Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника

Ещё одна девичья радость))  (Прочитано 4522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
29
Как-то дочь сказала, что ей кажется, что у меня много свободного времени и подарила мне вышивку. Пришлось заняться, чтобы не обидеть ребёнка)) Так началась моя любовь, не очень долгая, но достаточно плодотворная. Вышивка успокаивала меня, тренировала зрение (вышивала я в очках с дырочками).
Покажу три работы, которые радуют меня летом и зимой и дарят тепло и надежду))
Началось все с зимних котов, вышивка была в светлой деревянной раме, подарила на Др лучшей подруге и не смогла без неё, вышла ещё раз и сделала в контрастную раму, очень люблю эту вещь.
Потом был глупый деревенский кот, пленила меня скатерть и букет тюльпанов в вазе, теперь люблю все в этой работе.
Третья - парная ко второй вышивке- сначала не нравилась мне, а теперь я её полюбила, она умиротворяет.
Вышивание это любовь на всю жизнь, занятие для души, было бы только время!!
Девочки, с 8 марта!! Здоровья, вдохновения и душевного равновесия всем нам!!
Немного цветов для настроения))


Оффлайн Ellenna

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Имя: Елена
  • Карма: 46398
Бабуля малыша,
Дочка молодец, правильное занятие для мамы. Очень здоровские котики и цветы. :tulpan01: Спасибо за поздравления, и Вам всего наилучшего !

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Ellenna, спасибо!! Хорошего праздничного дня Вам :165:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Всё вышивки замечательные! :flower3:
В них невозможно не влюбиться  :wub:
Вышивка для меня - непокоренная высота, поэтому любуюсь на неё ещё с большим восхищением.
С праздником, Леночка! :flower3: Пусть красота, радость и надежда окружают вас в любые времена!

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1985
  • Карма: 5334
Очень красиво и такие прелестные котики. Праздничного настроения вам


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Милые вышивки! А очки с дырочками помогли со зрением?  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бабуля малыша, браво, браво!!!  :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525937
Очень понравилось!  у меня не срослось  с вышивкой  весь  набор  с пяльцами  нитками и журналом с картинками подарила дочке моей подруги  она довольна  а я  еще больше ....  не мозолит набор глаза  и нет укора в душе что не вышиваю
а Вы умница  все так аккуратно  и красиво   удачи Вам   и новых  вышивок!!!! :165: :flower3:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Всё вышивки замечательные! :flower3:
В них невозможно не влюбиться  :wub:
Вышивка для меня - непокоренная высота, поэтому любуюсь на неё ещё с большим восхищением.
С праздником, Леночка! :flower3: Пусть красота, радость и надежда окружают вас в любые времена!
Спасибо, Наташа!! Вышивка это просто, но нужно время и усидчивость, у Вас точно получится!! С 8 марта, пусть все будет хорошо!!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Галина84, спасибо)) Вас с 8 марта, удачи :165:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Милые вышивки! А очки с дырочками помогли со зрением?  :rolleyes:
Помогали) Первые очки заказала перед НГ (4 года не надевала дырчатые) , подруги- ровесницы уже лет по 8-10 носят.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Бабуля малыша, браво, браво!!!  :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Ирина, похвала от такой рукодельницы дорого стоит, спасибо!! Жду тему о Ваших девичьих радостях  :lasso3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144500
Здорово, мне все понравилось :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Помогали) Первые очки заказала перед НГ (4 года не надевала дырчатые) , подруги- ровесницы уже лет по 8-10 носят.
Я вот думаю, надо мне такие, или нет. Один глаз прям поехал ухудшаться  O:-)

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79218
Бабуля малыша, прекрасные вышивки, замечательные котики :love005:. Тасенька вне конкуренции :wub:.
Всех с праздником!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.