Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Вакуумная упаковка продуктов  (Прочитано 45065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сначала раздразнят, а потом бац  :(
Хорошая штука, нужная
не))) Zepter стоит дорого.. а та которая у меня в первом сообщении недорогая совсем))


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
кстати видео по ссылке в топике нет.. на Али страница открылась?? отзывы читали?
Видео на Али странице есть,но инет плохой,не открылось.Отзывы почитаю

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Неплохо  :268: у меня Вакси-цептеровская,ну очень громоздкая и стоит бешеных денег...и навернулась уже(пакет запаивает,а воздух не откачивает(((


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Есть у меня такая штука. Очень полезная, для колючечек наших зарубежных ( импортных :D). Закатав в такой пакетик, из России можно селёдочку перевезти , копчёную рыбку и т.д. Таможенники не придираются. Мы ребёнку отправляем продуктовые посылки в голодную Америку! :D

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167368
Штука нужная. У меня простые вакуумные пакеты с бегунком, воздух выдавливать рукой, и то увеличила срок хранения укропа, петрушки, сельдерея. Уложила в конце сентября, до сих пор свежие и зеленые, достаю и опять закрываю.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167368
А вот здесь то же, но подешевле ссылка

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А вот здесь то же, но подешевле ссылка
Вполне может быть.   Я по отзывам ориентиру юсь

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167368
Вполне может быть.   Я по отзывам ориентиру юсь
Там тоже 5 звездочек


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Там тоже 5 звездочек
я не по звездам))а по количеству отзывов)) чем больше отзывов - тем больше есть что прочитать и понять хорошая вещь или не очень)  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Вот Вы не поверите,а у меня такая есть с советских времён,разработка военного завода,была в доступной продаже,этикетку не могу найти,Саратовский з-д, работает и сейчас.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
для мню совершенно бесполезная вещь.
а темку смотрю,интересно!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Неплохо  :268: у меня Вакси-цептеровская,ну очень громоздкая и стоит бешеных денег...и навернулась уже(пакет запаивает,а воздух не откачивает(((
Аналогично. У меня тоже. С самого начала воздух толком не откачивала. Потеря денег.(

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
3тысячи пятьсот не меньше.Но штука хорошая

Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
у меня такая немецкая, но перестала воздух отсасывать, пользуюсь постоянно, пока просто запаиваю, нужно ремонтировать, моторчик цел, нужно найти неисправность...Вещь!!!! Я много замораживаю, пакеты для заморозки покупаю, рулон кончился, режет пакет как хочешь и запаивает

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Я купила такой упаковщик где-то месяца 3 назад по цене 1250 руб. Естественно уже опробовали. Сейчас, в основном, упаковываем соленую горбушу (солим свежую). Очень довольна. Аппарат прост в обращении. Дополнительно заказала пакеты к нему (рулонные - они гораздо удобнее, т.к. можно отрезать необходимую длину). еще удобно то, что ширина рулончиков разная. Я купила шириной 20 и 28 см.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5771
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7982
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12023
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10539
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7520
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.