Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Камирен. Еду к @advokatzhorin продолжаем готовить документы и иски  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570806
"...Буду держать ВАС в курсе..." - а то???!!!! Куда же ты без нас, "родная"????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Задойнову что ли иски? Так у него же в кармане, вошь на аркане :xixixi: Или он опять на дурке? я наверное что то пропустила...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Меня больше интересует....А Жорин в курсе , что её адвокат?!!!! O:-) :wub: :laughy:И хто ж , его оплатит???? :wub:или на балалайкала, что б рассчитаться?!!! O:-) :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Напялила какой-то тренч-коут, который ей не идёт, селфится, но при этом "готовит документы для суда". Дура убогая, правду говорить легко и приятно, что ж ты себя мучаешь-то постоянным враньём?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый, а виноваты во всем....волшебныетропки!!!! Наркошу колбасит...не по деЦки !!! O:-) :laughy: :268:
Откудава деньги только на наркоту, мож она момент нюхает , так сказать бюджетный для неё вариант  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Откудава деньги только на наркоту, мож она момент нюхает , так сказать бюджетный для неё вариант  :laughy:
Лак для ногтей в салоне она нюхает! Пока чаи гоняет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D  ...да курс то тюменской инетовской прости утки... давнооо понятен был.. ноги как цируль ...на 180град. с мОлоду раздвигала на фсех фотках.. да голяком для мужских журналов фоткалась :tooth:
Неа... не отмыться тётеньке Элиноанусу... тренькающей "с паспортом в зубах"... ей факт вскрытия базы нужно доказать... а разве это возможно?... любой адвокат под плинтус прошму (с малолетним дитём!) загонит... и еще докажет... что она сама себе рекламу сделала O:-) ...заработки её тряхонут.. платит ли налоги... откуда у неё деньги... замучается оправдываться... уууу :kirdik: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Откудава деньги только на наркоту, мож она момент нюхает , так сказать бюджетный для неё вариант  :laughy:
а  вот такие зависимые... на всё и подписываются... тело/организм трЭбует :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А Жорин в курсе , что её адвокат?!!!!   :laughy:И хто ж , его оплатит???? :wub:или на балалайкала, что б рассчитаться?!!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:может натурой надеется рассчитаться :xixixi: только думаю Жорин на такую красоту врятли позарится :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Откудава деньги только на наркоту, мож она момент нюхает , так сказать бюджетный для неё вариант  :laughy:
Оно моГет.... :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А с каких это пор Жорин на безвозмездной основе услуги оказывает, ведь Элина плакала, что денег катастрофически не хватает, а тут раз и на адвоката сразу нашлись?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi: :xixixi: :xixixi:может натурой надеется рассчитаться :xixixi: только думаю Жорин на такую красоту врятли позарится :xixixi:
Жорин брезглив

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
:xixixi: :xixixi: :xixixi:может натурой надеется рассчитаться :xixixi: только думаю Жорин на такую красоту врятли позарится :xixixi:
Нееееее, натурой не прокатит!!!! O:-) :laughy:побрезгует суповым набором!!!  O:-)Зрелище ....примерзкое!!!  :laughy: :gigigi: :wub: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
А с каких это пор Жорин на безвозмездной основе услуги оказывает, ведь Элина плакала, что денег катастрофически не хватает, а тут раз и на адвоката сразу нашлись?
Да понтуется убогая!!!   :laughy: :laughy: :laughy:Никуда Оно не пойдёт!!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да понтуется убогая!!!   :laughy: :laughy: :laughy:Никуда Оно не пойдёт!!!! O:-) :kiss04:
Видно и правда, дешевые понты дороже денег :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.