Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Дмитрия Тарасова пригласили сниматься в сериал на канал СТС.Буз в ауте...  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
нет,просто у него сейчас душевный и физический подъём на фоне эмоционального хорошего состояния,потому что влюблён счастлив и доволен жизнью- при таких обстоятельствах карьера всегда прёт
при бузе с ним такого не было
карьера мужика напрямую зависит от того,какая женщина рядом с ним
костенко- своего мужика продвигает
буз- своих мужиков кушает
разницу чувствуете?
Верно  :flower3:  эмоциональный подъем важен в таких вещах. По себе тоже знаю :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Отсиделся на скамейке запасных и написали что самый лучший, а вот уточнить не написали!Лучший отсидевший  на скамейке запасных!!!! Пел он уже Ольге, играл с ней в шоу, а теперь захотел сниматься, наверно в порнушке не иначе, да и миску прихватит- вот пара будет, а то что-то долго молчит миска про свою тихую любовь :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Глупости какие.

Анатолий Бышовец(надеюсь,такого знаем? :xixixi:)  большое интервью в Спортэкспрессе дал, комментаторы во время матча и после и сам главный тренер команды Юрий Семин хвалил его! Тарасов с Денисовым считаются одними из самых надежных игроков команды.

Хотя да,кому я говорю,вряд ли такие имена знают :xixixi: :D   про Олечку ведь и ни слова :D
Конечно нет.. я бы о тарасике ввек бы не узнала не будь он когда Олькиным мужем.. :lol:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Конечно нет.. я бы о тарасике ввек бы не узнала не будь он когда Олькиным мужем.. :lol:
Сочувствую Олиным фанатам.
Остальные интересуются еще чем-то помимо ее жизни!
 :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Отсиделся на скамейке запасных и написали что самый лучший, а вот уточнить не написали!Лучший отсидевший  на скамейке запасных!!!! Пел он уже Ольге, играл с ней в шоу, а теперь захотел сниматься, наверно в порнушке не иначе, да и миску прихватит- вот пара будет, а то что-то долго молчит миска про свою тихую любовь :xixixi:
Вы матч-то точно смотрели? Или так,лишь б в лужу что сказать? :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сочувствую Олиным фанатам.
Остальные интересуются еще чем-то помимо ее жизни!
 :xixixi:
О футболе хорошо говорила моя бабауля.. тюююю придурки.. 11 человек за одним мячом гоняются. их бы к станку больше бользы было.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: футбол не смотрю и не люблю..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
  футбол не смотрю и не люблю..

Но зато хорошо в нём разбираюсь :laughy: :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
О футболе хорошо говорила моя бабауля.. тюююю придурки.. 11 человек за одним мячом гоняются. их бы к станку больше бользы было.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: футбол не смотрю и не люблю..
Представляю, что бы сказала бабушка о Доме2 и "15 -ти клёвых ребятах", даже среди которых Буз постоянно выделялась вечно голым пупком :xixixi: :xixixi: :xixixi:  И про "подарок" Нагиеву, думаю, нашла бы бабушка что сказать :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Представляю, что бы сказала бабушка о Доме2 и "15 -ти клёвых ребятах", даже среди которых Буз постоянно выделялась вечно голым пупком :xixixi: :xixixi: :xixixi:  И про "подарок" Нагиеву, думаю, нашла бы бабушка что сказать :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Точно нашла.. она про балет ещё классно говорила.. мы всегда так смеялись.. про парней.. тут не буду повторят.. закроют..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Но про футбол с ней согласна бестолковый спорт как и хоккей.. нет ничего  умного. гонятся по полю за одной шайбой и мячом и при этом калечить друг друга..я люблю фигурное катание.. гимнастику.. акробатику.. так где показывается настоящее единоличное мастерство.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Футбол не смотрят, но рассуждают, какой Тарасов футболист.
Это так умно!
И так забавно - ничем, кроме Бузихи, не интересоваться. Она столь разносторонняя, что весь мир заменяет фанатам  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Футбол не смотрят, но рассуждают, какой Тарасов футболист.
Это так умно!
И так забавно - ничем, кроме Бузихи, не интересоваться. Она столь разносторонняя, что весь мир заменяет фанатам  :laughy:
Чай не на луне живём.. и знаем что такое футбол. вы ведь тожжж мадам не модельер. а рассуждаете о фасонах одежды :draznilka:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Представляю, что бы сказала бабушка о Доме2 и "15 -ти клёвых ребятах", даже среди которых Буз постоянно выделялась вечно голым пупком :xixixi: :xixixi: :xixixi:  И про "подарок" Нагиеву, думаю, нашла бы бабушка что сказать :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Всё верно  :268:
Да,страсть к оголению еще с ранних эфиров у Оленьки пошла :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
О футболе хорошо говорила моя бабауля.. тюююю придурки.. 11 человек за одним мячом гоняются. их бы к станку больше бользы было.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: футбол не смотрю и не люблю..
из этой серии-
-зх, вкусны гусиные лапки!
-а ты их едал?
-нет, не едал, но, мой батюшка видал, как барин их едал
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Чай не на луне живём.. и знаем что такое футбол. вы ведь тожжж мадам не модельер. а рассуждаете о фасонах одежды :draznilka:
ну в Узбекистане же?живёте?я правильно написала?фараон-к вам вопрос

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну в Узбекистане же?живёте?я правильно написала?фараон-к вам вопрос
Нееаа ошиблись..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.