Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Malinna 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Кресло-кровать  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
15
Во времена Советского Союза кресло - кровать было популярным предметом мебели. Востребованность кресла кровати у населения в то время в первую очередь объясняется небольшой площадью типовых квартир, в одной комнате которых две полноценные кровати могли просто не поместиться, а также преобладанием одно- и двухкомнатного жилья в многоквартирных домах, в которых проживало большинство граждан СССР.





Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399410
Кресло-кровать
« Ответ #1 : 30 Апреля 2017, 23:03 »
Как-то в гостях у подружки меня на него положили спать. какое-же оно неудобное оказалось.даже для молодой девушки.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61635
  • Карма: 242028
Кресло-кровать
« Ответ #2 : 30 Апреля 2017, 23:16 »
много раз меня выручало, когда соседи за стеной ночью ошалевали, а на кухне тише было...и про неудобства в три ночи уже забываешь... :gigigi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кресло-кровать
« Ответ #3 : 01 Мая 2017, 00:47 »
много раз меня выручало, когда соседи за стеной ночью ошалевали, а на кухне тише было...и про неудобства в три ночи уже забываешь... :gigigi:
  Ириша  :flower3: а нас в коммуналке оно выручало очень даже  :268: :wub: :kiss04: :kiss04:  дочка на нём спала пока не переехали в отдельную 3-ку  :)8 O:-) O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кресло-кровать
« Ответ #4 : 01 Мая 2017, 01:55 »
Хорошая вещь!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кресло-кровать
« Ответ #5 : 01 Мая 2017, 02:04 »
Я на таком спала до шестого класса  :)8  Потом старшая сестра наконец-то уехала учиться в Питер, и спальня стала моей!!!   :yahho: :laughy: :laughy:  А кресло увезли на дачу. Помню, что оно было жутко тяжелое, мужики втроем его еле вытащили с пятого этажа, а мама называла его "этот гроб"  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61635
  • Карма: 242028
Кресло-кровать
« Ответ #6 : 01 Мая 2017, 08:44 »
  Ириша  :flower3: а нас в коммуналке оно выручало очень даже  :268: :wub: :kiss04: :kiss04:  дочка на нём спала пока не переехали в отдельную 3-ку  :)8 O:-) O:-)
:lasso: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Кресло-кровать
« Ответ #7 : 01 Мая 2017, 09:08 »
  Ириша  :flower3: а нас в коммуналке оно выручало очень даже  :268: :wub: :kiss04: :kiss04:  дочка на нём спала пока не переехали в отдельную 3-ку  :)8 O:-) O:-)
Как я рада была, когда  мне  в МОЮ комнату  купили кресло - кровать....я ленилась  его собирать каждый день  но если гости приходили  то комната приобретала  красивый вид.....кресло перезжало  с нами на новые  квартиры....но  в какой-то момент  стало  тяжелым  и ненужным  атрибутом....хорошо - нашлись  люди  - при ехали   купили  и с  великим  трудом  вынесли этого Бегемота  с квартиры.....


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кресло-кровать
« Ответ #8 : 01 Мая 2017, 09:17 »
А у меня никогда такого не было..но я так хотела такое кресло-кровать  :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Кресло-кровать
« Ответ #9 : 01 Мая 2017, 09:33 »
Было аж целых два.Сначала красное,потом бордовое.Нормальные и удобные.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кресло-кровать
« Ответ #10 : 01 Мая 2017, 09:56 »
Как я рада была, когда  мне  в МОЮ комнату  купили кресло - кровать....я ленилась  его собирать каждый день  но если гости приходили  то комната приобретала  красивый вид.....кресло перезжало  с нами на новые  квартиры....но  в какой-то момент  стало  тяжелым  и ненужным  атрибутом....хорошо - нашлись  люди  - при ехали   купили  и с  великим  трудом  вынесли этого Бегемота  с квартиры.....
:flower3:  :lasso: :lasso:дочка тоже была рада этому креслу  :268:  потом и на новую кв-ру перевезли его .сразу то мебель всю не купишь при переезде из комнаты в 3 -ку ..долго в детской стояло для гостей  :)8 O:-)...потом на дачу свезли к племяннице .и сейчас нормально служит  :happens: :268: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Кресло-кровать
« Ответ #11 : 01 Мая 2017, 10:02 »
:flower3:  :lasso: :lasso:дочка тоже была рада этому креслу  :268:  потом и на новую кв-ру перевезли его .сразу то мебель всю не купишь при переезде из комнаты в 3 -ку ..долго в детской стояло для гостей  :)8 O:-)...потом на дачу свезли к племяннице .и сейчас нормально служит  :happens: :268: :268:
Да ...это сейчас  молодые  -хотят ВСЕ  и СРАЗУ   у нас  многое покупалось  частино  было  желанно  выстраданно  и приносило радость  при покупке....

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Кресло-кровать
« Ответ #12 : 01 Мая 2017, 10:15 »
У родителей было два таких кресла-кровати! Очень удобные! Раскладывали их, как дополнительные места для гостей,но я всегда рвалась спать на кресло-кровать!  :268:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Кресло-кровать
« Ответ #13 : 01 Мая 2017, 11:04 »
У меня брат до сих пор спит на таком. Уже много-много лет. И ему оч нравится!
Только не смейтесь))) :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Кресло-кровать
« Ответ #14 : 01 Мая 2017, 12:57 »
и я на таком спала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.