Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Актриса "Моей прекрасной няни" со всей семьей сбежала из России  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
  Звезда телевизионного шоу «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева вместе со своей родней решил «сбежать» из России. Тем самым, актриса исполнила свою заветную мечту, о которой знали ее поклонники и близкие. Женщина всегда хотела посетить Испанию.В сериале «Моя прекрасная няня» ее героиня не переставала питать надежды на то, что однажды она окажется в мавританском дворце Альгамба.   Примечательно также и то, что актриса отыскала время в своем крайне напряженном графике. Она заявила, что устала уделять все возможное время творчеству и наконец желает расслабиться с близкими ей людьми, понежившись на испанском побережье. Всеми любимая «Жанна Аркадьевна», однако и на этом путешествие решила не заканчивать и с Испании уехала прямиком в Грецию к одной из своих близких подруг.   Благодаря столь плодотворному отпуску, отмечает Прокофьева, вернуться к напряженной работе в кино и театре будет значительно проще. Более того, поклонники актрисы на постоянной основе следят за тем, не перетрудилась ли актриса, ведь они видят, что Прокофьева делает все для максимальной реализации себя в творчестве.
 


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Опять эти заголовки! Я думала ещё одна инакомыслящая перебежчица, а человек просто в отпуск собрался! :happens:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Как сбежала, так и прибежала... :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67037
Напиши автор, что Ольга ПРОКОФЬЕВА ПОЕХАЛА НА ОТДЫХ В ИСПАНИЮ НИКТО И ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ,А ТАК ВСЕ, БЫСТРЕНЬКО СТРАНИЧКАМИ ЗАШУРШАЛИ :laughy:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А я, прочитав заголовок, подумала, а на что она там жить будет? кому там больно то нужна?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.