Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от разумова 2. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 3. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 6. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от разумова
7. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 9. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Мореморе

Сегодня общалась с мобилизованным  (Прочитано 5894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
57
Колючки, сегодня общалась с мобилизованным. Приехал к родителям в отпуск. Я вообще то к ним пришла, но их не было. Я к нему пристала с вопросами, докладываю.
Парень принимал участие в бою на Красном лимане. Сказал да, мясорубка. Страшно. По поводу вооружения- поставляют, все нормально. По поводу питания и обмундирования- сказал, все норм. Но он сказал, что вначале призывался, и им все хорошее выдавали. Может, потом и закончилось. По поводу пленных хохлов- сказал не видел и не общался, он в артиллерии, у них пленных не бывает. Сказал, что хохлы скоро закончатся, уже чувствуется, что их мало. Но он сказал может к осени, потому что нам надо полностью перекрыть украм выход к ЧМ, или укры вдруг капитулируют сами. очень позитивно настроен. сказал, что ему денег не надо, он за Родину.
Много вопросов еше позадавала бы, но неудобно было.
Также с дквочкой на работе сегодня разговаривала, у нее муж мобилизован. в апреле собирается в отпуск. Раньше давали 10 дн + 4 суток на дорогу туда=обратно. Сейчас вроде обещают 14 сут + дорога. Ура!!!
Вот, решила с вами поделиться информацией, душе полегче стало после такой информации
 :ussr: :russia7: :russia7:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
ой, еще спросила, как в армии в Вагнеру относятся, сказал очень хорошо. По поводу что наших чморят командиры ЛДНР сказал что вообще не слышал, что юы наших под их командование попадали. ДНР отдельно, ЛНР отдельно, наши отдельно

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Чулпан Чумоданова:268:


Онлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Имя: Ольга
  • Карма: 432

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8080
Ой как я рада, пусть живым и невредимым возвращается!!!


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
Чулпан Чумоданова:268:
:flower3: я сегодня 8 семей обошла. еле слезы сдерживала. У меня погибших нет, Слава Богу. у коллег есть

Оффлайн Aleks3

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 105
  • Карма: 485
Господь, храни наших детей.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чулпан Чумоданова, Наташа, хорошо, что парень позитивно настроен, не паникует, воюет как надо :268: Ты воодушевилась, это тоже хорошо :lasso3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
Чулпан Чумоданова, Наташа, хорошо, что парень позитивно настроен, не паникует, воюет как надо :268: Ты воодушевилась, это тоже хорошо :lasso3:
Ленусь, я прям от него обалдела, так рада, что пообщалась. Он даже не сомневается, что победа за нами :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124224
  • Имя: Галина
  • Карма: 832615
Чулпан Чумоданова, НАТУСИК, спасибо за позитивные новости! :flower3: :kiss04: Даже легче на душе стало… и я верю, что скоро разгромят фашистов!  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
Чулпан Чумоданова, НАТУСИК, спасибо за позитивные новости! :flower3: :kiss04: Даже легче на душе стало… и я верю, что скоро разгромят фашистов!  :flower3:
:flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
Господь, храни наших детей.
Да!!!  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
Ой как я рада, пусть живым и невредимым возвращается!!!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486917
Чулпан Чумоданова, спасибо за такие новости  :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45364
  • Карма: 145288
Чулпан Чумоданова, спасибо за такие новости  :flower3:
:flower3: ага, сама рада


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.