Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Кто убил королеву красоты?преступление ,которое и 20 лет спустя не раскрыто.  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Я тоже считаю, что семейку надо было продавливать. Скорее всего было убийство по неосторожности.
да в сша не продавливают
это у нас бы люлей им наваяли и те написали сами признание да и всё


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да там все странно,,зачем печатать на машинке записку с требованием отдать выкуп похитителям,если ее не похитили
зачем ананас в желудке и косы на голове-если мать утвррждает обратное
зачем соседка по дому слышала вопли девочки в 12 ночи и свет в доме-а родители и брат спали и не слышали
зачем убивать родителям тоже странно и непонятно
Мне вообще брат подозрителен.... Возможно завидовал вниманию к сестре и Ее известности .... А родители просто вынуждены были покрывать сына. ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011304
Мне вообще брат подозрителен.... Возможно завидовал вниманию к сестре и Ее известности .... А родители просто вынуждены были покрывать сына. ...
:268: скорее всего так и было


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
в сша преступления не покрывают ,увы
там всё выворачивают
 и потом
кровь
анализы которой смогли возобновить в 2008 году
когда наука ушла вперёд
и провели новые анализы которые доказали непричастность семьи
но семейка странная,тем не менее
почему то на могилу не ездит


Перступления покрывают везде, где есть власть денег. Идиального государства нет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Старннная история .... столько фактов , куча улик скорее всего , а не раскрыли


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Мне вообще брат подозрителен.... Возможно завидовал вниманию к сестре и Ее известности .... А родители просто вынуждены были покрывать сына. ...
а кровь на новом ДНК 2008 года не признает ни брата ни семью ни кого-то из известных в базе данных  (крови)-преступников

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011304
да в сша не продавливают
это у нас бы люлей им наваяли и те написали сами признание да и всё
ага,там просто садят и всё,особенно не граждан своей страны  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а граждане,имеющие бабки,отмазываются на раз-два

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а кровь на новом ДНК 2008 года не признает ни брата ни семью ни кого-то из известных в базе данных  (крови)-преступников
Возможно кто то и был со стороны . Но семья точно не в сторонке ... Уж слишком много фактов против них . Их враньё не вписывается в версию пришлого убийцы маньяка .


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ага,там просто садят и всё,особенно не граждан своей страны  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а граждане,имеющие бабки,отмазываются на раз-два
да там вся страна НЕ ГРАжДАне своеЙ СТРАНЫ
сша состоит из имигрантов
индейцы только граждане

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Возможно кто то и был со стороны . Но семья точно не в сторонке ... Уж слишком много фактов против них . Их враньё не вписывается в версию пришлого убийцы маньяка .
да тоже думаю семья что то знает и молчит

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да тоже думаю семья что то знает и молчит
Одежда девочки все таки склоняет к мысли либо о маньяке либо о психически неуравновешенном брате . Зачем ночью наряжать ребёнка . Вряд ли родители пришли с гостей и уложили спать детей . Возможно ушли догуливать . Пришли , а там сын убил дочь ... времени на обдумывание было мало , вот и куча несостыковок . Меня и сумма выкупа смущает ... может убийца и был со стороны , а родители  в страхе что будут непонятыми общественностью начали врать ,что якобы уложили спать детей и были сами дома ... А маленькая ложь тянет за собой большую

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Одежда девочки все таки склоняет к мысли либо о маньяке либо о психически неуравновешенном брате . Зачем ночью наряжать ребёнка . Вряд ли родители пришли с гостей и уложили спать детей . Возможно ушли догуливать . Пришли , а там сын убил дочь ... времени на обдумывание было мало , вот и куча несостыковок . Меня и сумма выкупа смущает ... может убийца и был со стороны , а родители  в страхе что будут непонятыми общественностью начали врать ,что якобы уложили спать детей и были сами дома ... А маленькая ложь тянет за собой большую
в 9 лет убить ребенка и не оставить следов....да не верю,и напечатать на машинке про выкуп,которую машинку до сих пор не нашли,и это в 9 лет,не верю
 и при этом днк крови говорит что это мужская взрослая кровь,но ее нет в базе данных преступников

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в 9 лет убить ребенка и не оставить следов....да не верю,и напечатать на машинке про выкуп,которую машинку до сих пор не нашли,и это в 9 лет,не верю
 и при этом днк крови говорит что это мужская взрослая кровь,но ее нет в базе данных преступников
Да это все дело рук взрослых , понятно.... но возможно покрывали сына .

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да это все дело рук взрослых , понятно.... но возможно покрывали сына .
кровь не сына на ней
кровь чья

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кровь не сына на ней
кровь чья
Много тёмных пятен в истории , но если семья не при  чем , откуда столько несостыковок в их версии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 55.