27 Апреля 2024, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Повинную голову меч не сечёт? Права ли народная мудрость?  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2022, 19:44
Прочитано 2690 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

12
Тут нам сбросили видео, которое демонстрирует отличное отношение к пленённому гарнизону Мариуполя, и порицают нас за призывы к гуманному отношению к пленным. Вменяют нам нашу позицию, согласно которой нужно оставаться человеком.

Мы посмотрели фото (ссылка)  из предыдущего поста с запытанными и убитыми нашими соратниками, обговорили нашим коллективом, обсудили с другими единомышленниками и знаете…

Все из нас пострадали от этих людоедов, все! Большинство в лютой опасности, нам действительно СТРАШНО, а волосы на загривке дыбом встают. Но мы желаем нашей победы, а не кровавой резни и раскручивания воронки ненависти.

Мы не терпилы, но переступая через свои хотелки ищем выгоды и Победы для всего нашего большого народа!

Поэтому повторимся: только гуманное отношение к пленным, только соблюдение процессуальных норм и только справедливый суд и суровое наказание!

Повинную голову меч не сечёт - те, кто готов сотрудничать с нашими, к тем отнестись милосердно.

Нам нужна победа, а не кровь!

ссылка

от себя: жрут, лечатся, еще и о претензиях заговорили, твapи
а наших пленных калечили:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]




19 Мая 2022, 19:50
Ответ #1
Оффлайн

LediDi

Колючая команда


19 Мая 2022, 19:52
Ответ #2
Оффлайн

Джибраил




19 Мая 2022, 19:55
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда


19 Мая 2022, 19:56
Ответ #4
Оффлайн

User


Ск ! Зачем  я это посмотрела !
Да ? дЕРЖИТЕСЬ !  Хорошо, что я прочла. Не буду смотреть.
С тем который В СТ предлагает "не раскручивать воронку ненависти  "не согласна.


19 Мая 2022, 19:56
Ответ #5
Оффлайн

Джибраил


Я очень надеюсь , что ГРУ идентифицирует тех украинских врачей , кто это делает .
И с ними поступят ровно так же . Одного все знают . Это главный медик военных госпиталей Украины , он об этом заявлял в прямом эфире . Генеадий Друзенко его зовут . И он нуждается в срочной денацификации .
   
   

19 Мая 2022, 20:01
Ответ #6
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

Я очень надеюсь , что ГРУ идентифицирует тех украинских врачей , кто это делает .
И с ними поступят ровно так же . Одного все знают . Это главный медик военных госпиталей Украины , он об этом заявлял в прямом эфире . Генеадий Друзенко его зовут . И он нуждается в срочной денацификации .
 
читала, что это не единичный случай. И полное оскопление практиковали эти мрази. А теперь русские этих мразей лечат :facepalm: Понимаю, что гуманизм, что нельзя уподобляться...... но и оставлять безнаказанным нельзя!!!

19 Мая 2022, 20:03
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ой.... лучше б не смотрела...ещё больше расстроилась...


19 Мая 2022, 20:04
Ответ #8
Оффлайн

User


Генеадий Друзенко его зовут . И он нуждается в срочной денацификации .
   
А у нас есть какая-нить организация вроде Массада , по поиску и уничтожению хохляцких менгелей ,  чтобы произвести незаметную кастрацию Друзенко ?   А лучше ему сделать отрублевание бошки. Он не должен жить.. 
Ну умеют же в Массада тихо, никому ничего не объясняя , вылавливать гадов !
Что ж мы то фашистов все на простыни белые кладем .Они, поди, втихоря ржут...
« Последнее редактирование: 19 Мая 2022, 20:31 от User »

19 Мая 2022, 20:05
Ответ #9
Оффлайн

Джибраил


А у нас есть какой-нить организация  по поиску и уничтожению фашистких преступников, ,вроде Массада , чтобы произвести кастрацию Друзенко ?   А лучше ему сделать отрублевание бошки. Он не должен жить..

А надо сделать , если нет . Обязательно .

19 Мая 2022, 20:10
Ответ #10
Оффлайн

Джибраил


читала, что это не единичный случай. И полное оскопление практиковали эти мрази. А теперь русские этих мразей лечат :facepalm: Понимаю, что гуманизм, что нельзя уподобляться...... но и оставлять безнаказанным нельзя!!!
Да , я читала . И читала в каком виде находят наши солдаты наших убитых пленных , когда занимают позиции нацистов ...
   В основном этим занимаются врачи , но и простые нацисты тоже , развлекаются так .  О каком всепрощении идет речь ? Игиловцев прощать нельзя .
Этих , что с Азовстали , этих пусть лечат и демонстративно судят и дают наказания .
    Но полно других нацистов . Полно врачей западенцев , которые это делают . Никто из тех ,  кто в этом замешан , не должен уйти от возмездия . Равного по силе  их деяниям . И даже утроенного .
Я вообще считаю , что суровый и простой Ветхий завет дал нам хорошие совет . Око за око , зуб за зуб .
   Талион .
« Последнее редактирование: 19 Мая 2022, 20:11 от Джибраил »

19 Мая 2022, 20:16
Ответ #11
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

согласна с каждым словом

(кликните для показа/скрытия)

19 Мая 2022, 20:27
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


19 Мая 2022, 20:33
Ответ #13
Оффлайн

User



19 Мая 2022, 20:40
Ответ #14
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

а вы обратили внимание. в колоне которая вчера вышла был врач. с каким принебрежением он разговаривал с оператором и кореспондентом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: