Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

«Плюнувшие в народ свиньи»: актриса Васильева о Чулпан Хаматовой и предателях  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
Это вроде Татьяна.... Екатерина(монахиня) в чародеях снималась.... А вот Веру не помню кто такая
Погуглила Веру... видела, но как то мимо меня она прошла...
ой! с Носовой перепутала.  :wub: :laughy:
из женитьбы Фигаро с Мироновым графиня Розина она. это точно. еще в ералашах запоминалась.
а так да, как-то в большинстве случаев мимо прошла, хотя народная.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2022, 09:03 от Техас115 »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
Хаматихе еще ееные детишки большое спасибо скажут. Наверное тоже латышский учат

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Им очень повезло, и плюнуть туда, где им повезло, где их преподнесли народу и народ их полюбил, и плюнуть на этот народ. Сниматься из одного фильма в другой, и сказать, что мне стыдно, что я тут находилась
Как верно сказала.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а так да, как-то в большинстве случаев мимо прошла, хотя народная.
Почётные звания:

Заслуженная артистка РСФСР (3 июня 1954)[25]
Народная артистка РСФСР (20 ноября 1970)[26]
Народная артистка СССР (28 февраля 1986) — за большие заслуги в развитии советского театрального искусства[27]
Государственные премии:

Сталинская премия первой степени (1948) — за исполнение роли Насти Гусенковой в фильме «Сказание о земле Сибирской»
Сталинская премия третьей степени (1951) — за исполнение роли Ольги Степановой в спектакле «Свадьба с приданым» Н. М. Дьяконова

Роли в кино
1945 — Близнецы — монтёр
1947 — Сказание о земле Сибирской — Анастасия Петровна Гусенкова
1951 — Большой концерт — колхозница Лиза
1953 — Свадьба с приданым — Ольга Степановна Степанова
1953 — Чук и Гек (короткометражный) — Мама
1957 — Они встретились в пути — Анна Ивановна Лычкова, соседка Макара
1960 — Люди моей долины — Парася
1965 — На завтрашней улице — Большакова
1965 — Погоня — Шура, жена Анатолия
1965 — Похождения зубного врача — Ласточкина
1965 — Приезжайте на Байкал — Клавдия Акимовна Гальцова
1972 — За всё в ответе — Лидия Степановна Белова
1972—1975 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Несчастный случай — Маргарита Николаевна Знаменская, мать Знаменского
1973 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Побег — Маргарита Николаевна Знаменская, мать Знаменского
1974 — Жребий — Лида
1974 — Звезда экрана — Ольга Сергеевна / партизанка Таня
1975 — Весна двадцать девятого — Софья
1975 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Ответный удар — Маргарита Николаевна Знаменская, мать Знаменского
1975 — Это мы не проходили — Наталья Ивановна, преподавательница физики и заведующая учебной частью
1976 — Легенда о Тиле — Каллекен
1976 — Несовершеннолетние — Полина Борисовна, учительница, мать Жени
1976 — Развлечение для старичков — Галина Сергеевна
1977 — Подарок судьбы — Любовь Сергеевна
1981 — Карнавал — мама Никиты
1982 — Мы жили по соседству — Анна Игоревна
1982 — Женатый холостяк — Марья Семёновна, жена Гурама Отаровича, мать Тамары, бабушка Кости, кандидат медицинских наук
1983 — Как я был вундеркиндом — бабушка
1984 — Приказано взять живым — Кузьминична
1985 — Выйти замуж за капитана — Вера Семёновна Журавлёва, мама фотокорреспондентки Елены
1986 — Зловредное воскресенье — Берта
1992 — Разыскивается опасный преступник — мать Михаила Черных
1996 — Лиза и Элиза
1997 — Вино из одуванчиков — Эстер
1999 — Очаровательные негодники
2000 — Салон красоты — Мария Петровна
2001 — Времена не выбирают — Ольга Львовна
2002 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Третейский судья — мать Знаменского
2002 — Следствие ведут ЗнаТоКи. Пуд золота — мать Знаменского
2002 — Маска и душа
2006 — Всё смешалось в доме… — Наталья Михайловна Лозинская
2007 — Сваха — Галина Михайловна
2012 — Верю — Анна Фёдоровна
2012 — Пока цветёт папоротник — Надежда Игоревна, бабушка Игоря Князева
2014 — Деревенщина — Софья Александровна, бабушка Лиды
2016 — Праздник непослушания — бабушка Лары

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
"Другие"Васильевы(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.).не удивилась.что поспешила заклеймить именно Татьяна.
Татьяна, а то, что Хаматова поспешила заклеймить страну, тоже не удивлялись?


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Совершенно согласна с Васильевой.  И ещё не тонкая душевная организация погнала чулпашек и прочих на запад , а тревога за недвижимость.
Кстати у Светлакова был дом в Латвии , что там кто знает?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207852
а вам сколько лет? может просто потому что вы молодая - поэтому и не помните. она не снималась в говносериалах. и вообще мало снималась  , когда возрастная стала.
 Вот в Ревизоре они обе играли - маменьку и дочь.  есть телеспектакль
50))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
50))
ну тогда вы должны были видеть и сказание о земле сибирской и свадьба с приданым


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207852
Леонид1991, Лёнечка, всё видела, но актриса не зависла в моей памяти))) я вот Лядову один раз увидела и она в числе моих любимых актрис... А эта ничего в памяти не оставила.... А другие две Васильевы мне очень нравятся)))) Одни из любимых :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, Лёнечка, всё видела, но актриса не зависла в моей памяти))) я вот Лядову один раз увидела и она в числе моих любимых актрис... А эта ничего в памяти не оставила.... А другие две Васильевы мне очень нравятся)))) Одни из любимых :flower3:
надо же.
 а я вот понятия не имею - кто такая Лядова

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Никто не помнит, как Васильева полгода назад выступала ЗА прививки, называя дебилами людей, которые были против? *гастролей нет два года, актеры не могут денег заработать и не знают КАК выжить* цы (Т.Вас)))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Никто не помнит, как Васильева полгода назад выступала ЗА прививки, называя дебилами людей, которые были против? *гастролей нет два года, актеры не могут денег заработать и не знают КАК выжить* цы (Т.Вас)))

помним

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112077
Хаматихе еще ееные детишки большое спасибо скажут. Наверное тоже латышский учат
А вот это факт.  :laughy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29064
  • Карма: 112077
Никто не помнит, как Васильева полгода назад выступала ЗА прививки, называя дебилами людей, которые были против? *гастролей нет два года, актеры не могут денег заработать и не знают КАК выжить* цы (Т.Вас)))

Помнят
Эта Васильева знает толк в хайпе. И дружочек её.
Но сказала верно о том , что не по привету ответ. Я сама этому очень удивляюсь, обласканы, разбалованы, а столько злобы и желчи, почему ? наверное есть какое-то объяснение такому поведению
Надо умных психологов почитать.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Помнят
Эта Васильева знает толк в хайпе. И дружочек её.
Но сказала верно о том , что не по привету ответ. Я сама этому очень удивляюсь, обласканы, разбалованы, а столько злобы и желчи, почему ? наверное есть какое-то объяснение такому поведению
Надо умных психологов почитать.
Можно здесь оставлю, вчера посмотрела..

(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.