26 Апреля 2024, 13:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Как на мужнины именины....  (Прочитано 10071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2023, 15:17
Ответ #45
Онлайн

germania

Колючая команда



18 Марта 2023, 15:50
Ответ #46
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

germania, умница красавица и рукодельница! Замечательный торт, мужа с именинами)))

18 Марта 2023, 16:22
Ответ #47
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

germania, :165: :268: :268: медовички очень люблю, и крем из каймака тоже! Классный тортик! :268:
Мужу поздравления и наилучшие пожелания! :love005: :love005: :flower3: :flower3:


18 Марта 2023, 18:25
Ответ #48
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

germania, тортики просто волшебные! :wub: Мужа с днем рождения! :flower3:
P.S. А что это за интересные баночки на фото? чувствую, что-то вкусное :)8

18 Марта 2023, 18:44
Ответ #49
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

germania:flower3: завидую, очень люблю домашние тортики, но сама - нини, максимум- медовик. Кстати, Ваш медовый мне почему то напомнил про чак- чак и жутко захотелось, причем испечь  :xixixi: Очень надеюсь, что завтра пыл не угаснет) Мужу Вашему поздравления и наилучшие пожелания  :165: недавно  50-летие моего мужа праздновали, тортики заказываю у знакомой, которая в этом деле ас ( сразу скажу- никакой мастики конечно же))
(кликните для показа/скрытия)


18 Марта 2023, 18:47
Ответ #50
Оффлайн

veta76

Колючая команда


18 Марта 2023, 20:12
Ответ #51
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

germania, Оля  :165: - такая красота получилась)))) Браво, бис, и все хвалебные оды сегодня в Ваш адрес)))) УРА)))  :268: :applo2: :kiss04:

18 Марта 2023, 21:24
Ответ #52
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

germania, спасибо! в закладочки
 :flower3: :flower3: :flower3: мои поздравления супругу! Будьте счасливы!


19 Марта 2023, 01:09
Ответ #53
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, умница красавица и рукодельница! Замечательный торт, мужа с именинами)))
Аленушка!!!!Спасибо!!! :dart: :love005: :165: :flower3:

19 Марта 2023, 01:10
Ответ #54
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, :165: :268: :268: медовички очень люблю, и крем из каймака тоже! Классный тортик! :268:
Мужу поздравления и наилучшие пожелания! :love005: :love005: :flower3: :flower3:
Спасибо огромное за поздравление и пожелания!!! :dart: :kiss04: :love005: :165: :flower3:

19 Марта 2023, 01:13
Ответ #55
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, тортики просто волшебные! :wub: Мужа с днем рождения! :flower3:
P.S. А что это за интересные баночки на фото? чувствую, что-то вкусное :)8
Спасибо!!!  Баночки  - вкусняшки с магазина деликатесов   - крем фисташковый  и крем миндальный   - паста для  намазок  прослоек и просто на хлебец!!!! :dart: :love005: :165: :flower3:

19 Марта 2023, 01:19
Ответ #56
Онлайн

germania

Колючая команда

germania:flower3: завидую, очень люблю домашние тортики, но сама - нини, максимум- медовик. Кстати, Ваш медовый мне почему то напомнил про чак- чак и жутко захотелось, причем испечь  :xixixi: Очень надеюсь, что завтра пыл не угаснет) Мужу Вашему поздравления и наилучшие пожелания  :165: недавно  50-летие моего мужа праздновали, тортики заказываю у знакомой, которая в этом деле ас ( сразу скажу- никакой мастики конечно же))
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо!!!! :love005: :dart:
Инна, торт на юбилей вАШЕГО МУЖА фАНТАСТИЧЕСКИ  КРАСИВЫЙ   рОСКОШНЫЙ ...ПРИЯТНО ТАКОЙ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК...!
мОИ  ПОПРОЩЕ  ВНЕШНЕ НО очень ВКУСНЫЕ ОТ ТОГО ЧТО ДЕЛАЮ С ДУШОЙ для моих родных и близких   И ПРОДУКТЫ У МЕНЯ ВСЕГДА  САМЫЕ  СВЕЖИЕ  И ОТБОРНЫЕ...
Вчера целый день лакомились кусочками торта. с коровкой.....а с украшениями маленький оставила для друзей   должны  к нам  гости прийти   вот их  и угощу.... :165: :flower3:

19 Марта 2023, 01:21
Ответ #57
Онлайн

germania

Колючая команда

Олечка, я в закладки.  :applo2: :kiss04:
Веточка    попробуйте   готовится легко  и вкусный  одна беда   съедается тоже феерически БЫСТРО!!!!! :lol: :165: :flower3: :love005: :lasso3:

19 Марта 2023, 01:21
Ответ #58
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, Оля  :165: - такая красота получилась)))) Браво, бис, и все хвалебные оды сегодня в Ваш адрес)))) УРА)))  :268: :applo2: :kiss04:
Спасибо  я старалась!!! :dart: :love005: :kiss04: :165: :flower3: :dart:

19 Марта 2023, 01:22
Ответ #59
Онлайн

germania

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: