26 Апреля 2024, 10:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Тема: Время раскрашивать камни))  (Прочитано 4526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2023, 19:53
Ответ #30
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Наташенька, они восхитительны :wub: все без исключения! :flower3: :kiss04: :love005:
Натуль, а камушки где берёшь? И сюжеты для картинок?
Ой, пошла снова разглядывать!
Всё-всё в интернете, и камни и идеи, летом надо своих запасти, хотя эти камешки-  галька черноморская, и так интересно, вроде все серые, но какой разный серый, хочу ещё не картинки рисовать, а фигурки раскрашивать попробовать.. это надо  более округлые формы искать
(кликните для показа/скрытия)

Натуся  :love005:


08 Марта 2023, 19:57
Ответ #31
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Наташенька, они восхитительны :wub: все без исключения! :flower3: :kiss04: :love005:
Натуль, а камушки где берёшь? И сюжеты для картинок?
Ой, пошла снова разглядывать!
И я не могу выбрать какой больше нравится :xixixi: зайка, коты, котик, пляж, деревья, снеговик, кактус, солнце :neponimay: аааа))

08 Марта 2023, 19:57
Ответ #32
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всё-всё в интернете, и камни и идеи, летом надо своих запасти, хотя эти камешки-  галька черноморская, и так интересно, вроде все серые, но какой разный серый, хочу ещё не картинки рисовать, а фигурки раскрашивать попробовать.. это надо  более округлые формы искать
(кликните для показа/скрытия)

Натуся  :love005:
Наташенька, продолжай! Это правда чудесно!


08 Марта 2023, 19:59
Ответ #33
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

И я не могу выбрать какой больше нравится :xixixi: зайка, коты, котик, пляж, деревья, снеговик, кактус, солнце :neponimay: аааа))
Да, я бы тоже не смогла!

08 Марта 2023, 20:05
Ответ #34
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

И я не могу выбрать какой больше нравится :xixixi: зайка, коты, котик, пляж, деревья, снеговик, кактус, солнце :neponimay: аааа))
Наташенька, продолжай! Это правда чудесно!
А хорошо бы идеи и сюжеты мне подкинуть  :xixixi: что ещё нарисовать..
но  в пределах разумного :wub:   :lasso:


08 Марта 2023, 20:15
Ответ #35
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Максима, какая красота!!!  :applo2: Какой полёт фантазии!  :kiss04: Всё очень понравилось!)))

08 Марта 2023, 20:35
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Максима, чудесные работы :268: такие сочные, жизнеутверждающие :165:

08 Марта 2023, 20:36
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А хорошо бы идеи и сюжеты мне подкинуть  :xixixi: что ещё нарисовать..
но  в пределах разумного :wub:   :lasso:

Животных не пробовала? Спящие коты и совы отлично подходят для росписи на камнях


08 Марта 2023, 21:47
Ответ #38
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Юлич:165: Спасибо)) приятно)) идеи витают в воздухе и интернете))  :kiss04:  :lasso:

08 Марта 2023, 21:49
Ответ #39
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ:165: Спасибо!))  :kiss04:  :lasso3:
Животных не пробовала? Спящие коты и совы отлично подходят для росписи на камнях
да, присматривалась, может замахнусь  :xixixi: надо только камешки соответствующие подобрать)


08 Марта 2023, 23:10
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вааааууу!!! Котики и зайка, и кактусы, и... Они все прекрасны! Натусь, ты умничка!!!  :lasso:

Я тут тоже с небом подзаколупалась, но я это сделала  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Марта 2023, 23:10 от Натуська »

08 Марта 2023, 23:13
Ответ #41
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Натуська:lasso:
Благодарю))  :165:
Вот не представляю, как ты это делаешь, я не смогла при всём желании  :wub:
пазлы мне не поддаются ..  :xixixi:

08 Марта 2023, 23:22
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська:lasso:
Благодарю))  :165:
Вот не представляю, как ты это делаешь, я не смогла при всём желании  :wub:
пазлы мне не поддаются ..  :xixixi:
на этом небе был момент, я тоже психанула))) походила, взяла себя в кучку и собрала :xixixi:

08 Марта 2023, 23:35
Ответ #43
Оффлайн

Ellenna


Максима,
Здорово!!! Продолжай вытворять. С праздником ! :tulpan01:

09 Марта 2023, 12:01
Ответ #44
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Максима, очень понравилось :268:.. Я один камушек точечной росписью разрисовала. Очень увлекательное занятие.
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: