Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 8. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 9. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa

О любви. К человечеству. Навеяно.  (Прочитано 23928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
Неужели всем???
Всем без исключения. Иначе это мать Тереза-так не возможно государством управлять. Ну понятно это моё личное мнение )


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Именно. И я не понимаю за что меня(тебя,его,её ) так ненавидят )) Ведь НЕНАВИДЯТ ! Из-за моего отличного от имярек мнения и взгляда на ситуацию ? Оскорбления -тупое стадо,зомби,не думающее быдло,не достойное лучшего  потому что у меня другое мнение. Высший разум ))) вот так говорит об инакомыслящих.
Не читали, как здесь Имярек о здешних же (в том числе) сторонниках Путина отзывается практически как об умственно неполноценных?
А как сторонники Путина "чемодан - вокзал - страна на выбор" предлагают?
Быков душка... Ладно, не душка. Но и не хуже.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Всем без исключения. Иначе это мать Тереза-так не возможно государством управлять. Ну понятно это моё личное мнение )
Про Мать Терезу вообще неоднозначно... Но я поняла Вашу мысль. Но мне ппц не нравится, что все полномочия делегированы кому-то, кого я знать не знаю, и кому на меня (и не только) болт класть. В чём тогда сакральный смысл государства, если на граждан оптом и в розницу срать, срать и срать?


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
Не читали, как здесь Имярек о здешних же
Ну почему не читала ? Лично о себе немало читала-я ведь тупой путиноид с лапшой на ушах.
Ну а про вокзал-я  ведь тоже считаю,сейчас не сталинские и даже не Брежневские времена,ну,если тебе так плохо в этой стране,с такими людьми (народом ) ну попробуй в другой стране реализовать себя,а не сидеть тут и всю жизнь ненавидеть,ненавидеть,ненавидеть-ну,пардон,не верю я Сытиным и Быковым ,что они мне и моим соседям счастливой жизни желают.Да им плевать на нас.
Так что)))
Мы не обязаны любить друг друга,но ведь можно обсуждать и спорить без ненависти.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
смысл государства,
Ой,ну это темка не для моего умишка. Раз есть государство,племя) значит кто-то должен решать когда на охоту пойти,а когда праздник с бубнами объявить )
Мы же все за демократию вроде ? Большинство и меньшинство...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Ну почему не читала ? Лично о себе немало читала-я ведь тупой путиноид с лапшой на ушах.
Ну а про вокзал-я  ведь тоже считаю,сейчас не сталинские и даже не Брежневские времена,ну,если тебе так плохо в этой стране,с такими людьми (народом ) ну попробуй в другой стране реализовать себя,а не сидеть тут и всю жизнь ненавидеть,ненавидеть,ненавидеть-ну,пардон,не верю я Сытиным и Быковым ,что они мне и моим соседям счастливой жизни желают.Да им плевать на нас.
Так что)))
Мы не обязаны любить друг друга,но ведь можно обсуждать и спорить без ненависти.
Быковым плевать на нас. Сытиным. Но и остальным ведь тоже. Им верите? Или верите, что не плевать? Я не верю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Ой,ну это темка не для моего умишка. Раз есть государство,племя) значит кто-то должен решать когда на охоту пойти,а когда праздник с бубнами объявить )
Мы же все за демократию вроде ? Большинство и меньшинство...
Ок. Мы за демократию. Но ведь и в тоталитарном СССР точно так же решали за нас.
Кстати, тогдашние правители любили народ?

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
верите, что не плевать
Верю. Что не плевать на Россию.Что не готовы сдаться за кусок пожирнее.Было бы проще просто дораспродать страну,что уже шло полным ходом  .


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Как??? Неужели всем??? *Кот из Шрека нервно курит, следя за метаморфозой моих очей*
Сейчас подумала и не могу ни одного примера привести ( из политиков) которые безвозмездно любили или любят народ. Такие люди не в политику идут,а бомжам в приютах помогают и старикам в богадельнях и не орут об этом на каждом углу.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
Мы за демократию.
Это относилось к выборам руководства страны .
Что теперь СССР обсуждать-нет страны такой.Каждый из нас рвался оттуда.Жаль не взяли с собой хорошее,что там было.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Верю. Что не плевать на Россию.Что не готовы сдаться за кусок пожирнее.Было бы проще просто дораспродать страну,что уже шло полным ходом  .
Не могу не поинтересоваться: нынешние распроданное обратно выкупили, или останками рулят?

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
Кстати, тогдашние правители любили народ?
Я же выше писала- никогда и нигде руководство народ любить не может)Не совместишь два таких дела ответственных.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16895
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84452
нынешние распроданное обратно выкупили,
Я так думаю,потихоньку на остатках возрождают.
Но это ведь  другая тема ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Сейчас подумала и не могу ни одного примера привести ( из политиков) которые безвозмездно любили или любят народ. Такие люди не в политику идут,а бомжам в приютах помогают и старикам в богадельнях и не орут об этом на каждом углу.
Мммм... Лучше Макиавелли всё равно не скажешь:

Но раз в силу своей природы человек не может ни иметь одни добродетели, ни неуклонно им следовать, то благоразумному государю следует избегать тех пороков, которые могут лишить его государства, от остальных же – воздерживаться по мере сил, но не более. И даже пусть государи не боятся навлечь на себя обвинения в тех пороках, без которых трудно удержаться у власти, ибо, вдумавшись, мы найдем немало такого, что на первый взгляд кажется добродетелью, а в действительности пагубно для государя, и наоборот: выглядит как порок, а на деле доставляет государю благополучие и безопасность.

Как хошь, так и понимай  :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Мммм... Лучше Макиавелли всё равно не скажешь:

Но раз в силу своей природы человек не может ни иметь одни добродетели, ни неуклонно им следовать, то благоразумному государю следует избегать тех пороков, которые могут лишить его государства, от остальных же – воздерживаться по мере сил, но не более. И даже пусть государи не боятся навлечь на себя обвинения в тех пороках, без которых трудно удержаться у власти, ибо, вдумавшись, мы найдем немало такого, что на первый взгляд кажется добродетелью, а в действительности пагубно для государя, и наоборот: выглядит как порок, а на деле доставляет государю благополучие и безопасность.

Как хошь, так и понимай  :laughy:
:blink: :blink: Без пол-литра не разберешься. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.