Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Элина Камирен. Семья то большая, Элин?  (Прочитано 7785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
20
"Летим всей семьей отдыхать."
Семья то большая, Элин?
1.Новая подружка Юлия Рыбакова с сыном...
2.@francuzovavi "Отпуск не дают, забирают с собой"...
Может еще кто из команды.
Узнаем. Узнаем и что там будут рекламить, а может репортаж Юлия для своего журнала делает.
yulia_rybakova_"Ведь все ближайшие дни, в Абу-Даби ожидается крутые мероприятия и одно из самых главных событий которое мы посетим Formula 1 🏎 🔝"
Ушла эпоха Алеси Шикун, пришла (пока) Юлии Рыбаковой.

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 07:55 от Пиковит »


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Короче, поехали куршавелиться.. O:-) А дочка как антураж, ну и мАмО казала что с дитями лучше разбирают..

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Короче, поехали куршавелиться.. O:-) А дочка как антураж, ну и мАмО казала что с дитями лучше разбирают..
Не, думаю Юлия Рыбакова взяла с собой. А раз и Юлия с сыном, то и Эльке разрешили. А маман в роли няньки. им же работать нужно будет. :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79614
  • Карма: 227619
Эта Юля такая большая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эта Юля такая большая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Говорят добрая..Сашку одела ..обула... :xixixi:


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Эта Юля такая большая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
То есть есть надежда, что покормит Карякиных.  O:-) А где дед?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Говорят добрая..Сашку одела ..обула... :xixixi:
Так это Юля тот самый дед? Вроде Элька писала, что дед прошлый раз подарков накупил.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ушла эпоха Алеси Шикун, пришла (пока) Юлии Рыбаковой.
Какое у меня странное чувство то!  Мне решительно не нравится эта юлия рыбакова! Мне шикун нравится!
Статуэточка хрупкая и умненькая.
    Я страдаю... верните шикун!  :D :D :D я к ней душой прикипела. Мне не нравится этот красный мамонтенок рядом с моей любимкой. Она ее не любит по настоящему. Ууууу.... :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ведь все ближайшие дни, в Абу-Даби ожидается крутые мероприятия и одно из самых главных событий которое мы посетим Formula 1

Yes!  :applo2: В яблочко!  :268:  Самая та программа развлечений  :hihihihi:   для мамочек-мамочек, едущих с маленькими детьми отдохнуть! 

ну и мАмО казала что с дитями

Ну да-ну да  :)8  Шейхи с ночи очередь в аэропорту будут занимать, чтобы не пропустить самолёт с поддзалежавшейся хомячкой  :xixixi: 

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415
 Формула это конечно самое то зрелище для 4-х летней девочки. Шумно,вонюче и толком ничего не увидишь. Элька для своих надобностей поехала и ребёнка прицепом прихватила,но не за свой счёт ,добрая эта Юля.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284906
Ну и хорошо, что только " отдыхать", а то я уже подумала, что в очередные бега ринулись. От долгов, обманутых граждан и органов опеки. Чужая тетя , вместе со своим ребенком Шурку накормит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Семья то большая, Элин?
А это играет какую то роль? Чем больше,тем почётней что-ли? У кого какая есть...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Как обижаются за Каряжек, пипец... :laughy: :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Боцман в конце глаза таращит шопипец  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Говорят добрая..Сашку одела ..обула... :xixixi:
Да уж, не говорите, повезло Карягам, добрая тётя попалась. Не зря вытриротовна ей в бесконечной любви признаётся, не зря. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.