Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Всего понемногу  (Прочитано 9587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Всего понемногу
« Ответ #75 : 14 Марта 2023, 23:37 »
Спасибо за такую теплую тему!!🌺🌺🌺


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Всего понемногу
« Ответ #76 : 14 Марта 2023, 23:44 »
Леночка, спасибо  :flower3: Все понравилось очень, но ангелочки больше всего , они чудесные :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всего понемногу
« Ответ #77 : 15 Марта 2023, 00:03 »
Айка, Тамара6, И вам, девочки, спасибо! :kiss04: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Всего понемногу
« Ответ #78 : 15 Марта 2023, 00:32 »
krona, Елена  :165: - чуть не пропустила такую красоту неописуемую)))) Как же все красиво, чувствуется что сделано от души)) спасибо Вам))))  :268: :applo2: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Всего понемногу
« Ответ #79 : 15 Марта 2023, 00:36 »
blonda9, Ольга  :165: - достойно похвалы)))) спасибо)))  :kiss04:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Всего понемногу
« Ответ #80 : 15 Марта 2023, 00:37 »
Сойка, Елена  :165: - спасибо им, девочкам - низкий поклон)))  :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всего понемногу
« Ответ #81 : 15 Марта 2023, 00:48 »
irinka5, ИРИШКА!  :dart: :kiss04: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Всего понемногу
« Ответ #82 : 15 Марта 2023, 01:02 »
Ну вот и я кое чего навытворяла!
Есть у меня приятельницы, которым нравятся мои поделки из бижутерии. Вот и дарю к праздникам. Самой молоденькой из них 38 лет, ещё летом сделала ей вот такие бусики. Ещё серьги есть в комплект, но фотки нет. Шарики куплены, а четырёхлистник клевера вырезала из липы. Считается, что он приносит счастье!(Изображение удалено из цитаты.)
А эти для более солидных дам.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Показываю с разных ракурсов, мелкие детали не везде видно. В натуре, конечно, понарядней смотрится.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Потом ещё нарезала очередную ангельскую армию в храм, уже продают. Вот напиливаю такие брусочки и ваяю...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А ещё очень давно вынашивала такую тему - моё детство с бабушкой. Она меня растила с рождения. Жили мы в комнатке 8 кв. м... Помню всё до деталей, какая была посуда, все предметы домашней утвари... Мама много вышивала в молодости и вязала подзоры на кровать много всего другого. Короче, пришла мысль отобразить всё это в рисунке. Фоток то нет... Специально сделала в стиле премитивизм, мне показалось, что он более подходит к этой теме. Ну вот, что получилось...(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё, родственница мне отдала недоделанную картину по номерам, с маками, что то она ей не зашла. Мне маки тоже не очень, я их замазала сначала.(Изображение удалено из цитаты.) А потом решила написать на этом месте сирень, уж очень я её люблю! Да и весна уже! Всё остальное тоже переработала на свой вкус. Вот что в результате вышло...(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красиво  :flower3: В первые бусики, просто влюбилась  :165: Спасибо за такую красоту  :)8


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всего понемногу
« Ответ #83 : 15 Марта 2023, 01:09 »
Катеринa 1970, спасибо, КАТЮШ! :kiss04: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Всего понемногу
« Ответ #84 : 15 Марта 2023, 02:25 »
Я про картину ,которая про детство промолчала. А ведь тоже очень похоже все было. Только не комнатка в 8 кв метров,а домик небольшой был у бабушки. Окон было два,а в простенке между ними висело зеркало. А в остальном просто почти один к одному...и божничка и кровать с периной. И ещё росла китайская роза в кадке. А на ней круглый год были красные бумажные цветы. Она цвела редко. Вот бабушка ее и украшала. Цветы из бумаги, воском покрытые...
Танечка   ...напомнила...да  да   китайская  роза   длинный стебель тянулся  и цветок алый всего один день расцветал а потом быстро в сосульку превращался   и аромат неприятный был не как у розы!!! Но памятно!!! :kiss04: :applo2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Всего понемногу
« Ответ #85 : 15 Марта 2023, 02:27 »
krona, Леночка  :lasso3: :love005: вернулась в тему чтобы написать коммент  O:-)  сначала не смогла сразу написать  :facepalm:  ангелочки чудесные сирень и украшения великолепны а вот над картиной порыдала всласть  :( O:-)  ты с точностью нарисовала нашу комнату с бабулей даже абажур и божничка одинаковые и кровать на которой спали вместе  :268: :kiss04:...растила меня тоже бабуля а мама работала с утра до вечера  :)8 O:-)...короче много нас таких бабушкиных внучек  :268:...спасибо тебе дорогая за эту картину память счастливого детства  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
 
(кликните для показа/скрытия)

:love005: :dart:
И у нас  с бабулей была кровать такая же с высокими подушками простыней накрахмаленной   и стол гле под абажуром собирались к вечеру домочадцы :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51589
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526238
Всего понемногу
« Ответ #86 : 15 Марта 2023, 02:28 »
krona, Леночка, дай обниму  :lasso3:
Вот прям залипла, разглядывая твои работы..
И украшения, и картины чудесные..
А ангелочки!!!
И сразу на ум пришло.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо тебе за тему.
Создавай и радуй нас!  :kiss04:  :flower3:
Леночка какие молодцы  обереги для ребят это надежда на ЖИЗНЬ!!!! :165: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Всего понемногу
« Ответ #87 : 15 Марта 2023, 05:53 »
Золотые руки :flower3: Ангелочки восхитительны  :flower3: это какой же должен быть талант, что бы сотворить такую крас  :dart:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2023, 08:57 от куршская коса »

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13708
  • Карма: 95467
Всего понемногу
« Ответ #88 : 15 Марта 2023, 09:15 »
krona:165:
Какая картина с бабулечкой! От картины идёт свет и тепло  :wub:
Вы-  талантливый человек, восхищаюсь Вами и вашими золотыми руками  :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Всего понемногу
« Ответ #89 : 15 Марта 2023, 11:59 »
glasha, Галочка, спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.