса новых гипотез. Однако реальных астрономических явлений, которые бы давали яркое свечение на нашем небосклоне даже днем, не так много.

Среди популярных гипотез - вспышка сверхновой звезды, что по яркости сравнимо с блеском галактики. А также комета, которая, согласно писанию, способна двигаться по небосклону. Предполагают даже, это была одна из самых загадочных комет - комета Галлея.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 00:45 от вовчик дома »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вовчик, ну я думаю, что Кактус  у нас человек умный...Если Дурку закроют, то он что-нибудь придумает......В конце концов, это будет самое лучшее решение всех проблем - хомяки пойдут работать, да и у нас мозги хоть на чуть-чуть очистятся от этого хлама..... :flower3: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
          
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 06:06 от RАЛЬФ »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да никто его не закроет..где такой дурак..который курицу несущую золотое яйца в суп отправит хихихи

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011494
Вовка))) чото я за себя не беспокоюсь ни фига,я и до ДД стифки от неча делать пописывала  :laughy: так что мне закрытие ДД по барабану...а уж сайт точно без форумчан не останется ,тем более все эти ,как их часто называют,"выкидыфы дурки" сами дают пищу для их обсуждения...вот скольких уже выкинуло,а про них всё равно нет,нет,да вспомнят-и напифут и фотки принесут  O:-)
Да и ваПще-есть многое на свете, друг Горацио...короче,не пропадём! :hihihihi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовка))) чото я за себя не беспокоюсь ни фига,я и до ДД стифки от неча делать пописывала  :laughy: так что мне закрытие ДД по барабану...а уж сайт точно без форумчан не останется ,тем более все эти ,как их часто называют,"выкидыфы дурки" сами дают пищу для их обсуждения...вот скольких уже выкинуло,а про них всё равно нет,нет,да вспомнят-и напифут и фотки принесут  O:-)
Да и ваПще-есть многое на свете, друг Горацио...короче,не пропадём! :hihihihi:

Гы, а Вы прикольная)))))))))))) шутю я))))))))))))

какой дурак его закроет :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.