Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Креативная мама делает крутую одежду для своей дочки из старых папиных рубашек  (Прочитано 3308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3698
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
 :applo2: браво мамочка!мне понравилось,здорово  :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Хорошо когда у мамы руки из нужного места растут.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
молодец мамочка! надеюсь папулька без рубашек не останеца?  :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
У моей в детстве была куча брючек- бермудиков летних, из рубашек, верх просто на резинке. Не жарко, коленки закрыты и менять можно хоть три раза в день. :rolleyes:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53113
  • Имя: Инна
  • Карма: 731188
второй и последний вариант - очень-очень даже!  :268: :applo2:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Прелесть..только сюда по размеру рубашки..там какой папа.......

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Круто  :268:
А я могу только топ замутить из мужских трусов  O:-)  :happens: ссылка   :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Очень здорово!  :flower3:
Когда сын был маленький, тоже из рубашек много чего шила, только не из папиных, а из дедушкиных.
В 1992 году родился, ничего купить было нельзя. Вот и изощрялась.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13118
  • Карма: 30029
Кто умеет шить, я думаю это не проблема. Простенько и со вкусом. И размер у папы хороший.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Очень хорошо! Сарафан и юбку на резинке многие могут сшить.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Молодчинка!. У меня дочь тоже перешивает и свои и мужа вещи внучке. Тут дело даже не в том, что это экономно, просто можно покреативеть и сшить ребёнку нестандартную вещь. Особенно, если любишь и умеешь шить. :268: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне все понравилось.Уважаю людей,которые могут из всего сделать конфетку.Сама шить не умею.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
Молодчинка!. У меня дочь тоже перешивает и свои и мужа вещи внучке. Тут дело даже не в том, что это экономно, просто можно покреативеть и сшить ребёнку нестандартную вещь. Особенно, если любишь и умеешь шить. :268: :flower3:
а энергетика? не просто ткань греет, а как папа ручками обнял... :)8

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
а энергетика? не просто ткань греет, а как папа ручками обнял... :)8



Несомненно! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.