Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Шоколадно-кофейный торт с творожными шариками.  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Кулинарный рецепт
Авторский
Десерты
Сладкое
Для духовки
9
 Колючки, предлагаю такой интересный рецепт тортика. Что-то между бисквитом и творожным. Очень вкусный и красивый на разрезе. И самое главное( для меня) быстрый в приготовлении)))
 Необходимо:
Для творожных шариков:
творог 200грамм
сахарная пудра 150грамм
яйцо-1шт
изюм(по желанию) 50 грамм
кокосовая стружка-50грамм

Для бисквита:
4яйца
200грамм сахара
200грамм муки
молоко 3ст ложки
кофе 1чайная ложка
разрыхлитель 1 пакетик

Для глазури:
1 плитка шоколада( у меня коркунов)
Мед 1 стол ложка
слив масло 40 грамм
молоко 100 грамм(или чуть меньше)

Готовим шарики: измельчаем хорошенько творог с пудрой и яйцом, добавляем изюм. Формируем шарики и обваливаем в кокосовой стружке. Выкладываем на противень, застеленный бумагой.

Теперь бисквит. Взбиваем яйца с сахаром добела, добавляем кофе, растворенный в молоке, потом муку. Заливаем наши шарики так, чтоб все они были покрыты бисквитной массой. Ставим в духовку на 30 мин,200 градусов.
 Глазурь. Шоколад, мед, молоко , масло растворяем на водяной бане. Заливаем чуть теплый бисквит.
Можно украсить как вам угодно.
Приятного аппетита :flower3:


« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 19:24 от Ториша »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какая вкусняшка! Айечка,столько печешь,а сама ешь? Ты не полнеешь! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Можно шарики сделать меньше и выставить их чаще. )))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Какая вкусняшка! Айечка,столько печешь,а сама ешь? Ты не полнеешь! :lasso: :lasso: :lasso:
Ем маленький кусочек)))))
на диете все время))))))
 :flower3: :kiss5: :lasso:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ем маленький кусочек)))))
на диете все время))))))
 :flower3: :kiss5: :lasso:
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
делала такой тортик. Кажется на колючке и был рецепт. Правда делала без глазури))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
делала такой тортик. Кажется на колючке и был рецепт. Правда делала без глазури))
ой, а я и не знала, что был рецепт. :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Аечка :lasso:. Как всегда, просто и вкусно. Про мёд в глазури первый раз вижу. Галочку поставила. Будешь смеяться, пишу и жую сельдерей с говядиной и огурцом.Вот есть выражение "шопинг". В данном случае у меня "зыринг" :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
 Хочу творожную косу сделать из проверенного, думаю, что гостей звать надо на сладкое :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аечка :lasso:. Как всегда, просто и вкусно. Про мёд в глазури первый раз вижу. Галочку поставила. Будешь смеяться, пишу и жую сельдерей с говядиной и огурцом.Вот есть выражение "шопинг". В данном случае у меня "зыринг" :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
 Хочу творожную косу сделать из проверенного, думаю, что гостей звать надо на сладкое :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
мед придаёт глазури блеск...
Приятного аппетита.  Вы едите полезную еду.  Я с завтрашнего дня снова на диете)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.