Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. София Ротару поразила поклонников внешним видом в 74 года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от sonata 2. Иван Ургант рассказал, почему никогда не называл Нину Ургант бабушкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 3. Мои безделушки (Творчество, рукоделие и хобби) от ЮлиКа 4. Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Нежадная подружка Макс Усманов (Дом 2 новости) от Света29 6. Взяла разных размеров... (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Борьба за территорию между двумя огромными бурыми медведями  (Прочитано 378 раз)

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
2
Недалеко от финского города Кухмо съемочной группе удалось заснять поистине уникальные кадры схватки двух крупных медведей 🐻 🐻
Съемка велась из наблюдательной будки.

Вся сцена началась с очень громкого рева, за которым последовала драка.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Ох, они так дышали, что я чуть не задохнулась вместе с ними. За висок и щеку прихватил. Хоть бы глаз не пострадал. Я не разглядела ...

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Ох, они так дышали, что я чуть не задохнулась вместе с ними. За висок и щеку прихватил. Хоть бы глаз не пострадал. Я не разглядела ...
Битва титанов)
мишка с проплешиной очевидно постарше, уступил в конце концов более молодому сопернику  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 41.