Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Популярную российскую певицу выгнали с Украины  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37779
  • Карма: 210114
11
Популярную российскую певицу выгнали с Украины
6 ноября 2016, 15:30   


Государственная пограничная служба Украины не дала разрешения на въезд известной российской певице Кристине Саркисян, больше известной зрителю под псевдонимом Kristina Si. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».
 
Украинские пограничники сочли, что 25-летняя девушка нарушила местный закон о пересечении государственной границы через недействующие пункты пропуска и находилась «на временно оккупированных территориях».

Все произошло сегодня утром в киевском аэропорту Борисполь. Артистка должна была лететь в Минск и проходила паспортный контроль. Однако  ее решили проверить на возможное нарушение законодательства Украины. И естественно, установили, что «такие факты действительно имели место».
 
В отношении гражданки России немедленно составили протокол об административном нарушении по ст. 204-2 КУоАП. Теперь она на может приезжать на Украину в течение ближайших трех лет, сообщили представители Госпогранслужбы.
 
В ответ певица написала заявление об отказе присутствовать на суде и намерена покинуть Украину ближайшим рейсом.
 
Kristina Si – российская исполнительница в стиле r’n’b и soul, которая работает с лейблом Black Star Inc. Пятого ноября у нее состоялся концерт в Киеве, а на 11 ноября было назначено шоу в Одессе. Об отмене выступления на сайте лейбла пока не сообщается.

Фото: CHROMORANGE Karl-Heinz Sprembe/Globallookpress


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а кто это такая? в чем ее популярность?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А нефик туда ездить


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нифигасе популярная! Никто не знает эту популярную.. :laughy:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Зачем вообще туда ездить? Насильно мил не будешь! :(


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а кто это такая? в чем ее популярность?

Известная российская певица Si или Си-Си широко популярна в очень узких кругах своей известности... ну, как-то так...  :laughy: :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
а кто это такая? в чем ее популярность?
И я первый раз слышу ... "которая работает с лейблом Black Star Inc"  А я не знаю что такое лейбл... лейбл как этикетку знаю,а тут я что-то растерялася... Пойду смотреть в инете - буду ликвидировать свою темность в этом вопросе. Стану в тренде... /Быть в тренде означает «идти в ногу со временем» и оставаться в курсе самых последних новинок в данной области. Это я ранее уже вычитала.Образовываюсь по-немногу/

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Ее здесь никто не знает, еще туда прется! Им там медом что ли намазано? Потом под задницу получат и давай писать о запрете на въезд. :shock:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Это одна из тех,кто у Раскаряченной на канале выступает. :gigigi:

Оффлайн бабкины тапки

  • Знаток
  • Сообщений: 503
  • Карма: 1361
а кто это такая? в чем ее популярность?
она воет : я хочу, нет я хочу, че то там чучу и айфон хочу  :hihihihi: , звязда для писюх до 16 лет  :gigigi:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 23:16 от бабкины тапки »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 52.