Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Девочки,кто знает??????  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Девочки,кто знает??????
« Ответ #30 : 27 Апреля 2017, 23:37 »
milashka, сочувствую, прими мои соболезнования. Но раз родные не советуют, не стоит рисковать. Они наверное лучше знают обстановку. А вдруг и им опасно принимать родню из России?!Пошли лучше денег, им сейчас очень нужны.



Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Девочки,кто знает??????
« Ответ #31 : 28 Апреля 2017, 04:03 »
Милашка, соболезную ...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
Девочки,кто знает??????
« Ответ #32 : 28 Апреля 2017, 04:06 »
Думаю без проблем на похороны пропустят. Это святое.
Женечка, у знакомой месяц назад бабушка умерла, не пустили, без объяснения причин((( Милашка, соболезную...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девочки,кто знает??????
« Ответ #33 : 28 Апреля 2017, 06:59 »
Знакомая девочка, живёт и родилась в Питере, ездит каждый год на машине к бабушке под Киев. И папа её ездит, и сестра. Никаких проблем не возникало. Ездит через Белоруссию, так ближе просто.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Девочки,кто знает??????
« Ответ #34 : 28 Апреля 2017, 07:06 »
Хоть я и зарекалась в темы автора ходить, но напишу, ибо мы на границе с Украиной, и родни там у всех полно.
Если едет семья, то пропускают. Даже если мужчины есть. Знакомые наши поехали отца хоронить, вчетвером. Без проблем, на машине, в Днепропетровск, нынче Днепр.
Одинокого мужчину могут развернуть. Недавно коллега поехал брата хоронить, не пустили. Он стоял, ждал, пока родственник с той стороны не привез справку о смерти. Тогда  впустили. Но ждал часа четыре, пока тот ехал оттуда на погранпереход.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Девочки,кто знает??????
« Ответ #35 : 28 Апреля 2017, 07:15 »
Перевод почтой .Я ездила сестру забирала,пропустили спокойно))там же меня попросили НЕ разговаривать на русском( у меня правильный Русский,они так не балакают),пришлось придуриваться и разговаривать с прибалтийским акцентом)) все прошло норм.Нормальных людей там больше.Соболезную Вам.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Девочки,кто знает??????
« Ответ #36 : 28 Апреля 2017, 17:55 »
Не знаю почему,но жена его и дочка так сказали.....он в Запорожье жил.....

у меня коллеги этой зимой ездили на похороны брата. кажется как раз в запорожье .
соболезную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.