Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 20 05 2012  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Описание вечернего эфира от Белой Кошки



Анонсик - Ваня уходит, Либержка плачет. Колян танцует, Труль гонит на Лерку...

Диктор говорит, что Ваня не пример для подражания. Либерж разъерена, что все вскрылось и она бросила Ваньку.
Кухня. Либержка про то, что давно безуспешно борется с пукающим Ванькой. А скоро к Алле Борисовне. А он же еще харкается..как его брать? Не возьму...Труль: ты его отдаешь в руки Снежаны...Либержка: да мне срать!!!

Мама и Оля. Про уход Вани и продолжение его рыганий. Мама думает, что он не уйдет.

Либержка: я 5 месяцев боролась с Ваниниными привычками. Он в гавно меня втаптывает. Истерит Либержка.
Вышел голый по пояс Ванька. Покушать, услышал разговор, сказал что бросает Либерж и вообще уходит. Труль пытается узнать, и даже уверена, что он сделал выводы...Ваньке на всех насрать.
Оля маме, что Ваня очень грубо общается с девочками. У него звездная болезнь.
Ванька с цветами к ведущей Оленьке. Диктор комментирует, что вчера он вообще оборзел и был великим Барзиковым.
Подходит, цветы дарит..говорит, что вчера сошел с ума, а Оля - луДшая ведущая. Оля расцвела..а Ванька добавляет: я ухожу, с Либерж точка. Я ее люблю, она золото, нет алмаз...я ее не достоин. далее рыдаИИИит

На стройке про уход Вани. Либерж говорит, что он хочет развиваться, работать, учиться...Но она будет его останавливать. Любит потому что.
Бузова тетит Лерку и Трулю о причинах их камфликта.
Труль про меркантильность, которую ей приписывают. И много чего, что в соцсетях выплывают.
Строители мучают Антошика. Ему по барабану кто верит, а кто нет. Оля задает вопросы из ушка: на что живешь? Куда пойдете с проекта? Антоха бесится...говорить не хочет...потом говорит, что пойдут к родителям или к его сестре, а потом он всё купит...Мама с Брюликом слушает довольная... Антоха злиЦЦа, он не намерен отвечать на такие вопросы.

Лерка с Трулем как бабки базарные...вспоминают прошлое. И Терехина и депутата..и студента...которого в итоге получила.

Антоху еще мучают: Ты сказал, что родители тебе подарят квартиру? Эт Катя Близня. Антоха: я не знаю как будет..но я хочу сам купить. Ругаются...чуток.
Катя дальше. Что Саша не хотел брать в жены Женю. Там много подводных камней и он молодец, что под камерами здесь не рассказал этого.
Ваня с Либержкой собирают вещи, рыдают...крутят золотыми цепями...(пропущу)
А на кухне Катя Токарева защищает Ваньку. Говорит, что все мы не идеальны. Кто-то рыгает, кто-то пукает. Мы не в Опере. Это там пукать нельзя. Труль с ней спорит: мы в обществе!!! Давайте тут на кухне и какать будем.
Катя: ну это уж слишком...

Катя и Лерка рекламят напиток. У Лерки новое платье. Обсуждают уход Вани.

Труль с Катей еще разговаривают. -У нас свобода слова, а не рыгания... К разговору подключилась Лерочка. Начали припоминать кто еще что делает нехорошего. Вот Лерочка ходит с босыми ногами...
Антоха и Труля лежа на красных диванах Пынзарям обсуждают стройку и теты. Говорят про олигархов. Труль уверяет, что никогда не говорила про олигархов. Пусть видео предоставят.

Лерка про итоги Кате рассказывает: я сказала, что у Труль на проекте было 14 партнеров...Это она с Самсоном считали.

Труль Антохе про то, что сказали экстрасенсы. Про депутата - это их предсказания. А с богатым я жила. Была содержанкой, но ушла. Потому что хочу быть личностью.

Кухня. Колян достает Лерку: завидуешь Труле...а могла бы свадьба быть в августе...Лерка задавливает Коляна перлами. -Иди затсрелись соленым огурцом, 40 лет а ты скачешь колчаногим...

Лобное. Все поздравляют Бородину с новым проектом - Перезагрузкой. Ксения говорит, что Дом-2 - основной проект. А работаю я за еду. Возможно всю поляну перезагрузим. Приятно иметь две работы, нужно идти дальше!
Снова перепалка Лерки и Трульки...живенько и интересно...Ярославские квартиры нынче не в почете... Считают кто больше ботинков принес...Труля про ботики за 5 тыщ, из-за которых заселилась с Колей...Коля: 5 четыреста!!!

Ой..и про Терехина, который спесь сбил с королевны..и много еще чего..две балаболки я не успеваю за ними....
Обсуждают есть ли у пары любовь. Никто не видит, кроме Антона. Много говорит Катя. Он выходит из себя. Перебивает..Ему говорят, что это мнение и его можно высказывать...
Далее про мифического олигарха. Труль просит видео. навязали ей амплуа!!
Высказывается мама. Горько для Трули. Говорит, что брак по расчету самый крепкий. Не надо так нервироваться...
Свадьбы давно уже была назначена на лето, только жених поменялся...
Труль втирает, что выходит замуж исключительно по любви... Бородина про Колю с московской квартирой..берите!!!
Коля о Лерке опять и возможной свадьбе. Викент по его мнению призрак. Лерка просрала счастье по синюшной закуске.
Далее Бородина дала Лерке ответить...Та и ответила: натянул носки до яиц... И Много чего...Все ржут, даже Коля...

Катя Токарева объясняет почему у Трули такой быстрый брак. ССор оттягивающих нет.
Посчитали позитивно настроенных людей. Три человека.
Перешли к уходу Ваньки...Он еще не знает. Но момент сейчас не тот. Не на хорошей ноте ушел бы. А надо стать примером для подражания. Потому я остаюсь. Буду выстраивать достойные отношения. Правда без Либерж.
Ваня и Либерж ругаются. Ему не нравится ее поведение. После лобного поговорим...Либерж говорит, что не красиво поступил. Решил остаться, а с ней расстаться и ей не сказал до лобного. (не хочу их описывать)

Бородина тож устала..и все..и закончили лобное, чтоб не мешать им ругаться...
В ночном про чью-то подозрительную беремчатость, и кто-то просто прикрывает неизвестное отцовство.
Кошкин Дом ©
уООт 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 43.