Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Бразильский Кен превратился в Барби  (Прочитано 2354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
«Живой Кен» Родриго Альвес после 60 пластических операций превратился в Барби

34-летний Родриго Альвес, прославившийся как «живой Кен», снялся в новой шокирующей фотосессии в поддержку гендерфлюидов — людей, в разное время чувствующих себя то мужчиной, то женщиной.

Родриго потратил больше 700 тысяч долларов на трансформацию своей внешности, чтобы быть похожим на популярную игрушку — Кена, друга Барби. Он не только менял разрез глаз и форму лица, но и удалил четыре ребра, всего сделав около 60 операций. А теперь он решил превратиться и в саму Барби. В этом звезде шоу помог фотохудожник Томас Эванс. В серии фотографий Femme The Man Родриго примеряет то образ знаменитой куклы в эротической интерпретации, то становится зайчиком — символом журнала Playboy, то преображается в избитого трансгендера.



Во время съемки мне нужно было забыть, что я мужчина, что я Родриго Альвес. Над моим образом работала команда из 15 человек, и благодаря им я чувствовал себя уверенно. Они прозвали меня Джессикой Альвес!


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Фу! Рвотная масса! Буэээ! :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
 :laughy: Не бывает БарбЕЙ с яйцами  :D


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Страшило в любом образе  :sick: :yazik23: :roll2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :sick: :sick: :sick:
Был молодой парень,а стал старой,потасканной,шалавой-старухой. Конечно эти переделки того стоят...Дооооо  :facepalm:


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Планета Шелезяка, ваши темы всегда интересны, но эта просто шок! :facepalm: На лицо жертва медиа индустрии. :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну вот все к этому и шло... а то я не такой, жду трамвОй...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: Не бывает БарбЕЙ с яйцами  :D
Эти яйки понарошку...  :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Эти яйки понарошку...  :xixixi:  :xixixi:
:xixixi:
- Резать, к чёртовой матери!(с)  :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:sick: :sick: :sick:
Был молодой парень,а стал старой,потасканной,шалавой-старухой. Конечно эти переделки того стоят...Дооооо  :facepalm:
Парень??? Никогда он им и не был... Его отношение к мужскому полу было только в его паспорте, не более.
А то всякое бла бла бла, про то что он меняется исключительно для женщин, чтоб понравиться им... ага!  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:xixixi:
- Резать, к чёртовой матери!(с)  :D
А изюминка? Вернее отдепилированные до блеска ДВЕ изюминки????  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Парень??? Никогда он им и не был... Его отношение к мужскому полу было только в его паспорте, не более.
А то всякое бла бла бла, про то что он меняется исключительно для женщин, чтоб понравиться им... ага!  :xixixi:
Да хоть кем он был. Ему всего 34 года. А выглядит он, как старая шалава 55-ти лет  :facepalm: И в женских тряпках и париках и в мужских шмотках.  :sick: :sick: :sick:
Тысячу раз надо подумать,прежде морду резать.  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Rubi, так он шалава и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.