Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84

Здравствуй мой Магадан... здравствуй весенний луч...  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Эка спасибо за рассказ и фото, ну надо же в Питере и Магадане климат похож  :flower3: тоже жду еще фото, уж больно интересно  :flower3: какая у нас все таки страна огромная и как же здорово что форум обьединяет столько разных людей  :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо за тему и песни! Разволновалась до слез... :flower3:
Мне посчастливилось попасть в Магадан 22 мая 1986 года - приехали также из лета и  25 градусов   тепла в зиму... Это было нереально - всего 9 часов лёта и ты в легендарном зимнем городе.
Мы прилетели с мужем как раз на путину - работали на острове Спафарьева на базе рыбообработки. Сейчас ее уже нет. Есть очень интересный магаданский блогер Евгений Радченко, и в его ЖЖ я  увидела то,  что осталось от наших семи месяцев счастья...
Обожаю Магадан!!!

неколючка, Спасибо вам за добрые слова и тёплые воспоминания! :lasso3:
Сейчас летаем 7. 40. Боинги.
А раньше летали Тушки 8 - 9 часов.
Да Радченко это семейная династия на нашем телевидении уже третье поколение.
Евгений Радченко делает великолепные сюжеты о магаданской области  на ТВ ,и ведёт блоги с шикарными фото , многие интересные вещи я узнала благодаря ему.
А остров Спафарьева это рыбное место , его называют остров Большой рыбы,в советские времена там была база, но я её не застала, всё разрушено, сейчас туда народ гоняет на катерках отдыхать , и возят туристов, место чрезвычайно живописное, я бывала там несколько раз , видела как касатки гоняются за нерпами. :flower3:

Вот он остров Большой рыбы.:flower3:





« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 17:20 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Натуська,
Спасибочки!  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну у вас селёдка наверняка не такая как у нас в магазинах продают :flower3:
Галочка, нет конечно, в магазинах это подобие селёдки, мне кажется её неправильно хранят , обидно что она до покупателя доходит в непотребном виде, я не покупаю в магазинах,еслиб не знала какая она должна быть  наверное бы покупала. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка спасибо за рассказ и фото, ну надо же в Питере и Магадане климат похож  :flower3: тоже жду еще фото, уж больно интересно  :flower3: какая у нас все таки страна огромная и как же здорово что форум обьединяет столько разных людей  :love005:
Сычик,
Спасибо за теплые слова! :kiss04: Фотки обязательно будут! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какие яркие фото  :268: Жду продолжения.  :flower3:
Дышулечка, будет обязательно продолжение! :kiss04: :flower3:
А пока тебе видео.
В 2016 году к нам в бухту заплыл гренландский кит.
Смелый парень. :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Поздравляю с возвращением в дорогие места, прям прочувствовала, как они Вам дороги! И фотки такие чУдные! Вот страна у нас - из лета в зиму за несколько часов! Очень рада за Вас, отдыхайте, наслаждайтесь родным воздухом! Ждём новых фоток! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Кроночка , спасибо на добром слове! :lasso3:
Страна огромная  и красивая, вы правы , на самолёте еще не так это чувствуешь, а когда проезжаешь , и видишь смену пейзажей, вот тут конечно дух захватывает.. :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуся... Какая красота северная... Я б там жила и жила, а приходится жару терпеть. За меня там чайкам помаши,а? :flower3:
Обязательно помашу! И привет передам! :lasso3: :kiss04: :love005:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
неколючка, Спасибо вам за добрые слова и тёплые воспоминания! :lasso3:
Сейчас летаем 7. 40. Боинги.
А раньше летали Тушки 8 - 9 часов.
Да Радченко это семейная династия на нашем телевидении уже третье поколение.
Евгений Радченко делает великолепные сюжеты о магаданской области  на ТВ ,и ведёт блоги с шикарными фото , многие интересные вещи я узнала благодаря ему.
А остров Спафарьева это рыбное место , его называют остров Большой рыбы,в советские времена там была база, но я её не застала, всё разрушено, сейчас туда народ гоняет на катерках отдыхать , и возят туристов, место чрезвычайно живописное, я бывала там несколько раз , видела как касатки гоняются за нерпами. :flower3:

Вот он остров Большой рыбы.:flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Красота и спокойствие  O:-) нет этого безумного мельтешения людей как у нас в Питере  O:-) может в Магадан махнуть...хоть нормальной рыбки поесть. А как с работой в Магадане?

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
эка:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да, это мой остров... А Евгению Радченко я даже написала и выслала наши фото с тогда еще действовавшей базы. Он был очень благодарен. Все его темы о Колыме и заброшенных лагерях я прочла - мороз по коже...
А магазинная селедка действительно совсем не та,  которая  прямо из тузлука... А икра...а крабы, сваренные в ведре прямо на берегу Охотского моря,  в отлив...
Спасибо большое за тему!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Dani
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 902
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1149
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 53.