08 Мая 2024, 06:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Развёлся!!!!!  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2017, 14:02
Прочитано 1543 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

17
(кликните для показа/скрытия)


21 Апреля 2017, 14:06
Ответ #1
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


 :D :D :D :D :D  Урррррааааа!!! Свободааааа!!!!  :laughy: :laughy:  Экуська!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

21 Апреля 2017, 14:07
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

:D :D :D :D :D  Урррррааааа!!! Свободааааа!!!!  :laughy: :laughy:  Экуська!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Оптииииик!!! Приветииик!!! :lasso3: :kiss04:
Аха ,по ходу получил развод. :laughy:


21 Апреля 2017, 14:11
Ответ #3
Оффлайн

Декабринка


)))))))  :D похож на счастливчика))))))

21 Апреля 2017, 14:21
Ответ #4
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Первый раз такое вижу! :applo2:спасибо!!! :kiss04:


21 Апреля 2017, 14:23
Ответ #5
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптииииик!!! Приветииик!!! :lasso3: :kiss04:
Аха ,по ходу получил развод. :laughy:
Привет, моя рыбулька!!!  :lasso3:  Скока лет, скока зим!!!  :love005: :love005: :love005: Как там у вас с весной? Напряженка али как?  :smile:  :laughy:

21 Апреля 2017, 14:23
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


21 Апреля 2017, 14:26
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Первый раз такое вижу! :applo2:спасибо!!! :kiss04:
:flower3:
Видео очень короткое ,там второй рог тоже  должен отвалиться,вообщем долго им приходится прыгать.


21 Апреля 2017, 14:33
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

Привет, моя рыбулька!!!  :lasso3:  Скока лет, скока зим!!!  :love005: :love005: :love005: Как там у вас с весной? Напряженка али как?  :smile:  :laughy:
Оптик,днём +5,ночью небольшой минус.Снег почти сошёл ,травка уже пробилась,на моей памяти самая тёплая весна.Но это не показатель,вполне возможно на майские может быть снег.Север... всё непредсказуемо.
А вас показывали в новостях,снег выпал. :kiss04:

21 Апреля 2017, 14:39
Ответ #9
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптик,днём +5,ночью небольшой минус.Снег почти сошёл ,травка уже пробилась,на моей памяти самая тёплая весна.Но это не показатель,вполне возможно на майские может быть снег.Север... всё непредсказуемо.
А вас показывали в новостях,снег выпал. :kiss04:
Ага!  :)8  У нас сначала всё растаяло, а потом заново замело  :laughy: :laughy:

21 Апреля 2017, 14:40
Ответ #10
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:flower3:
Видео очень короткое ,там второй рог тоже  должен отвалиться,вообщем долго им приходится прыгать.
Да все как в жизни: пока не попрыгаешь не разведешься! :flower3: :xixixi:

21 Апреля 2017, 14:41
Ответ #11
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Аха ,по ходу получил развод.
Только обещали , если один рог пока отвалился.  :gigigi: Так что еще потрудиться придется, чтобы развестись окончательно  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: