26 Апреля 2024, 19:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: В Швейцарии украинцы изуродовали стены приютившего их госпиталя  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2022, 03:24
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

И поэтому, чтобы обратили внимание, нужно что- нибудь изгадить? Изрисовать, накарябать, выпачкать?  :facepalm:
Получается, что так. Вон, МилкаЯ уверенна, что нет нормальных людей на Украине. Потому что они не гадят,  не карябают, не пачкают... О них нечего писать ) А раз про них не пестрит инет, то их просто нет )))


19 Мая 2022, 03:48
Ответ #16
Оффлайн

gera


Долго считали их братьями... бесславные убл   ю  д ки. Достали, слов  нет

19 Мая 2022, 05:00
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Получается, что так. Вон, МилкаЯ уверенна, что нет нормальных людей на Украине. Потому что они не гадят,  не карябают, не пачкают... О них нечего писать ) А раз про них не пестрит инет, то их просто нет )))
Я в недоумении. Зачем это вообще делается? С какой такой целью? Ведь явное неуважение к собственной стране и флагу. Почему нормальные украинцы не остановят сограждан? Не скажут им, в том же интернете, что гадить в кормушке даже свиньи себе не позволяют?


19 Мая 2022, 05:57
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я в недоумении. Зачем это вообще делается? С какой такой целью? Ведь явное неуважение к собственной стране и флагу. Почему нормальные украинцы не остановят сограждан? Не скажут им, в том же интернете, что гадить в кормушке даже свиньи себе не позволяют?
Если не ошибаюсь, сюда приносили призывы украинцев к хохлобыдлу прекратить вести себя по свински. А зачем это делается - понятия не имею. Мне сия логика недоступна.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2022, 05:57 от picanto »

19 Мая 2022, 07:37
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Если не ошибаюсь, сюда приносили призывы украинцев к хохлобыдлу прекратить вести себя по свински. А зачем это делается - понятия не имею. Мне сия логика недоступна.
Это какая- то психология, формация людей, которые пишут на заборах, стенках туалетов, везде, куда дотягиваются шаловливые ручонки под руководством нездоровых мозгов. Вот и мне недоступно. Должен же быть какой- то резон, предпосылки? Делаю пакость потому и потому? В всеобщую испорченность и полное бескультурье как- то не верится.


19 Мая 2022, 15:42
Ответ #20
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Те кто "под другой гребенкой", хочется верить что и такие есть, только они (имхо)рады что наконец то цеевропа их приняла и живут тихо , не нарушая законов страны,  дабы не депортировали... Кто уехал жить и работать,
Я тоже  так думаю. А кто  скотиной был ,скотами и остались что в своей,что в чужой стране.

19 Мая 2022, 15:44
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Это какая- то психология, формация людей, которые пишут на заборах, стенках туалетов, везде, куда дотягиваются шаловливые ручонки под руководством нездоровых мозгов. Вот и мне недоступно. Должен же быть какой- то резон, предпосылки? Делаю пакость потому и потому? В всеобщую испорченность и полное бескультурье как- то не верится.
Редкой выделки долбо@бы попадаются, вернее 90% бешенцев к ним относятся  O:-)

19 Мая 2022, 15:44
Ответ #22
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

нормальные украинцы не остановят сограждан?
Предполагаю из обычного страха .Быть избитыми,убитыми.Восемь лет их гнули и запугивали  "свои же " ,начиная с властей ,заканчивая азово-бандеровцами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: