Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Красавица,есть в кого  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485810
И да, Белочка. Хочешь обо мне поговорить - переходи в личку. На паблике разговор обо мне не поддержу, и тебе не советую.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
... ииии блигадаря рукодельной бабике бруки превращаются... в элегантные шорты!   :bnu:

простите, маленькая техническая неувязка (с богачеством. с успешностью.
и прочими шикарными гардеробами)   :D

(Изображение удалено из цитаты.)
я на картинке прочитала сразу
вшей в школу и кулак сясин увидела - во фантазия  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226524
цены ей нету.    O:-)

ещё ба обувь научилась шить. хучь бы летнюю.   :bnu:
на фига! 10 тыр получили на залюбленную - одна в командировках не просыхает, вторая рядом с залюбленной то же самое.... (а по ночам дырочки штопают (с))
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 03:13 от Юлич »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485810
на фига! 10 тыр получили на залюбленную - одна в командировках не просыхает, вторая рядом с залюбленной то же самое.... (а по ночам дырочки штопают (с))

Да нееееее, не может быть. Наверняка "недорогую по меркам Элины обувь" (цы) купили Саше, просто не хотят и не показывают.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24841
  • Имя: Мария
  • Карма: 151272
на фига! 10 тыр получили на залюбленную - одна в командировках не просыхает, вторая рядом с залюбленной то же самое.... (а по ночам дырочки штопают (с))

Какие копейки эти 10тыщ для Эльки богатейки.))))
В нью сториз  она, вон, только на мытье головы 11тыщ тратит у Усманова. Тот собрался в США уезжать на пмж и Элька  будет к нему летать  - голову мыть. :D


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
на фига! 10 тыр получили на залюбленную - одна в командировках не просыхает, вторая рядом с залюбленной то же самое.... (а по ночам дырочки штопают (с))


10 тысяч - это же какие деньжища для успешной мамочки, на них наверное собралась лететь в ЛА  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
билетик правда стоит в три раза больше, но ничего пу дядя добрый он ещё обещал подкинуть малоимущим

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
Какие копейки эти 10тыщ для Эльки богатейки.))))
В нью сториз  она, вон, только на мытье головы 11тыщ тратит у Усманова. Тот собрался в США уезжать на пмж и Элька  будет к нему летать  - голову мыть. :D

:D :D :D :facepalm:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
Личинка корякинская ногу поднимает  :lol:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226524
Какие копейки эти 10тыщ для Эльки богатейки.))))
В нью сториз  она, вон, только на мытье головы 11тыщ тратит у Усманова. Тот собрался в США уезжать на пмж и Элька  будет к нему летать  - голову мыть. :D

ну да -ну да!  :xixixi: сортирная и в магазины без 500 тыс не ходит, только карта постоянно виснет, приходится в долг клянчить ‘меня тут все знают, потом занесу’ (с)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831270
ну да -ну да!  :xixixi: сортирная и в магазины без 500 тыс не ходит, только карта постоянно виснет, приходится в долг клянчить ‘меня тут все знают, потом занесу’ (с)

Как правда про ВытрирОтовнУ кой-кому не нравиЦа! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.