Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Кто знает??????  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто знает??????
« Ответ #15 : 10 Июля 2017, 16:14 »
Я обязательно пойду.....но не раньше четверга..... может посоветуете что нибудь помазать чтоб хоть чуть-чуть убрать эти неприятные ощущения до четверга????
А разгибание полное......но дико болит в этот момент.....
Посоветую еще раз сделать снимки до похода к врачу, не делать движений через боль (это строго и настоятельно советую!!!), снять каблуки и носить удобную обувь, прикладывать лед, можно выпить или уколоть что-то типа Диклофенака (Мовалис и т.д). Мази на каждого действуют индивидуально. Мне помогал Артрум-гель. Но! Колоть - если уж оооочень сильно болит. Врачи обычно выписывают Найз в таблетках, тоже можно. Боль терпеть не нужно.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Кто знает??????
« Ответ #16 : 10 Июля 2017, 16:49 »
Если облегчить боли , то возьмите обычную фольгу и приложите блестящей стороной на ночь к колену. Зафиксируйте ее. Если не пройдет за один раз , сделайте ещё раз. Помогает! Я так себе вылечила колени. Ну а потом к врачу если боль останется , хотя я сомневаюсь. :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кто знает??????
« Ответ #17 : 10 Июля 2017, 17:03 »
В любом случае там какой-то воспалительный процесс. Возможно, киста. Нимесил в порошке растворимый в воде. 3 раза в день только не на голодный желудок. Он и воспаление снимает и обезболивает. Из нестероидных гормонов он самый щадящий для желудка, или найз , нимесулид.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Кто знает??????
« Ответ #18 : 10 Июля 2017, 17:04 »
на мениск похоже.. срочно к врачу... и как меньше ходить..  лучше всего скорую вызвать или на входе в больницу взять кресло каталку..
точно! не ждать и не надеяться на лучшее! сразу скорую - и в больницу!  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Кто знает??????
« Ответ #19 : 10 Июля 2017, 17:40 »
В любом случае там какой-то воспалительный процесс. Возможно, киста. Нимесил в порошке растворимый в воде. 3 раза в день только не на голодный желудок. Он и воспаление снимает и обезболивает. Из нестероидных гормонов он самый щадящий для желудка, или найз , нимесулид.
Нимесил, Найз и Нимесулид - это одно и то же, и это уж никак не гормон.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #20 : 10 Июля 2017, 17:42 »
Посоветую еще раз сделать снимки до похода к врачу, не делать движений через боль (это строго и настоятельно советую!!!), снять каблуки и носить удобную обувь, прикладывать лед, можно выпить или уколоть что-то типа Диклофенака (Мовалис и т.д). Мази на каждого действуют индивидуально. Мне помогал Артрум-гель. Но! Колоть - если уж оооочень сильно болит. Врачи обычно выписывают Найз в таблетках, тоже можно. Боль терпеть не нужно.
Спасибо вам большое......как вы думаете это может быть следствием моего злоупотребления мочегонным средством??????
Началось все после этого.....сначала были дикие боли в суставах,стала мазать вольтарен, вроде день на третий отпустило......а с вчерашнего утра началась вот такая фигня......

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #21 : 10 Июля 2017, 17:45 »
В любом случае там какой-то воспалительный процесс. Возможно, киста. Нимесил в порошке растворимый в воде. 3 раза в день только не на голодный желудок. Он и воспаление снимает и обезболивает. Из нестероидных гормонов он самый щадящий для желудка, или найз , нимесулид.
Если облегчить боли , то возьмите обычную фольгу и приложите блестящей стороной на ночь к колену. Зафиксируйте ее. Если не пройдет за один раз , сделайте ещё раз. Помогает! Я так себе вылечила колени. Ну а потом к врачу если боль останется , хотя я сомневаюсь. :flower3:
Спасибо девочки...... :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926
Кто знает??????
« Ответ #22 : 10 Июля 2017, 17:46 »
у кого болят суставы - пейте все "Урисан". через пару-тройку месяцев перестанут болеть.  O:-)


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #23 : 10 Июля 2017, 18:12 »
у кого болят суставы - пейте все "Урисан". через пару-тройку месяцев перестанут болеть.  O:-)
А вы как всегда в своем репертуаре.....но прежде чем язвить как обычно глаза протрите и внимательно прочтите что я написала......и вовсе не вам кстати

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кто знает??????
« Ответ #24 : 10 Июля 2017, 18:15 »
В четверг.....но похоже на то что там жидкость.....
по возможности вызывайте на дом с рентгеном,потом уже мрт сделаете

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Кто знает??????
« Ответ #25 : 10 Июля 2017, 18:18 »
Спасибо вам большое......как вы думаете это может быть следствием моего злоупотребления мочегонным средством??????
Началось все после этого.....сначала были дикие боли в суставах,стала мазать вольтарен, вроде день на третий отпустило......а с вчерашнего утра началась вот такая фигня......
Прекрати худеть на мочегонных...нарушишь себе весь организм... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Кто знает??????
« Ответ #26 : 10 Июля 2017, 18:19 »
Спасибо вам большое......как вы думаете это может быть следствием моего злоупотребления мочегонным средством??????
Началось все после этого.....сначала были дикие боли в суставах,стала мазать вольтарен, вроде день на третий отпустило......а с вчерашнего утра началась вот такая фигня......
Вполне может быть следствием, так как диуретики "выносят" из организма соли и микроэлементы.

Еще моюет быть неожиданное - защемление крестцового нерва. Часто отдает в колено, рано как защемление шейного отдела - в плечо.

Обязательно к хирургу, если ничего не найдет, к остеопату.
И будьте здоровы.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #27 : 10 Июля 2017, 18:27 »
Прекрати худеть на мочегонных...нарушишь себе весь организм... :happens:
Еще пару дней и все..... завтра-прслезавтра будет -10кг!!!!!!! И все......
На самом деле с мочегонкой  я завязала еще где то неделю назад.....когда начались боли в суставах......

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #28 : 10 Июля 2017, 18:30 »
по возможности вызывайте на дом с рентгеном,потом уже мрт сделаете
Думаю что после работы я все таки сьезжу на рентген......

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Кто знает??????
« Ответ #29 : 10 Июля 2017, 18:34 »
Вполне может быть следствием, так как диуретики "выносят" из организма соли и микроэлементы.

Еще моюет быть неожиданное - защемление крестцового нерва. Часто отдает в колено, рано как защемление шейного отдела - в плечо.

Обязательно к хирургу, если ничего не найдет, к остеопату.
И будьте здоровы.
Спасибо большое..... приму к сведению.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 831
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 424
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.