Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Алена Водонаева: «От страха я рыдала и орала на жениха»  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Алена Водонаева: «От страха я рыдала и орала на жениха»

Телеведущая и экс-звезда «Дома-2» рассказала редактору «СтарХита» Ольге Родиной о кризисе отношений, знакомстве жениха с экс-супругом и причинах, по которым ее свадьба откладывается. По словам знаменитости, они с любимым часто ругаются, но все же не могут жить друг без друга.

Она пребывает в статусе невесты больше года, Антон Коротков сделал Алене предложение в июле 2015-го, через четыре месяца после знакомства. Влюбленные так часто ругаются, что неоднократно появлялись слухи об их расставании. Только недавно Антон и Алена начали думать о будущем торжестве. Мы договорились встретиться в столичном бутике свадебных платьев Vera Wang на Кузнецком Мосту. Водонаева как раз подыскивает наряд, а «СтарХит» организовал ей примерку. Алена подъехала в салон после окончания съемок, в конце сентября стартовал ее проект – мистическое шоу «Пара Нормальных» на канале RU TV. Ее взгляд упал на наряд со шлейфом в витрине. «Красивое! – сказала телеведущая, надев платье. – Хотя за Антона, наверное, лучше выходить замуж в чем-нибудь попроще». После примерки мы пообщались за чашкой зеленого чая.

— Какой планируешь свадьбу – тысяча гостей, торт в пять ярусов?
Алена Водонаева
Ты знаешь, Оль, настроение все время меняется. Точно известна только дата – 17 июля 2017 года. В этот високосный год решили не жениться. Семнадцатого мы начали встречаться, это число очень важно для нас. Июль – потому что я родилась в этом месяце. Пока планируем улететь вдвоем в Европу. Антон вообще сказал, что пойдет в загс хоть в шортах. Понимаешь, он – парень в татуировках, ему пафос не нужен. А вот меня может переклинить, и я устрою пир на весь мир в трех платьях Vera Wang. Если, конечно, мы с Антоном не откусим друг другу хвосты.

— А вы можете! Знаю, что однажды так поссорились, что хотели поставить точку...
Алена Водонаева
Честно, мы ругаемся стабильно раз в неделю, но потом миримся, так как жить друг без друга не можем. Понимаю, когда у людей портятся отношения из-за измен, предательства. А мы ссоримся из-за мелочей. В августе во время отдыха в Барселоне конфликт вспыхнул из-за… стула. Мы вместе с Богданом пришли на детскую площадку, там была табличка с надписью – ничего не переставлять. Не помню почему, но я попросила Антона подвинуть один из стульев. Он отказался. И пошло-поехало. В итоге возвращались разными самолетами. Сыну объяснила, что у Антона дела.

— Быстро помирились?
Алена Водонаева
Конечно, в Москве сразу все наладилось. А однажды Антон предложил совершить маленькое безумие – пройтись по дуге Андреевского моста, он соединяет Парк Горького с Фрунзенской набережной. Я согласилась. А когда сделала несколько шагов, вспомнила, что такое страх высоты, шла, рыдала и орала на Антона так, что люди, проходившие внизу, задирали головы. Он предложил вернуться, но я от страха даже развернуться не могла. Оказавшись в другом конце дуги, я забрала у него ключи, села в машину и уехала домой одна. По факту это все мелочи. Возможно, мы просто временами устаем друг от друга, так как проводим вместе почти 24 часа в сутки. Вместе живем и работаем, Антон – мой директор.

— Кто первый идет на примирение?
Алена Водонаева
Чаще он. Кстати, в отношениях с Антоном я изменилась, научилась идти навстречу. Если раньше как Царевна Несмеяна сидела и ждала, когда ко мне придут с почестями и опахалами просить прощения, то сейчас первая извиняюсь, если не права. Хотя Антон вредный и ворчливый. Что тут скажешь, Скорпион по знаку зодиака. Мало того, родился в год Кота, а я – Собаки. Вот мы вечно как кошка с собакой. Еще он очень ревнивый. Знает пароли от всех моих соцсетей, может проверить телефон, если в чем-то засомневается. Но я поводов не даю. С другой стороны, Антон заботливый, добрый и настоящий. Знаешь, такой true-парень.

— Не боишься, что разругаетесь и свадьба не состоится?
Алена Водонаева
Некоторые подруги удивляются: «Алена, зачем ты тянешь? Ведь тебе уже давно предложение сделали!» А я не хочу торопиться. И да, ты права, мы можем поссориться еще 150 раз и столько же помириться. Врать не буду – отношения у нас не идеальные. Я много ковыряюсь в себе, посещаю женские тренинги, пытаюсь понять, может, я капризничаю? Или мы должныпройти этот путь притирки, чтобы достичь гармонии? Возможно, через год все спорные вопросы мы будем решать мирным путем. Да, мы разные, но очень любим друг друга, не можем уснуть, если не переплетемся ногами и руками в постели. К тому же чему быть, того не миновать. Мне самой интересно, что будет дальше.

— Как Антон сделал предложение?
Алена Водонаева
Это произошло дома, через два месяца после начала наших отношений. Мы были вдвоем. Я не ожидала. Он был абсолютно голый, когда вручил мне колечко от Тиффани. И я сказала «да»! Правда, Антон перепутал и купил не помолвочное кольцо, а обручальное. Позже я объяснила ему, что есть разница. Он первый раз в жизни предложение делал, поэтому простительно. Антон сам начал выспрашивать у меня, какие камни мне нравятся. А я всегда мечтала о лазурном турмалине параиба. В разгар очередной ссоры он заявил: «Вообще-то я нашел твой камень и уже заказал». Турмалин весом почти пять карат сейчас ждет огранки.

— Он же занимается татуировками. Как смог заработать на камень?
Алена Водонаева
Это хобби. У Антона с друзьями бизнес, связанный с машинами. По образованию – управленец, два года назад работал на госслужбе. Он из серьезной семьи, правнук академика Андрея Сахарова. Антон – адская смесь хороших генов и уличного воспитания. Это мне в нем и нравится. У его отца в 90-е был бизнес, его убили. Мама – милая женщина, как и моя – божий одуванчик.

— Антон на пять лет младше тебя, разница чувствуется?
Алена Водонаева
Не люблю мужчин маленьких по мозгам, но не по возрасту. Я росла с братом Стасом, который младше меня на шесть лет. Но он мужик. Вот Антон такой же. Такого чувства тепла и защиты я не испытывала ни с одним. Конечно, всякое бывает. Порой думаю: «Господи! Опять все сама». Но Антон дает мне колоссальную моральную поддержку.

— Ты сама себя содержишь?
Алена Водонаева
Да. И благодаря этому нам удалось избежать многих проблем. Но Антон все равно старается, покупает то, что хочу. А мне уже мало что надо. Максимум, что могу захотеть – новые кроссовки или прикольный свитшот.

— Да уж, у тебя столько туфель – их лет на 20 хватит!
Алена Водонаева
И не говори! От них я устала и почти перестала покупать. У меня была блажь после развода. У нас с Лешей разное отношение к деньгам. В браке я не могла тратить направо и налево. А когда развелась и начала зарабатывать – оторвалась. Только за «Каникулы в Мексике» я получила гонорар 7 миллионов рублей. Почти всю сумму вложила в строительство загородного дома родителей. Рекламные контракты приносят неплохой доход. За один съемочный день в рекламе витаминов вместе с Игорем Жижикиным мне заплатили 800 тысяч рублей. Еще у меня есть магазин с женой брата – спортивные костюмы и украшения.

— Антон быстро нашел общий язык с твоим сыном?
Алена Водонаева
Богдан долго думал, что это просто мой друг. Примерно полгода назад я сказала сыну, что, наверное, стану женой Антона. На что Бо запротестовал: «Нет, ты выйдешь замуж за меня!» В августе ему исполнилось шесть, теперь понимает, что на мамах не женятся. Антон с Богданом круто поладили. Во время путешествия в Барселону сын постоянно вис на нем, веревки из него вил только так. Они подружились.

— Папа Богдана, твой бывший муж, знает о существовании нового мужчины в твоей жизни?
Алена Водонаева
Да. Антон единственный молодой человек, которого я познакомила с экс-супругом. Это произошло, когда Алексей забирал сына к себе. Он отреагировал спокойно, так как уважает мой выбор. После развода у нас был уговор, что ребенок должен знать, кто его папа. Богдан обожает отца! Я бы очень хотела, чтобы у Леши тоже наладилась личная жизнь. Два года назад он стал папой во второй раз – у Бо родился брат Мирослав. Но с мамой ребенка Алексей не жил ни одного дня.

— Как вам удалось сохранить хорошие отношения после развода?
Алена Водонаева
Разумные и воспитанные люди априори не устроят из развода цирк. Хотя в нашем шоу-бизнесе жены только так полощут бывших. Поверь, мне тоже есть что сказать. Не зря же мы расстались. У Алексея, конечно, много замечательных качеств, но и минусы имеются. Но я уважаю этого мужчину и публично всегда буду его отстаивать. Не хочу, чтобы Богдан, когда вырастет, прочитал про скандальный развод родителей. Так женщины не поступают. Так поступают бабы. Довольно невысокого интеллектуального уровня.

— С Антоном про детей уже говорили?
Алена Водонаева
Мы подумаем о них после свадьбы.
СтарХит


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Вот относительно бывшего она молодец! А так - дура дурой O:-)

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 306
Вот относительно бывшего она молодец! А так - дура дурой O:-)
Согласна  :flower3:


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
Вот относительно бывшего она молодец! А так - дура дурой O:-)
наверное хорошие отступные получила и содержание. Если бы оставил ее с тем, с чем к нему пришла, она бы наверняка все шову оббегала)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 46.