Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Шарман) 3. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 4. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Говорилка 5. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка

Как вы относитесь к оружию?  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
15
Простой, вроде. вопрос..... А Вам не приходилось ночевать на любимом водоёме? Ну  шоб дня на два, в выходные? Ну шоб у Вас машина, палатки,лодка, мотор и пр. и НИ-КО-ГО?. а К ВАМ подошли молодые и упертые, которым не хватило что,печально, так это в такой ситуации слуйно вычтрелить,ты не прав, потому как камер нет, и ты нвглый ковбой, а они дети, пришедшие прикурить, только чет они твою машину вскрывают, и с жены трусы норовят......


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Таких страстей не было, но чувство ниже спины говорит, что времена интересные грядут  :xixixi:
поэтому рассматриваем пневмат купить. Я не совсем в курсе, муж в теме. По виду похож на автомат и стрелять можно несколько раз без подзарядки. Как-то так  :blink:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Простой, вроде. вопрос..... А Вам не приходилось ночевать на любимом водоёме? Ну  шоб дня на два, в выходные? Ну шоб у Вас машина, палатки,лодка, мотор и пр. и НИ-КО-ГО?. а К ВАМ подошли молодые и упертые, которым не хватило что,печально, так это в такой ситуации слуйно вычтрелить,ты не прав, потому как камер нет, и ты нвглый ковбой, а они дети, пришедшие прикурить, только чет они твою машину вскрывают, и с жены трусы норовят......
Я за справедливость.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Езжу исключительно с мужем,а он сам по себе оружие.Капитан запаса ВДВ,зам.командира штурмового батальона по боевой подготовке! :happens: :love005: :desant: Да и меня лучше не обижать... :)8 :smile:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 17:02 от Натан 70 »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Но понятно в каком Вы состоянии, лучше промолчу. Я почти после такого же запаслась электрошокером и пневматом. Дебилов хватает. Меня трясло как миксер, малолетки офигели в последнее время. Вообще ничего не боятся, тем более когда стаей нападают.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Имеем..Так как с ним спокойнее как то....
ТТТ..Ни разу воспользоваться не пришлось...И очень надеюсь что и не придется...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53111
  • Имя: Инна
  • Карма: 731169
я хорошо к оружию отношусь. ПМ тогдааа еще разбирала и собирала на время. с автоматом сложнее.  O:-)
применила бы не задумываясь.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Таких страстей не было, но чувство ниже спины говорит, что времена интересные грядут  :xixixi:
поэтому рассматриваем пневмат купить. Я не совсем в курсе, муж в теме. По виду похож на автомат и стрелять можно несколько раз без подзарядки. Как-то так  :blink:
То ерунда все! Слону дробина...Вот достойный помощник отечественный.Травмат "Оса"! Валит любого кабана-


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
У нас без оружия в тайгу лучше не соваться...
И не от людей...а ,чтоб было чем отпугнуть того же мишку...да и лоси могут быть неадекватны...
А на рыбалку хочется...и за грибами и за ягодой...
Люди у нас в общем то спокойные и неагрессивные...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Имеем..Так как с ним спокойнее как то....
ТТТ..Ни разу воспользоваться не пришлось...И очень надеюсь что и не придется...
Мыльные пузыри к бою! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Но понятно в каком Вы состоянии, лучше промолчу. Я почти после такого же запаслась электрошокером и пневматом. Дебилов хватает. Меня трясло как миксер, малолетки офигели в последнее время. Вообще ничего не боятся, тем более когда стаей нападают.
Это вы кому?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 22:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 22:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Имя: Елена
  • Карма: 123127
Имею охотничий билет, лично свое ружье Зауэр, плюс папины Фабарм суперГсь, Тоз и Иж. Полезут мудаки - выстрелю по ногам не задумываясь.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Отлично к оружию отношусь. Муж - охотник. Сын - на секцию стрельбы ходит. Дома в сейфе оружие, пользоваться умею (дочь военнослужащего , все- таки ) . Если кто сунется в мое жильё- применю без раздумий  :happens: ибо не фиг  :xixixi: 


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Соляночка...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
История человечества...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 11:40
от Натуся60
Свадебный маршрут сорван ...

Автор Благоразумная

Ответов: 1
Просмотров: 233
Последний ответ Сегодня в 12:16
от blonda9
"Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться."

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Венди
Мараховское время. Минутка навигации.

Автор Благоразумная

Ответов: 1
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 59.