Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Утка с яблоками и картофелем запеченная в рукаве... (2 часть)  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Отличное продолжение праздничного ужина! Красиво и вкусно :268:  :applo2: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830653
любим до трясучки.... Понятное дело, что бабушкиндедовский потенциал накапливается, девать некуда (девочки далеко)... вот и получаем от мальчика по полной программе...иной раз даже кажется - что он просто уже наши мысли читает. знает наперед что к чему....  :bear:
Не удивлена… я тоже до трясучки любила сынку… теперь дочу так же люблю! O:-)


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21418
  • Карма: 112125
И мне понравилось : и утка, и соус для маринада, и капуста в  сухарях!) Я тоже это всё очень люблю. Хоть в холодном, хоть в горячем виде).

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Утка очень аппетитная!   :applo2: :applo2: :applo2: :268: :love005: :dart: :165: :flower3:
Олечка  :165:  спасибо)))) приятно. однако))) :love005:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Отличное продолжение праздничного ужина! Красиво и вкусно :268:  :applo2: :flower3:
Наталия :165: - всё правильно... после застольной песни "...летят  утки, летят утки...а за ними - летят два гуся..."   :bayan01: - правильным идем путем - всё ближе к десерту)))  :xixixi: :kiss04: :love005:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
И мне понравилось : и утка, и соус для маринада, и капуста в  сухарях!) Я тоже это всё очень люблю. Хоть в холодном, хоть в горячем виде).
Лариса  :165: - спасибо за приятные слова))))  :kiss04: :love005:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27102
  • Карма: 137181
Хоть я и пришла из ресторана,но читаю,смотрю и слюну сглатываю.Так бы и попробовала кусочек уточки с капусткой.Очень аппетитно и наверняка вкуснятина! :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Хоть я и пришла из ресторана,но читаю,смотрю и слюну сглатываю.Так бы и попробовала кусочек уточки с капусткой.Очень аппетитно и наверняка вкуснятина! :flower3:
Елена  :165: - в чем проблема??!! Заходите, будем рады))) третью рюмашку никогда не поздно поставить на стол))))))))))  :flower: :eat: :champagne01:)))

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27102
  • Карма: 137181
Елена  :165: - в чем проблема??!! Заходите, будем рады))) третью рюмашку никогда не поздно поставить на стол))))))))))  :flower: :eat: :champagne01:)))
Если еще и рюмашка,это я завсегда. :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
Если еще и рюмашка,это я завсегда. :xixixi:
а то))) гостей встречать с рюмашкой - святое дело))))  :champagne01: :dinner: :225:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541988
irinka5, 🌷🌷🌷
Спасибо за подробный пошаговый рецеп приготовления  :268:
Утка хороша как и всё остальное, столько вкусноты :wub: хочется попробовать всё!
 :lasso:  :love005:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
irinka5, 🌷🌷🌷
Спасибо за подробный пошаговый рецеп приготовления  :268:
Утка хороша как и всё остальное, столько вкусноты :wub: хочется попробовать всё!
 :lasso:  :love005:


Наташенька  :165: - вот умеете Вы, однако - поднять настроение))) спасибо Вам за это))))  :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85789
Утка моя любимая птиСа и капусту люблю. irinka5:268:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Утка ..ммм! Иринка,очень аппетитная получилась у Вас утка!  :268:А если еще и домашняя,вообще шикардос!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 55.