Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Кафрский рогатый ворон - видео (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от NATALIG 12. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

На радость дня! Кривой нос Элины Камирен!  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 18:44 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: вкусы у людей разные...Тесса тоже нахваливает нос... :xixixi:  а еще ангел придет...так что не соскучимся...

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
глисту - не люблю - но если объективно- раньше дырки в носу  были не видны  - а сейчас   я  их сразу заметила -  ну и зачем  такой   свиной пятак - что это за хирург - который так  подосрал  и так не молодой и  не красавице- охотницей за богачами - и что ей теерь делать


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Девочки-  а  что случилось - вы все в шапках Дартаньяна - был какой-то общий сейшен  про глисту  и я пропустила   тему  ?  а что с ней произошло  еще - кроме того- как   из носа пятак   на посмешище  всей страны   ей   затейник -хирург сделал

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
вкусы у людей разные...Тесса тоже нахваливает нос... :xixixi:  а еще ангел придет...так что не соскучимся...
аха!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 20:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки-  а  что случилось - вы все в шапках Дартаньяна - был какой-то общий сейшен  про глисту  и я пропустила   тему  ?  а что с ней произошло  еще - кроме того- как   из носа пятак   на посмешище  всей страны   ей   затейник -хирург сделал

Было нападение Троллей

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну тогда понятно какими для данной дамы являются критерии красоты..:)))
P.S. Эта поклонница случайно не играла в фильме "ВИЙ" старую ведьму :shock: Уж оооочень похожа... :laughy: :shock:

Подобное тянется к подобному.
Представляете что за тетки в фанах у Карги? :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
Подобное тянется к подобному.
Представляете что за тетки в фанах у Карги? :xixixi:
Даже боюсь представить, ведь ночь впереди...  :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Трепыхается, Залетная, из последних сил... :smile:
Как бы не "пудрила носик" и не шлялась по
"волшебным тропкам"  :xixixi:  биочасики ти-
кают  :happens:  и не в кё пользу. Все попыт-
ки "устроится в жизни" терпят крах! Увы! и ах O:-)
Не может не понимать, что ФСЁ! поезд ушел
и дым растаял...  :happens:  В сухом остатке...
дочь безотцовщина, бездомность (в Тюмень ни
ногой!), перспектива на работу  :facepalm:  даю-
щую доход равна 0!  Вот и тужится, ни хрена! не
получается...хоть с носом, хоть без носа... :happens:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:Лучше не скажешь!! :applo2:Да еще у Чупы проблемы.а тут нос подкачал :draznilka: :draznilka:.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15898
  • Карма: 59739
глисту - не люблю - но если объективно- раньше дырки в носу  были не видны  - а сейчас   я  их сразу заметила -  ну и зачем  такой   свиной пятак - что это за хирург - который так  подосрал  и так не молодой и  не красавице- охотницей за богачами - и что ей теерь делать
Дык он из наших рядов- "жутких поклонниц" этой звязды :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
что с ней произошло  еще - кроме того- как   из носа пятак   на посмешище  всей страны   ей   затейник -хирург сделал
:xixixi:  ну так не все смеются, некоторые бьются насмерть, доказывая, как хорош Элькин нос... :happens: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
что это за хирург - который так  подосрал  и так не молодой и  не красавице- охотницей за богачами - и что ей теерь делать
:laughy: :laughy: пришить отрезанное взад :D :D тюменская вонючка старательно фотошопит свой отрезанный нос.. но видок все равно :girlwow:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
:laughy: :laughy: пришить отрезанное взад :D :D тюменская вонючка старательно фотошопит свой отрезанный нос.. но видок все равно :girlwow:(Изображение удалено из цитаты.)


Скоро увидим ее у Малахова в теме" Жертвы пластической хирургии "  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да весь инет угорает над кастрированным туалетным мамуликом.. еще смешнее читать, что нос удался :xixixi:
Ноздри наружу, скособоченный.. с разными ноздрями.. :bad: Да и сама тюменская вонючка ходила к другому хирургу и писала, что "нос год вставать будет", явно что что-то пошло не так :xm: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.