Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Наташа Королева не хочет слышать о внуке  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Наташа Королева рассказала о жизни своего сына Архина. По словам певицы, наследнику только 15 лет, и ей становиться бабушкой еще рано.

В этом году сын Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко Архим заканчивает обучение в Америке. Родители регулярно навещают наследника. А в июне, говорят, Наташа Королева планирует привезти сына обратно в Россию. При этом Архип не будет все летние каникулы сидеть сложа руки. "Он сам хочет начать зарабатывать. Пока на эту тему мы подробно не разговаривали. Может быть, он будет работать в парке Горького, а быть может – в "Макдоналдсе". Я считаю, что это ему не помешает", – отметила исполнительница.

Архип весьма серьезный подросток, на девушек он не распыляется. Постоянной возлюбленной у него нет, и Наташа Королева этому обстоятельству только рада. "Архипу только пятнадцать лет: подождите меня бабушкой делать! Сейчас для него главное – это учеба. Меня радует, что сын учится неплохо. Проходить обучение на иностранном языке непросто. Но он справляется: никаких нареканий у меня к нему нет. Это уже заслуживает уважения", – цитирует Наташу Королеву "Собеседник".

Отметим, что учиться в США певица отправила сына несколько лет назад. Инициатором такой идеи стала мать Наташи Королевой Людмила Порывай. Женщина на протяжении десятилетий живет в Майами, где у нее есть собственные апартаменты. Порывай настояла на учебе Архипа в Америке из-за его незнания английского языка.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Симпатичный паренек) :268:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Что-то есть от Глушо


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203474
Красивый парень!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 47.