Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Гневные молнии Бузовой в сторону влюбленной парочки.  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8
В столице 17 мая прошла очередная музыкальная премия «Жара Music Awards», на которой Ольга Бузова столкнулась с Давой и Мари Краймбрери. Бывшая ведущая Дома 2 надела провокационное чёрное платье с прозрачным верхом и привлекла к себе внимание эпатажным образом. Вполне возможно, ей хотелось выделиться среди приглашенных на красную дорожку звёзд и выглядеть элегантно.

В этом году Оля получила премию "Трендсеттер года" по голосованию зрителей за то, что она создает тренды и уже много лет несёт свои ценности и творчество в массы.

На удивление Дава и его новая спутница тоже пришли в чёрном, Давид выбрал костюм, а Мари - платье, похожее на мусорные пакеты. Поначалу журналисты и фотографы следили за интервью Ольги Бузовой, но вскоре все заметили, что Оля посылает гневные молнии в сторону влюбленной парочки. И в центре внимания оказались Манукян и Краймбрери, которую ведущий Дома 2 заключил в свои объятия.

Ранее мы рассказывали о совместном отдыхе Давы и его новой возлюбленной в Турции, после которого Манукян заявил журналистам, что готов к созданию семьи и, возможно, его свадьба состоится в 2022 году. Возможно, Дава рассчитывает сделать предложение Мари в Алматы, где в июле 2022 года пройдет фестиваль "Жара 2022". Посмотрим, какой образ Бузова выберет в следующий раз, на данный момент поклонники премии посчитали её более стильной, чем девушку Манукяна.
Макс Полянский



Шлок


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Оля получила премию "Трендсеттер года"
прочитала "трансгендер"...
Совсем плохая стала... :facepalm:

Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17505
  • Карма: 90452
ни одно балаганное мероприятие не обходится без неё .. и всюду одна , даже просто в сопровождающих никого нет .


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Буська, и я так же прочла  :D
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 18:40 от Нафаня »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Оля, Оля....если уж твой ёшшш никого не возбудил, то и сиси с сердечками тоже вряд ли помогут... O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
Буська, и я так же прочла  :D
Если честно, то и я.... :gigigi:

Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17505
  • Карма: 90452
Она и вправду похожа на транса .

Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
чёт все в трауре , одна потому что рассталась с Манукяном , другая - потому что сошлась ...


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
прочитала "трансгендер"...
Совсем плохая стала... :facepalm:

 и я так прочитала  :lol:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
чёт все в трауре , одна потому что рассталась с Манукяном , другая - потому что сошлась ...
Ну а сам то чего?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207675
прочитала "трансгендер"...
Совсем плохая стала... :facepalm:
Я тоже :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167004
прочитала "трансгендер"...
Совсем плохая стала... :facepalm:
И я :facepalm:  :gigigi:

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
А я подумала по своей логике - сеттер - собака... модная  еще та морковка :swearing:  собака...   

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.