Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Али экспресс  (Прочитано 3115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
20
На   Урале осень.  Холод , дождь ,ветер . Мрачно , облачно.   А  работать все равно  надо .  У нас  ( у меня и у мужа )  при такой погоде катастрофически разболелись спины , колени ,зубы . Ну все сразу ! Здесь на помощь нам пришли китайские био-стикеры с ядами черных муравьев , скорпиона  и еще 3-х каких-то гадов . Ребята , это правда помогает . Зубы прошли через 1 час полностью . Спины - за ночь . Колени - за ночь , но все еще держим на теле. У меня на спине от простуды развился  чирий . Наклеела половину пластыря . На следующий день  прошел . Но   , правда , при активной помощи мужа. 

Ищите на Али Экспресс . Мы пробовали  разные . Все помогают . Большой разницы между дорогими  и  очень  дешевыми я не увидела .  Помогают  все . Сейчас они у меня  и  в деревне и дома . Наиболее эффективны при  применении одновременно  био-пластыря и магнитного  средства , типа Матнитера  или  любого подобного . Пластыри можно резать и применять на носовые пазухи , височные области . Я  показала вам дешевые . В пачке 8  пластырей . Пачка вышла около 50 рублей . Один пластырь можно держать около 2-3 дней , пока не отвалится . Хотя сильнейший эффект  является в  первые 4-5 часов . Всем здоровья !!!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Али экспресс
« Ответ #1 : 11 Сентября 2017, 20:25 »
lana renko, спасибо за информацию! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Али экспресс
« Ответ #2 : 11 Сентября 2017, 20:26 »
спасибо,а на Урале и правда холодно,у нас сегодня дожжик и плюс восемь :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Али экспресс
« Ответ #3 : 11 Сентября 2017, 20:51 »
Спасибо,землячка,очень актуально :flower3: :kiss04:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Али экспресс
« Ответ #4 : 11 Сентября 2017, 20:52 »
Спасибо за информацию.
Дорогие уральцы не болейте и не мёрзнете.
Желаю вам хорошей погоды и отличного настроения. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Али экспресс
« Ответ #5 : 11 Сентября 2017, 21:00 »
lana renko,
На   Урале осень.  Холод , дождь ,ветер . Мрачно , облачно.   А  работать все равно  надо .  У нас  ( у меня и у мужа )  при такой погоде катастрофически разболелись спины , колени ,зубы . Ну все сразу ! Здесь на помощь нам пришли китайские био-стикеры с ядами черных муравьев , скорпиона  и еще 3-х каких-то гадов . Ребята , это правда помогает . Зубы прошли через 1 час полностью . Спины - за ночь . Колени - за ночь , но все еще держим на теле. У меня на спине от простуды развился  чирий . Наклеела половину пластыря . На следующий день  прошел . Но   , правда , при активной помощи мужа. 
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ищите на Али Экспресс . Мы пробовали  разные . Все помогают . Большой разницы между дорогими  и  очень  дешевыми я не увидела .  Помогают  все . Сейчас они у меня  и  в деревне и дома . Наиболее эффективны при  применении одновременно  био-пластыря и магнитного  средства , типа Матнитера  или  любого подобного . Пластыри можно резать и применять на носовые пазухи , височные области . Я  показала вам дешевые . В пачке 8  пластырей . Пачка вышла около 50 рублей . Один пластырь можно держать около 2-3 дней , пока не отвалится . Хотя сильнейший эффект  является в  первые 4-5 часов . Всем здоровья !!!
Скажите пож. как они правильно называются? Как их найти на Али?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Али экспресс
« Ответ #6 : 11 Сентября 2017, 21:03 »
Сейчас зашла на Али,нет даже раздела по лекарствам.Скажите,где искать?Я набирала "био-стикеры"-ничего не найдено по запросу

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Али экспресс
« Ответ #7 : 11 Сентября 2017, 21:12 »
Муж в деревне . Он заказывал . Попробуйте:    "Лечебные пластыри с ядом черных муравьев" или просто  "Лечебные пластыри ". "Пластыри с бальзамом " .  Закиньте  : "Лечение  суставов пластырями " . Китайцы  не  называют их био-стикерами , насколько я знаю . Выйдет много . Не заказывайте дорогие . Я не увидела разницы .


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Али экспресс
« Ответ #8 : 11 Сентября 2017, 21:14 »
Спасибо большое,на зиму пригодятся,только ссылку дайте пожалуйста  :flower3:т

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Али экспресс
« Ответ #9 : 11 Сентября 2017, 21:21 »
ссылка                                                                                                Вот я нашла

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Али экспресс
« Ответ #10 : 11 Сентября 2017, 21:23 »
ссылка И вот такую еще

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227912
Али экспресс
« Ответ #11 : 11 Сентября 2017, 21:25 »
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Сейчас сижу "Вольтареном" обмазанная. Завтра обязательно выпишу. Надо только выбрать.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Али экспресс
« Ответ #12 : 11 Сентября 2017, 21:26 »
Спасибо большое,на зиму пригодятся,только ссылку дайте пожалуйста  :flower3:т
Напишите - пластыри лечебные. Пользуюсь ими уже 3 года. За один раз не помогают, надо раза  3-4. Покупаю  три вида и смотрю какой лучше помогает.
    ссылкалечебные+пластыри&ltype=wholesale&d=y&blanktest=0&initiative_id=SB_20170911102428&origin=n&catId=0&isViewCP=y
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2017, 21:30 от elena5 »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Али экспресс
« Ответ #13 : 11 Сентября 2017, 21:27 »
Напишите - пластыри лечебные. Пользуюсь ими уже 3 года. За один раз не помогают, надо раза 3-4.
    ссылкалечебные+пластыри&ltype=wholesale&d=y&blanktest=0&initiative_id=SB_20170911102428&origin=n&catId=0&isViewCP=y
Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5837
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8067
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12232
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10741
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7619
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.