Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен

Асратян. Новое видео уже на канале #ГОБОЗИКИ  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Посмотрела... И не знала, что делать... То ди плакать, то ли смеяться...
Сраля совершенно не занимается речью Робика... Не поправляет, когда он спрашивает "Как ОН зовут?" и еще были моменты... Да где уж ей, если она в машине без конца повторяла "ВОООТ..."
А как, прям аж взахлеб, Сопля рассказавал, что Робик в детском саду сьел и суп, и второе, и ещё и полдник! Видать насиделся Робик на сухомятке "круассановой". Как он в машине ел с жадностью то ли рогалик, то ли куассан? Даже на какой-то Сралин вопрос не ответил. А она, ука,  опять продолжала его дразнить другими именами, хотя он чуть не расплакался, когда она его в первый раз, еще дома, накануне, называла то Васей,то Юрой... Жестокая она... Будто и не любит Робика... Не думала о том, что ему неприяно. Но он, к счастью, был занят круассаном... А она, видимо, ничего умнее не придумала...
Поэтому у него папа - мама... Дети, они всё чувствуют...
Ну, а на финише - драка... Не понимаю, зачем надо было показывать Соплю с бодуна... Себя, вышедшую к мужчинам то ли ещё не протрезвевшей, то ли уже опохмелившейся? Ну, и как следствие драка... Всем досталось... Только не говорите, что всё это понарошку... По-любому -  это её не украсило, если учесть то, что подраться она всегда любила... Аргументов-то высказать не может, при её словарном запасе...
В общем эти "Гобозики"-навозики - сплошной атасец... Очередная "Сралина срань"...
Да! Чуть не забыла! А "прекрасно" говорящий Робик называет себя ИЁбиком, а Срале и в голову не приходит научить его "р" говорить... Тем более такое прекрасное пособие купила - игрушечный трактор. Мы благодаря такой игрушке внука за один вечер ещё до двух лет научили "р" говорить... А ей уй по деревне... Извините, но других слов просто нет для неё... Жалко Роба...
Детишки в садике как теперь называть его будут? Как он сам себя, или как воспитательница скажет?

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 20:54 от grand ladi »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Какое-то смешанное впечатление от просмотра.Писюндрик хороший мальчик,но совсем не нужный срале. Он папин сын,и только его. Ребенок чувствует это и вьется около сопли. Любящий отец и равнодушная мать Жаль мальчика. И еще увидела в ролике подтверждение бабкиным словам.Первый день в садике детки обычно стесняются,а Писюндрик столько всего съел.Голодный. Пусть хоть в садике поест и поспит. :bnu:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 :kiss5:
Посмотрела. Робик интересный стал. Малыши все хорошие :flower3:
Габозов рассмешил - расплакался когда сына в группу отвёл :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Алианка даже не пошла Робика из садика забирать в первый день, видимо более важные дела были :( На что Робик и сказал - папу возьму в садик, а маму нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
так и ребенок звал папу , а не маму пока был в садике ) :)

aliana1001@lena1976lena11 сначала нет,потом через полчаса вспомнил ,звал папу. Где папаааа? Хочу к папе .. потом забыл и опять начала играть  сейчас вроде нормально) фоточки нам воспитательница присылает,играется сидит.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
у Робки лексикон богаче мамкиного  :xixixi:
это точно ... :xixixi:
хороший мальчишка )

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сидит сына троллит..дура... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
mellorn, какая она отвратительная всё таки...хорошо хоть Робика отец любит  :facepalm:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) мама  реалист, папа  пессимист..ну и оптимист..

ура! теперь мы целый свободны,ура! ура!

это мама реалист..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
mellorn, какая она отвратительная всё таки...хорошо хоть Робика отец любит  :facepalm:
O:-) ужас..
где она жила , с кем жила?!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
пыль на комоде  с палец!!
это она  с ребенком  в этом чулане жить будет?  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не  уютно у них, жутко..

- мама,что ты делаешь?
- я устала, я сплю..

мамареалистка уже спит, а сын еще нет.. O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
O:-) ужас..
где она жила , с кем жила?!

Не знаю...зато сралефаны от неё тащатся  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю...зато сралефаны от неё тащатся  :xixixi:

:blink:  у нее проблемы  с психикой..
резкая смена улыбки на взгляд исподлобья  O:-)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
O:-) ужас..
где она жила , с кем жила?!

С такими же!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Пойду минус влеплю.
Как всегда  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1165
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1134
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 864
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4865
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 57.