Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Как надо просить мужчин, чтобы им было приятно исполнить просьбу женщины  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
22


ПЯТЬ ПРАВИЛ ПРЯМОЙ ПРОСЬБЫ

Каждой женщине вызубрить наизусть и рассказать дочери и маме!

1П – Подождать!
Правильно выбрать момент! Не надо сразу ему звонить на совещание, или усталому и голодному намекать о чём-то.

2П – Прямо!
Без всяких там «А не мог бы ты?», или «Давно мы что-то никуда не ходили..», или «Долго у нас мусор будет тут стоять?»:
– Дорогой, захвати с собой мусор, пожалуйста!
– Угости меня, пожалуйста!
– Открой мне, пожалуйста, эту банку, у меня не получается.

3П – Понятно!
Никаких намёков – четко говорите, что хотите и когда! Адрес, размер, цвет, количество, дата, время и так далее. Все детали! Не надейтесь, что он помнит дату Вашего знакомства или запомнил с первого раза Ваш День рождения. У него своих дел хватает. Напомните ему об этом, но не со зла!

4П – Порадоваться!
Эмоционально, не стесняясь, показать честные эмоции от души! Прыгать и хлопать глазами, пищать и искренне наслаждаться возможностью это получить. Покажите честно, как это Вас порадует!

5П – Простить!
Простите его сразу, если он забыл, не смог, проигнорировал (и уже не первый раз) Вашу просьбу. Ты сделала всё, что от тебя требовалось! Отпусти, позволь ему не с первого раза тебя услышать... Разреши ему не справиться!

Примечание:
(И 2П опционально: просьба должна быть ПОСИЛЬНА и ПРАВДИВА! Не стоит завтра просить зАмок, особенно если он Вам реально не нужен :) Почему опционально? Потому, что надо верить в своего мужчину, в то, что он справится с любой задачей.

И закрепим материал!
Пример 5П.
– Дорогой, ты конечно помнишь, что завтра мой День рождения. Я выбрала себе классные туфли, померила и отложила. Мне очень они идут! В них я буду для тебя очень сексуальной и САААМОЙЙЙ СЧАСТЛИИИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ (прыгаешь, пищишь и хлопаешь глазами и в ладоши, от всей души искренне показывая свой восторг). Вот адрес, можно забрать в любое время с 10 до 21:00! Или можешь на свой вкус. Вообще я, конечно, буду рада любому подарку от тебя! Ты у меня самый лучший!

Пример 5П:
– Любимый, забери меня, пожалуйста, в 8 после работы. Я адрес пришлю смской. Очень-очень-очень по тебе соскучилась! А если не получается, ничего страшного, сама доберусь.
(И если у него не получится, сама молча едешь на метро и никогда ему не напоминаешь, о том, что он ленивый мерзавец :) )


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ээээххх! А я, оказываецца была идеальной женой!
Пител мну панятна, пачиму оне по мну скучают... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Цитировать (выделенное)
А если не получается, ничего страшного, сама доберусь.
а вот никиких если...сказано-забери,значит забери...а про "если" и упоминать не надо,а то ведь подумает-сама говорила "если не получиться"... :xixixi:


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
последнее, про "закрепим материал" вообще огонь!  :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а вот никиких если...сказано-забери,значит забери...а про "если" и упоминать не надо,а то ведь подумает-сама говорила "если не получиться"... :xixixi:

 :flower3: :laughy: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
И если у него не получится, сама молча едешь на метро и никогда ему не напоминаешь, о том, что он ленивый мерзавец
месть это блюдо, которое едят холодным...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
опти!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :xixixi:  Девочки (и мальчики, что особенно приятно  :smile:), рада, что вам понравилось  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Отчаянная Оптимистка:flower3: :lasso: :kiss04:
 :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:flower3: :lasso: :kiss04:
 :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Иришка!!!  :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
а вот никиких если...сказано-забери,значит забери...а про "если" и упоминать не надо,а то ведь подумает-сама говорила "если не получиться"... :xixixi:
:xixixi: :flower3:
Тоже не поняла , какие могут быть " если" ... никакой двусмысленности ,только чёткие команды !

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
:xixixi: :flower3:
Тоже не поняла , какие могут быть " если" ... никакой двусмысленности ,только чёткие команды !
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Лежать! Стоять! Голос!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Лежать! Стоять! Голос!!!
Рядом! К ноге! Вырабатываем командный голос!  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Рядом! К ноге! Вырабатываем командный голос!  :laughy:
мда... далековато мну до идеала!!!!!!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 58.