18 Апреля 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Тема: Попьем чайку?  (Прочитано 3390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2021, 13:19
Ответ #15
Онлайн

assa

Колючая команда

О. Пироженку съесть захотелось. Пойти что ли связать ?  :xixixi:
Нагайна, ловко у Вас получается.  :flower3:


04 Декабря 2021, 13:47
Ответ #16
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Нагайна, Змейка! Не всегда пишу, но всегда смотрю и умиляюсь твоим таким добрым поделочкам!  :kiss04:  :flower3:

04 Декабря 2021, 13:48
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

От сатаненка пряжа осталась. Все думала, куда ее применить? О! Придумала!  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Прикольно придумала!!! В следующий раз сразу торт вяжи  :268:.


04 Декабря 2021, 14:04
Ответ #18
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


04 Декабря 2021, 14:17
Ответ #19
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Прикольно придумала!!! В следующий раз сразу торт вяжи  :268:.
Неее, колбасу и сыр. Нарезку.  :laughy:


04 Декабря 2021, 14:26
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Неее, колбасу и сыр. Нарезку.  :laughy:
В правильном направлении мыслишь  :268:  :laughy:

04 Декабря 2021, 14:28
Ответ #21
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

В правильном направлении мыслишь  :268:  :laughy:
Ещё можно кастрюлю борща, и овощи.  :xixixi: где-то было в инете. Надо будет глянуть.

04 Декабря 2021, 14:34
Ответ #22
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ещё можно кастрюлю борща, и овощи.  :xixixi: где-то было в инете. Надо будет глянуть.
Овощей точно огромный выбор :bnu:


04 Декабря 2021, 14:35
Ответ #23
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ещё можно кастрюлю борща, и овощи.  :xixixi: где-то было в инете. Надо будет глянуть.
Поскорей вяжи, ну очень хочется глянуть-как получится!!!! Я в свое время свитера, юбки, шарфы вязала прям очень прилично, шапки тоже. А носки терпеть не могла вязать. А вот увидать вязаную кастрюлю с борщом-очень интересно. Буду ждать!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

04 Декабря 2021, 14:42
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ещё можно кастрюлю борща, и овощи.  :xixixi: где-то было в инете. Надо будет глянуть.
Мне ложку побольше вяжи, персональную  :xixixi:

04 Декабря 2021, 14:49
Ответ #25
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Поскорей вяжи, ну очень хочется глянуть-как получится!!!! Я в свое время свитера, юбки, шарфы вязала прям очень прилично, шапки тоже. А носки терпеть не могла вязать. А вот увидать вязаную кастрюлю с борщом-очень интересно. Буду ждать!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Вещи вообще - не мое. Утомляет.

04 Декабря 2021, 14:58
Ответ #26
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Нагайна:lasso:  супер!!! Ириша, это тоже игрушечки?!

04 Декабря 2021, 15:10
Ответ #27
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Моторика у меня ппц какая, я как главный рукоплет малому все поделки в сад делаю.  :xixixi: Но у меня проблема: я в детстве потянула запястье, теперь оно периодически болит, я вяжу не как все нормальные люди, моя техника разнится, становится больно и приходится откладывать вещь, пока не пройдет.  А гели и мази - бестолку, тут только перетерпеть... :happens:
Я вроде бы спицы держу как все, обычно, но у меня спица в левой руке натирает первую межсуставную сумку у мизинца. И получается бурсит. Диагноз врачей с лечением. Поэтому всегда надеваю повязку из бинта на это место. Без нее совсем не могу вязать :happens:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 15:10 от Алешка »

04 Декабря 2021, 15:11
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, Змейка! Не всегда пишу, но всегда смотрю и умиляюсь твоим таким добрым поделочкам!  :kiss04:  :flower3:
:flower3: Соичка.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2021, 15:12 от Нагайна »

04 Декабря 2021, 15:13
Ответ #29
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна:lasso:  супер!!! Ириша, это тоже игрушечки?!
Можно и играть. Есть не рекомендуется.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: