Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке

Как за нас на самом деле всё решают женщины ;)  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Как за нас на самом деле всё решают женщины ;)

xxx: я перестал спорить с женой по поводу имен наших детей, после того, как она сказала:
слушай, у них будут твои отчество и фамилия, дай мне хоть имя выбрать, я же их все-таки рожаю!

yyy: Ну норм, чо. Имя его детям будет выбирать жена, а отчество и фамилию выбрала мать.
 :laughy: :gigigi: :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
КуБиК _ РуБиК:xixixi: прально)) вон евреи ещё дальше пошли - у них и национальность по матери определяется))))) Как по мне - так совершенно верно)) ибо тока мама знает, кто у ребёнка папа  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все правильно. Я мужу тоже такую версию озвучивала  :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70684
  • Карма: 182083
Всё верно. Кто рожает, тот и называет. :happens:
Хотя я с мужем совет держала (из орфографического словаря со списком имен  :xixixi:). Ох, и долго мы думу думали! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А у нас  вообще моя подруга-будущая крёстная сына назвала.. Мы с мужем так и не пришли к общему знаменателю)) что нравилось мне - никак было мужу, что хотел он - я не воспринимала... что нравилось обоим - не подходило к отчеству))) Да и вокруг в тот момент как-то модно было называть детей слишком... высокими именами))) типа, Богданов, Богуславов, Вячеславов и прочее... а нам это никак не нра. А у подруги был в тот момент яркий роман с парнем по имени Сергей)) и ей, естественно, очень близко )) было это имя... Вот она и попросила  будущего крестника Серёжу... мы подумали - и согласились  :xixixi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дочку называл муж (выбирал имя из списка, мною представленного ), а сыночка я.  А старшую дочку мама моя.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Муж был не против,когда я предложила назвать первенца Виктором (в честь его отца,ещё бы он был не рад).
А второго сама назвала Константином (супруг был счастлив,что сынок родился через 2 дня после его ДР),так что был со мной во всём согласен. :smile: :smile: :smile:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303970
Мы вообще не спорили.  Я выбрала сыну имя, а муж согласился.  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
Мы вообще не спорили.  Я выбрала сыну имя, а муж согласился.  :xixixi:
А у меня муж выбирал. Мы, конечно обговаривали разные имена. Пол ребенка не знали. Мне на родильный стол принесли письмо от мужа, где дочь уже была с именем. А во второй раз, утром, дочь с мужем скакали под окнами и кричали: Покажи Сережку!

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У меня две дочки--Анна и Наталья. Имена выбирал я. За это на меня никто не в обиде. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 56.