Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Татьяна Африкантова оправдалась за секс-скандал  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Татьяна Африкантова оправдалась за секс-скандал

Экс-участница «ДОМа−2» стала гостьей традиционного прямого эфира dom2magazine. Татьяна Владимировна готова ответить на все вопросы поклонников и рассказать, почему она «влипает» в различные истории едва ли не каждую неделю.

Татьяна Африкантова приготовилась ответить на вопросы озадаченных поклонников, которые совсем недавно наблюдали, как она в прямом эфире своего микроблога снимала с себя одежду, находясь в компании мужчин. Эпатажная экс-участница телестройки стала гостьей прямого эфира на dom2magazine и уже в ближайшее время расставит все точки над «i». Dom2Life.ru ведет текстовую трансляцию. Не пропустите все самое интересное.

14:55 Татьяна Владимировна задержалась в пробке. Через считанные минуты звезда реалити-шоу окажется в редакции и начет разговор с поклонниками.

15:59 Мы готовы начинать. Татьяна Владимировна уже в редакции и приступает к изучению предварительных вопросов от подписчиков.

15:08 Татьяне Владимировне задали вопрос о недавнем секс-скандале, в центре которого она оказалась. На видео, оказавшемся в Сети, женщина сняла с себя одежду, практически обнажив грудь.

«Я была на веселе, все были довольны. Я говорю: а вы никогда не сравнивали, как снимают с себя одежду мужчины и женщины. На мне было две кофты. Первое, что я сделала — показала, как одежду снимают мужчины. Многие тянут свитер со спины. Я сделала то же самое. Сама себя похвалила, как ловко у меня получилось. Мои перископщики знают, что меня можно развести и завести. Я встала, собрала руки и приподняла кофту. Когда стали писать, что это стриптиз от Африкантовой… Муж был со мной в тот вечер. Но когда он увидел заголовок со словами о том, что я станцевала стриптиз, в какой-то момент подумал, что я действительно могла такое устроить».

15:13 Африкантову-старшую спросили, не стыдно ли ей за свое поведение. Звезда реалити-шоу отметила, что она человек позитивный, и не считает, что стоит ставить себе какие-то границы. Особенно, когда что-то происходит в ее собственном доме, в узкой компании близких друзей и поклонников, следящих за ней в соцсетях.

«Мне не стыдно. Я получила удовольствие. Люди получили удовольствие. Муж не поругал. Все закончилось благополучно».

15:15 Зашла речь о бойфренде дочери Татьяны Владимировны. Всем известно, что ранее мама Марины Африкантовой не принимала возлюбленного наследницы и считала, что он не подходит ей. Сейчас, судя по всему, отношение к потенциальному зятю у нее изменилось. Если верить рассказам Африкантовой-старшей, это произошло после вчерашней встречи.

«Если это будет выбор Марины, и она скажет, что любит его и хочет замуж, я препятствовать не стану. Я никогда не лезу в личную жизнь детей. Марина достаточно обеспеченная девушка, чтобы искать богатого. Если она найдет по любви человека, который будет иного полозжения, они вместе вытянут ситуацию. Я надеюсь, что Рома тот человек, который сможет все изменить».

15:20 Продолжая разговор о любви, Татьяна Владимировна заявила, что ее дочь еще не знает, что такое любовь. По мнению мамы участницы телестройки, Марина еще ищет того самого мужчину, который сможет сделать ее счастливым.Африкантова-старшая уверена, что ее дочь просто хочет любить и быть любимой.

15:23 Экс-участницу спросили, почему Рома Капаклы запретил Марине общаться с мамой. Теперь девушка может говорить по телефону только с отцом.

15:28 Татьяна Владимировна считает, что Марине стоит пересмотреть свое отношение к Роме. Женщину смутило, что Капаклы начал оскорблять ее дочь, нападать на нее и унижать на глазах у всей страны, Африкантова-старшая считает, что у ее наследницы такой мягкий характер, при котором она теряется и не может вовремя дать отпор обидичку.

«Наступил такой момент, когда Рома оскорбил ее, она спокойно сказала: "Рома, вот ты так говоришь… Давай разберемся в тебе. Я закончила школу с углубленным изучением английского языка. Получила два высших образования. Я уже на 11 лет старше тебя. А ты кто? Молодой человек. Тебя не учили обращаться с девушками правильно? Или воспитание не было соответствующего. То, что ты накачал мышцы, это еще ничего не значит. гнездо пересмешника. Поэтому ты смешон, когда высказываешь мне все это», — вспоминает Африкнатова-старшая.

15:34 Татьяна Владимировна твердо решила создать паре трудности и не давать Марине квартиру. Мама участницы реалити-шоу считает, что Роме стоит научиться самому строить свою жизнь и зарабатывать деньги.

15:35 Говоря о мужчинах дочери, Африкантова-старшая подчеркивает, что ни Чуев, ни Капаклы ей не нравятся. Вспыльчивые, неуправляемые, сказать им ничего нельзя, отпор дать нельзя, — так Татьяна Владимировна отзывается об экс-возлюбленном и нынешнем бойфренде наследницы.

15:38 «Вчера Рома был как пришибленная псина. Как подбитая собака, которая бегает с поджатым хвостом. Вчерашний вечер был для всех очень позитивным. Я подыгрывать ни дочери, ни ему я не хочу. Если дочь рада этим отношениям, препятствовать я не будую Есди она будет ко мне приходить с просьбами и жалобами, мы разберем с ней ситуацию. Но создавать им тепличные условия я не буду», — заявила Татьяна Владимировна.

15:42 Зашла речь о сканадле с Андреем Чуевым. Бывший возлюбленный Марины Африкантовой занимал у нее деньги и теперь отказывается возвращать. Мама блондинки настроена решительно и готова бороться за собственные сбережения в суде.

15:43 Задали вопрос на тему недавнего высказывания Андрея Чуева о Татьяне Владимировне. В студии ток-шоу мужчина заявил, что хотел переспать с мамой экс-возлюбленной. «Его слова меня ничуть не затронули», — заверила подписчиков Африкантова-старшая.
Марина Африкантова готова судиться с Андреем Чуевым​Фото: «Инстаграм»

15:47 Татьяна Владимировна заявила, что без денег чувствует себя мертвой. Ради заработка женщина готова пойти на многое, а потому крутится как может. Африкантова считает, что может себе позволить любую работу и готова даже вымыть полы в офисе, если понимает, что ей нужны деньги. Кроме того, эпатажная звезда телестройки призывает женщин зарабатывать на жизнь самостоятельно, не полагаясь ни на мужа, ни на возлюбленного, ни на родителей.

15:49 Задали вопрос о сложных взаимоотношениях Африкантовой-старшей с дочкой. Якобы женщина стригла ее под мальчика и не давала тепла.

«У нас были очень хорошие отношения. Я воспитывалась в нормальной семье тоже. все было для нас, для детей. И это я передала в свою семью. Мы с Мариной всегда были близки, в том числе в ее детстве», — говорит Татьяна Владимировна.

15:58 Татьяну Владимировну попросили в очередной раз провести мастер-класс с ковшиком. Женщина вспомнила, как первые два раза ее брат, кандидат наук, увидев эту сценку, хохотал, а когда наткнулся на нее в третий раз, позвонил ей и сказал, что это уже не смешно.
dom2life


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
Вчера Рома был как пришибленная псина. Как подбитая собака, которая бегает с поджатым хвостом. Вчерашний вечер был для всех очень позитивным.
но не для Ромы же. а так да.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Папа профессор,  брат кандидат каких-то наук,  муж тоже околонаучный чел.,  у Маринки аж два (!) высших образования! Пипец какая элитарная семья! Вот только внучечка почему-то при ответе на элементарные вопросы из школьной программы  уходит в "несознанку" и все умиляются молчаливой красотой цветочка. Уж лучше бы не упоминали об этих образованиях,  лучше бы рассказали за сколько денежек купили эти два (! ) диплома. Наверное, не красные они - сэкономили... :laughy:
А где дочь-жена-сестра ученых Татьянка оттачивала свое секс-мастерство, интересненько.  И что наконец укротит ее пыл?  :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285470
Уже за Ромку готова отдать! Не возьмет он вашу Марину!


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Уже за Ромку готова отдать! Не возьмет он вашу Марину!
да кто ж ему даст

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Уже за Ромку готова отдать! Не возьмет он вашу Марину!

 И правильно сделает!  :flower3: 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уж лучше бы не упоминали об этих образованиях,  лучше бы рассказали за сколько денежек купили эти два (! ) диплома
:flower3:
тоже считаю, что лучше бы молчали..что толку в этих образованиях, если не способна работать, и сидит на дурке...Жалко мужчин в этой семье.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285470
:flower3:
тоже считаю, что лучше бы молчали..что толку в этих образованиях, если не способна работать, и сидит на дурке...Жалко мужчин в этой семье.
А мне нет! Два сапога пара! Такой же пыльным мешком треснутый ее Саня. Лыбится, как Марина на все выходки. Муж и жена -- одна сатана. Оба бесстыжие. Другой мужик за ковшик башку бы открутил. Кретин.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285470
да кто ж ему даст
Маринка дает и весьма охотно. Вцепилась в малолетку, с мамой знакомиться хочет.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
придурошная мадам.
что творит в инсте - ни словом сказать, ни пером описать  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 52.