Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Анна84 2. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 10. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Андрей Черкасов покинул проект  (Прочитано 6145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Об уходе Андрея Черкасов рассказала Татьяна Африкантова. В ее Инстаграме появилось интригующее фото и комментарий. Вскоре после объявления итогов «Человека года» стало известно об уходе с проекта одного их финалистов конкурса. Андрей Черкасов принял решение отправиться за ворота. Татьяна Африкантова разместила фото и с ним с многозначительным комментарием: «Сегодня на шоу покинул проект несостоявшийся зять! А жаль». Многие зрители решили, что Черкасов обиделся. Несмотря на мощную поддержку фанатов он оказался лишь четвертым по итогам голосования. Отметим, после расставания с Викой Романец у Андрея не складывались отношения на проекте. Его авторитет среди зрителей пошатнулся из-за истории с «пипеткой» - обнародованными интимными фото. Уже тогда многие фанаты были уверены, что Черкасов скоро уйдет. 
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 09:29 от RАЛЬФ »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
думаю,к Викульке и ушёл,но он,как тот Карлсон,что улетел,но обещал вернуться........

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пофег


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Жалко, что 4-ый..Не правильно это...

Какие Викульки??? Зачем ему это тупорылое накаченное фу?????? Зачем портить генофонд своей семьи?? От Викули дети??? У него этого бабья - пачки...

Ищет любовь и достойную  девочку..Найдет, обязательно..

Правильно, что ушел....молодец...умничка....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Варяжка!!! :lasso: :lasso: :lasso: привет...Иди в эл-ку.... :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: Мару! привет!  :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
:lasso: Мару! привет!  :flower3:

ПРИВЕТ!!!!Дорогая!!!Целую!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ищет любовь и достойную  девочку..Найдет, обязательно..
найдет. тупорылую дуру

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Молодец!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Варяжка!!! :lasso: :lasso: :lasso: привет...Иди в эл-ку.... :flower3: :flower3: :flower3:
мар. я щас взорвусь. како мое мыло? я не могу никуда зайти. я щас просто охренею

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
давно пора было  O:-) а то присосался к кормушки

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мар. я щас взорвусь. како мое мыло? я не могу никуда зайти. я щас просто охренею


Зая, прпости, через 15 мин там буду, на эл-ке... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
пустяк, а приятно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 57.