Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Герман Стерлигов. Провокация на непрямом эфире с Андреем Малаховым  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Выманили меня вчера на прямой эфир на канале "Россия 1". Повелся, старый дурак на то, что это мол "прямой эфир" и что тема "поддержка переселения людей из городов на землю для натуральной жизни". Оказался эфир ни разу не прямой, а запись, продукцию рекламировали не натуральную, а химическую, а сама программа была заточена под провокацию, чтоб выставить меня в дурном свете.

Приехал я на запись не один, а с двумя нашими кэпэбэшниками, которые остались за кулисами. Пока в студии разгорался скандал, они увидели приехавшего раскрашенного  :swearing:, который ходил туда сюда и, готовясь к выходу в студию, вслух зубрил по бумажке слова основный смысл которых сводился к тому, что "Герман Львович, мы за вас...", то есть за меня типа  :swearing:. Наши сразу сориентировались в обстановке и Кутелев вошел в студию прямо во время записи эфира, подошел ко мне и сказал: "готовят выход известного  :swearing:, будет провокация". Я сразу встал и вышел из студии - до захода извращенца. Провокация, слава Богу, сорвалась. Могу представить, что бы было, если б не наши бдительные товарищи: зашел бы явный петух и стал бы обращаться ко мне со всякими словами поддержки. Даже если бы я ему в морду дал, то это бы вырезали, а показали как я сижу типа и слушаю - это же запись, а не эфир, как хочешь так и нарежешь. И так бы подставили и опозорили меня на всю страну, что мол меня  :swearing: поддерживают, чего мол стоят тогда его таблички " :swearing: вход запрещен". Нормально?

Я вот думаю, не петух ли Андрей Малахов, если такие провокации с  :swearing: устраивает? Ну сами подумайте, где заявленная крестьянская тема и где приглашения раскрашенных извращенцев для ее обсуждения!

Слава Исусу Христу, разрушающему замыслы врагов Божиих!

Итак, оперативная сьемка:
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
А нечего по бесовским телевидениям шастать.  :D
Гермаша чаем не латентный?)))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
На православного чувак не тянет, нет... Слишком раздражён и вспыльчив. Якобы, печётся о народе, а сам деньгу зашибает своей торговлей с бешеными ценами. И осуждает, осуждает, осуждает... Неприятный тип. :(


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ты зачем, Герушка, в электрический телевизор поперси? Одно мракобесие там и даже хлеба не дают. Не ходи к ним, Герушка!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Малышева  бы лучше его пригласила в программу на тему психиатрии  O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
УУУу, сколько злобы.
Обыкновенный торгаш, маскирующийся под православного...
И кто у него покупает....должны бросить этого урода с его натуральными продуктами....
Алигарх куев... :laughy:
Как красиво прошелся по бабкам....И думает, что прав. Еще и баблом своим трясет-ах какой он успешный вместе со своей дурой женой,
из себя святую строит...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 02:24 от сачёёк »

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5323
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12035
Правильно -торгаш и спекулянт примитивный. И злобы сколько у него на мир. Все его прославленные продукты можно купить в фермерских магазинах в 10 раз дешевле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.