Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Сериал "Колл-центр". Кто смотрел? Интересно Ваше мнение  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
:blink: не понятно ап чем речь.. но обращайтесь :flower3:

Вы немного рассказали, что я еще не видела...Видимо, это имелось в виду  :xixixi:
благодарю за спойлеры.
я не читала  :xixixi: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
:flower3: удивительно что невзрачный паренек с мордой крысы(Павлик) оказался замешан в подготовке этой "игры".. и как он выжил после взрыва :neponimay: ..он же Кирилла последним в люк столкнул, а сам остался... Бу ждать продолжения :dancer:

я читала отзывы, одно из предположений, что он сам этот спектакль и устроил со своим папашей

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я читала отзывы, одно из предположений, что он сам этот спектакль и устроил со своим папашей
O:-)  Чулпан Чумоданова,  похоже так..
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 15:22 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
А убийца в этом фильме садовник ©  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
O:-)  Чулпан Чумоданова,  похоже так.. как он(Павлик) хладнокровно убил мужика в желтой робе(Давид вроде).. тот заходит в комнату - видит павел сидит - Ты грит как это.. живой, а он  -Вот так вот..застрелил его :pufpuf: ..и дальше теннис по телику смотреть.. Канец кина :xixixi:

продолжение снимается? а то будет как с кораблем или жуками


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
КОЗЕРОГ, уберите под спойлер  :bita: ну не все еще посмотрели  :bnu: а вы концовку сливаете  :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
пишут вроде в октябре

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
чья история вас больше заинтересовала (впечатлила)?
у меня на первом месте сейчас Джема...


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Я начало посмотрела - бросила. Идея, мягко говоря, не нова - слизано сразу с нескольких фильмов, естессно, голливудских. Наши, как всегда, ничего своего придумать не могут, всё копируют оттуда. И ни великая русская литература, ни культура в целом никак не поспособствовали развитию воображения и фантазии! Все те привычные штампы, которые использовались на протяжении многих десятилетий в дискуссии с "тлетворным западом", типа - "Да, пусть мы живем убого, ЗАТО у нас культура великая!" Увы и ах, больше это не работает. Население окончательно отупело и деградировало, новые поколения - это вообще мрак и ужас, они не знают элементарных вещей, они ВООБЩЕ не читают книг, комиксы - это их максимум. Ну а кино - всего лишь отражение нынешней жизни. И если вас так поразил этот сериал - я могу только посочувствовать. Без обид.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
это Ваше мнение. Мне было б глупо обижаться.
Иногда хочется не только классическую литературу, музыку и кино смотреть.  и Дурку смотрю и Донцову могу в больнице почитать.
:flower3: :flower3: :flower3:
а сериал мне правда понравился.
Редко триллеры смотрю

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, уберите под спойлер  :bita: ну не все еще посмотрели  :bnu: а вы концовку сливаете  :durdom:
ооййй.. вот яяя :deer3:  :xixixi: первый уже не можу под спойлер.. второй - сделано!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Тоже почти не смотрела, ! На этот сериал случайно попала со второй серии- понравился! :flower3:
Он динамичный, с закрученным сюжетом, да и играет неплохо молодежь  :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
благодарю за спойлеры.
вот именно!!!! Быстро пролистала, только слово паренек заметила)

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
это Ваше мнение. Мне было б глупо обижаться.
Иногда хочется не только классическую литературу, музыку и кино смотреть.  и Дурку смотрю и Донцову могу в больнице почитать.
:flower3: :flower3: :flower3:
а сериал мне правда понравился.
Редко триллеры смотрю
Я вас понимаю  :flower3: Я Донцову иногда тоже почитываю  :)8 Чтоб мозги разгрузить и поржать  :xixixi: А в плане фильмов я лично очень соскучилась по "человеческому кино", по простым жизненным историям, драмам, мелодрамам, комедиям. Мое личное глубокое убеждение - лучшее кино снимали в 80-90-х годах  :268: Что ни фильм тех времен - то шедевр! Сейчас тоже снимают, но очень мало, и нам его практически не показывают. Предпочитают кассовый шлак. Всевозможные человеки-пауки, муравьи, уроды, трансформеры, киборги, груты, мутанты.... В интернете еще можно найти современное хорошее кино, по телеку же такое гэ гоняют годами!  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я начало посмотрела - бросила. Идея, мягко говоря, не нова - слизано сразу с нескольких фильмов, естессно, голливудских. Наши, как всегда, ничего своего придумать не могут, всё копируют оттуда. И ни великая русская литература, ни культура в целом никак не поспособствовали развитию воображения и фантазии! Все те привычные штампы, которые использовались на протяжении многих десятилетий в дискуссии с "тлетворным западом", типа - "Да, пусть мы живем убого, ЗАТО у нас культура великая!" Увы и ах, больше это не работает. Население окончательно отупело и деградировало, новые поколения - это вообще мрак и ужас, они не знают элементарных вещей, они ВООБЩЕ не читают книг, комиксы - это их максимум. Ну а кино - всего лишь отражение нынешней жизни. И если вас так поразил этот сериал - я могу только посочувствовать. Без обид.
Считается, что в кино 7 универсальных сюжетов (как и нот в музыке). И при чем тут "наши не могут придумать"? А что нового и особенного придумывают в том же Голливуде? Режиссер, актерская игра-это одно,  а сюжеты повторяются с вариациями


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.