Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Артемий Троицкий рассказал о нокдауне Макаревича  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37589
  • Карма: 208571
12
Артемий Троицкий рассказал о нокдауне Макаревича   



Лидер группы “Машина времени” Андрей Макаревич знал на что идёт и чего лишится, когда принял решение открыто заявлять о своей политической позиции. Однако столь озверелая реакция его поклонников стала для него шоком, сказал в интервью журналистам Вадиму Радионову и Элеоноре Рузвельт на радиостанции MixFm музыкальный критик Артемий Троицкий.

"Андрей Макаревич, действительно, был на "Кремлевской кухне" и его довольно близким другом был Акркадий Дворкович – ближайший человек Дмитрия Медведева, да и с Медведевым они достаточно близко общались. Макаревич был на всех привилегированных «кухнях». И я считаю, что это свидетельствует о чести Макаревича. Он знал чего он лишается и какая будет реакция, но тем не менее он на это пошёл. Он не мог молчать и не мог не делать того, что не делает Сергей Шнуров – честно и открыто высказывать своё мнение", - поделился музыкальный критик Артемий Троицкий.

(кликните для показа/скрытия)


ак же Артемий Троицкий рассказал, что Андрея Макаревича деморализовала реакция его поклонников. Он не ожидал, что от него отвернутся.

"Я с Макаревичем общаюсь довольно тесно и знаю, что он не ожидал такой озверелой реакции. Летом 2014 года Андрей был в нокдауне. Держался он хорошо, но ему было очень тяжело. Он знал, что лишится поблажек со стороны начальства – привилегий, концертов и так далее. Но не представлял, что такое количество его собственных поклонников отвернётся от него. Он считал, что его песни о любви, доброте, свете проникают в людей и делают их лучше, а оказалось - смысл песен до людей не доходил. Это Макаревича подкосило", - отметил Троицкий.

Напомним, 19 мая на радио Mix FM состоялось интервью с рок-журналистом, музыкальным критиком, член жюри и организатором многочисленных концертов и фестивалей Артемием Троицким.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Да эта паскудина сама назвала своих поклонников быдлом,а потом сидел в углу и удивлялся- чой то они от меня отвернулись :gigigi: люди за Крым, за Донбасс ,за Луганск, а этот бобёр за фашистов,мало того,в один ряд с ними встали песенки им напевал,ну ёпта такие наивные, прям не понимают ,что же такое произошло.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прям удивился-удивился... Ты плюнешь в общество - оно утрется, о общество плюнет в тебя - ты утонешь. Андрей Вадимович не знали об этом? Или самолично себя при жизни канонизировали?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ибо нех петь бандитам из карательных батальонов Коломойкого со товарищи... нех в Киеве якшаться с майДайнами и маданутыми, ибо нех валандаться с либерастами из пятой колонны... сознательно на это пошел... так чего же удивляться, что от тебя люди отвернулись, а некоторые еще и прокляли... тяжкая теперь у поэта-музыканта-повара-дайвера и прочая и прочая будет жизнь...  :laughy:
Песни твои и "Машины времени" - классные, а как человек ты себя показал полным дерьмом... за это не прячут за решетку, не казнят... но тебе с этой всей фуетой дальше жить...  :laughy: :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ибо нечего свои винные заводики в Крыму ставить во главу угла :draznilka:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Да эта паскудина сама назвала своих поклонников быдлом,а потом сидел в углу и удивлялся- чой то они от меня отвернулись  люди за Крым, за Донбасс ,за Луганск, а этот бобёр за фашистов,мало того,в один ряд с ними встали песенки им напевал,ну ёпта такие наивные, прям не понимают ,что же такое произошло.
:268: :268: :268: :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все же каждый о себе любимом печется. Родину обсерить - ниче, переживем...Поклонники отвернулись - и все, пздц, он уже деморализован...

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Все время задаюсь вопросом, если у него винные заводики в Крыму, то их что отобрали? Или они незаконно приобретены ? Какие там проблемы?  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все же каждый о себе любимом печется. Родину обсерить - ниче, переживем...Поклонники отвернулись - и все, пздц, он уже деморализован...
Ну как же!!! Это же творческая интеллигенция, совесть нации, можно сказать! Ему можно. В него нельзя!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Все время задаюсь вопросом, если у него винные заводики в Крыму, то их что отобрали? Или они незаконно приобретены ? Какие там проблемы?  O:-)
В 14 году в инете было, что у Макара в собствености Массандра.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Надо же, борец за правду Андрюшенька в обмороке... Народ дурной не прощает иудины поступки... вывод один, надо менять народ... Думал, что мир прогнется под него, кумира масс, а он будет стричь купоны с этого... не вышло... не просчитал...

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Все время задаюсь вопросом, если у него винные заводики в Крыму, то их что отобрали? Или они незаконно приобретены ? Какие там проблемы?  O:-)
Насчет винных заводиков не знаю точно, знаю что у него виноградники были, кто-то ему из бывшей украинской верхушки подарил, а знаете как у них было: кто раньше встал того и тапки, все самозахватом, собственность не оформлена (чтоб налоги не платит), а когда Крым российским стал начались неприятности. (на достоверность не претендую, но слышала такую версию мне кажется она оправданна, иначе куда быть ему этот Крым уперся)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Как говорили в одном колхозе" Не плюй на коллектив...а то коллектив плюнет на тебя". :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.