Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах

Продолжение..."Что в моей квартире не так, пока нет объяснений".  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
ну хоть ни я одна такая!!! есть какая то сфера- с которой иногда пересекаешься и только потом оказывается что это предвиденье..
Да...много тех, кто сталкивается с чем-то непонятным, но стораются молчать, чтоб не подумали, что кукушка съехала. :( А может нам вообще клуб тут создать какой? Будем такими вещами обмениваться и советы друг другу давать. Всё легче будет... :)8 :) :)8


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
Да...много тех, кто сталкивается с чем-то непонятным, но стораются молчать, чтоб не подумали, что кукушка съехала. :( А может нам вообще клуб тут создать какой? Будем такими вещами обмениваться и советы друг другу давать. Всё легче будет... :)8 :) :)8

думаю можно.отчего ж нет?!

marshur

  • Гость
Да...много тех, кто сталкивается с чем-то непонятным, но стораются молчать, чтоб не подумали, что кукушка съехала. :( А может нам вообще клуб тут создать какой? Будем такими вещами обмениваться и советы друг другу давать. Всё легче будет... :)8 :) :)8
:D :D :D четверть форума, думаю, можно будет в этот клуб записывать... :xixixi: я вот тоже много с чем сталкивалась, но молчу.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
думаю можно.отчего ж нет?!
Нужно Кактуса спросить, как это сделать можно. :)8

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
:D :D :D четверть форума, думаю, можно будет в этот клуб записывать... :xixixi: я вот тоже много с чем сталкивалась, но молчу.
Тоже молчишь, чтоб не подумали, что тихо шифером шурша, крыша едет не спеша??? :xixixi:Попросим Кактуса что-нибудь придумать, а то может кому не интресно читать нас. :)8


marshur

  • Гость
Тоже молчишь, чтоб не подумали, что тихо шифером шурша, крыша едет не спеша??? :xixixi:. :)8
Ну почти так...да и не хочу чтоб на форуме все знали про меня слишком много....можно ,если что, в личке делиться  :smile:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Ну почти так...да и не хочу чтоб на форуме все знали про меня слишком много....можно ,если что, в личке делиться  :smile:
А мне кажется, что ничего страшного, если на форуме делиться будем. Все мы находимся в разных уголках земли, встреча между нами на 99% не состоится, Как правило вместо фото у нас авки, правда у меня на авке фотка моя. Да и интересно, что другие об этом думают. Плюс ко всему, на этом форуме, никто никого не подкалывает. :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39092
  • Карма: 1100292
Тоже молчишь, чтоб не подумали, что тихо шифером шурша, крыша едет не спеша??? :xixixi:Попросим Кактуса что-нибудь придумать, а то может кому не интресно читать нас. :)8
я думаю, такие вещи всем интересно читать. А вот все ли в это верят - это другой вопрос


лиия

  • Гость
я думаю, такие вещи всем интересно читать. А вот все ли в это верят - это другой вопрос

Я бы тоже не поверила никогда, кабы сама с этим не столкнулась.

Помнится как-то на кладбище всей семьей приводили могилу порядок, устанавливали оградку и проч. Время к  ночи, темнеет, работа подходит к концу, отошла чуть в сторонку размять ноги. Прохожу мимо   надавних захоронений  неизвестных лиц, которых хоронят  местные власти. И обалдеваю от ужаса. Над одной из могил  зеленоватое свечение . Как будто туман от могилы подымается, только фосфорицирует зеленым светом. И не сплошной пеленой, а точечками. И растет этот туманчик вверх,  завораживая, не давая возможности отвести глаза и сдвинуться с места от ледянящего страха.  Что это было, до сих пор не знаю. И как от страха не умерла, не понимаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.